Сообщение от PANIK-BY
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка, Вилейское водохранилище
Свернуть
X
-
Сообщение от максим230678а на сосенке лещ пошел????
Прокомментировать:
-
Сообщение от максим230678 Посмотреть сообщениекрасивый квадрат малевича!!!!!! ...
Прокомментировать:
-
Сообщение от dmitrii.ppp Посмотреть сообщениеБыли в районе "Вязыни",т.е. вязынского моста, по плотве почти сделали норму вылова. Мы тоже с берега, насадка опарыш только плотва.
Прокомментировать:
-
Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщениеНу как не то... а свежий воздух:)... небось птички щебетали;)... да просто пробзделся:D... а так бы на диване бока отлёживал:p
Прокомментировать:
-
Сообщение от МаКс-RED Посмотреть сообщениеВчера был в Вязыни, за 3 часа еле 2 кг удалось выловить.....нешта не тое.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Андрей74Месяцев через 8 спроси.
Прокомментировать:
-
Когда-нибудь наступит то время когда берега будут чистыми, а ловить будет нечего... Тьфу-тьфу-тьфу.
P.s. Я тоже за чистоту природы...Последний раз редактировалось Rammstein; 14.04.2011, 22:48.
Прокомментировать:
-
Ездил в Поставы через Сосенку. На мосту было пару "болдуинов". Без улова. По дамбе кисло бродило два поплавочника...
При выезде на дамбу (со стороны Минска) слева и справа ещё поля льда нерастаявшего.
По уровню воды: на островке в Сосенке перешеек полностью затоплен (кто в курсе, тот поймёт).
Прокомментировать:
-
Извиняй браток,на счет клева на ВВ не в курсе,собераемся тоже поехать на сосенку,но в следующие выходные,а на эти спин в руки и на речку)
Прокомментировать:
-
посмотри на карте глубин,на сосенке есть место,где русло подходит близко к берегу.А так там везде можно и фидер кинуть и на удочку посидеть.С ув.
Прокомментировать:
-
Знатоки вилейской уклейки, как считаете, через недельку есть смысл пробовать в Сосенке ловить или еще рановато будет??
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: