ну это понятнее,что лучше, но оно то чешется)))
Добавлено через 39 секунд
может га русле уже и можно покидать?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка, Вилейское водохранилище
Свернуть
X
-
выходные 27-28 более реально чем следующие
постараюсь не забыть позвонить в четверг-пятницу местному, разведаю обстановку
Прокомментировать:
-
он то про субботу писал а сегодня уже то втооник))) короче ждем вых, или вск равно рановато
Прокомментировать:
-
dbdima да на пару сообщений вверхпечальная картина сплошного льда на всей акватории
Прокомментировать:
-
добрый день, может кто проезжал или ловил на сосенке, как там на фидер можно половить или еще рановато. заранее спасибо
Прокомментировать:
-
Здравое решение, ничего не потеряли. Думаю так недельки через две должно все растаять и тогда... :-)
Прокомментировать:
-
Krok75 с открытием :)
долго думали куда поехать открываться, традиционно первый заброс в сезоне делали недалеко от дуба, но погода в этом году недельки на 2 подкачала
в итоге - утро субботы, час на дорогу, вот он мост возле Сосенки, фидеры в багажнике, печальная картина сплошного льда на всей акватории
решение за 1 минуту - Сервеч за Людвиново :)
еще 20 минут, заветный поворот за крайней хатой и ... 2 колеи уходящие в месиво из снега и земли ... небольшая зависть ждиперам ... чуйка и опыт снимания минивена с сугроба подсказывают не повторять подвиг
открытие решено перенести из-за погодных условий :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от moonkeeper Посмотреть сообщениеЯ всегда думал, что ловля с моста запрещена - видимо нет, с моста как ловили так и ловили - никаких замечаний.
Прокомментировать:
-
Сообщение от рыбачек и Посмотреть сообщениеНу и мы рядом с вами посидели и уехали на Илию,проверить там обстановку!
Просто не все подходили и еще не все отписались!
Я пока без дождевика был - можно было нашивки на куртке увидеть - Брик там и все дела. :wink:
Прокомментировать:
-
Ну и мы рядом с вами посидели и уехали на Илию,проверить там обстановку!По слухам,вчера там ловили и успешно.Да и паводка вчера такого небыло!
Добавлено через 1 минуту
Кстати,побегал по веткам,так и на Вилии вчера кое кто отловился!
Прокомментировать:
-
На данный момент, думаю нет... Просто чисто технически - никаких домыслов...
Но хотелось бы ошибаться, конечно..
Прокомментировать:
-
Пока мы так будем рассуждать, то наш удел -жить в такой стране! Разговорами на страницах форумов проблемы не решаются!
Результатом подхода - А хиба так и трэба!- является та страна, в которой мы с вами находимся. И если мы не можем глобально что-то изменить, то такие вопросы как проконтролировать расход средств от платной рыбалки на ВВ, думаю нам вполне по силам. Или нет?
Прокомментировать:
-
Сообщение от F.A.N. Посмотреть сообщениеКто мешает требовать ежегодный отчёт по израсходованию средств? А если будут сомнения ,то у нас хватает органов умеющих хорошо считать и любящих это дело...
Пакет документов и реальная картина далеко не всегда одно и тоже...
http://www.youtube.com/watch?v=TXM3esHDRvE
Это я к контролю и дерганию чиновников...
А так - я ЗА отмену промлова и цивилизованную ловлю...Последний раз редактировалось maleg; 13.04.2013, 09:22.
Прокомментировать:
-
Кто мешает требовать ежегодный отчёт по израсходованию средств? А если будут сомнения ,то у нас хватает органов умеющих хорошо считать и любящих это дело.
Нужно просто спрашивать за свои деньги. Чиновников можно так задёргать,что они будут бояться рубль не по целевому потратить. Было бы желание.
P.S. Если на ВВ запретят промлов, то через пару лет рыболовы точно увидят результат и если за это нужно немного заплатить -я За!:D А когда Вдхр станет более привлекательнее по рыбе,то и людей больше приедет, будет больше средств собираться, вот тогда и будет восстребована новая прибрежная инфраструктура.
А из ничего может получиться только -ничего!;)Последний раз редактировалось F.A.N.; 13.04.2013, 09:17.
Прокомментировать:
-
дакладаю обстакановку. Сосенка- под мостом пару промоин и вроде под обрывистым берегом кусок русла промыло, с моста не очень видно В Вязыни русло промыло где-то до высоковольтки . все остальное стоит. Канавы впадающие в ВВ промыло. но уровень низковатый, бдительные гидротехники, похоже не слабо скинули уровень в водохранилище, визуально где-то на пол метра ниже зимнего, но даст бог рыбу не успели льдом придушить, как было лет шесть назад. Хотел проехать к устью канавы в р-оне сосенки, но дорога такая стремная, что на полдороги тормознул от греха. Вода довольно прозрачная, мелкая плотвичка от берега шугалась, но думаю нормальная рыба в канавы не зашла- уровень не тот. Узкий канал полноводный, течение прет,туда я думаю можно и выдвигаться, широкий стоит. На заградитель сомневаюсь,что проедешь.колея будет пол метра. Вилия ниже ВВ где-то на метр поднялась , но в берегах, так что железяки покидать в принципе можно.
Так что если кому неймется, то притулиться есть где, но лично я еще пяток дней покурю.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: