Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка, Вилейское водохранилище
Свернуть
X
-
ребятки,чё там с ледовой обстановочкой в районе сосенки? уж очень хоцца с поплавочкой посидеть...:o
-
Сегодня в 6.00 и в 13.00 проезжал через Вязынский мост, ни на мосту, ни под мостом, ни на канале ни души. Ветродуй!!!
Прокомментировать:
-
Нет.
Вилейка и так не близкий свет... Браков там навалом. За это еще платить? Арендаторы еще эти... Все раздать, распродать, чтобы бесплатно даже на луже никто не рыбачил....
Прокомментировать:
-
Сообщение от Алексей Сокол Посмотреть сообщениеЗдравствуйте все ! скажите пожалуйсто как обстоят дела на Вязынском мосту ?? как клёв ??? на что лучше ловить ??? и какую снасть лучше использовать ??? заранее спасибо )))
Прокомментировать:
-
Здравствуйте все ! скажите пожалуйсто как обстоят дела на Вязынском мосту ?? как клёв ??? на что лучше ловить ??? и какую снасть лучше использовать ??? заранее спасибо )))
Прокомментировать:
-
Сообщение от Reefman Посмотреть сообщениеСосенка ..на право.. С 10до 14ч.видел одну поклевку. И пофиг ей и мотыль,и опарыш,и червь... Лед от моего места в метрах 50и. Доехал до Чижевичей-везде зима. Паводков и талых вод не было (спросил у бабки). Кстати..уровень воды на месте фэста на метр меньше чем в мае прошлого года. Если еще и лето будет жарким,то хорошего будет мало. P.s. Был рад знакомству с нашими форумчанами. Они с дамбы умчали за меня куда то в ебе..я:-) . Ну напишут сами. Всем удачи! А так же:сахара,масла,спичек,соли:-)
ЗЫ Приятно было познакомится:)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Mr_GUN Посмотреть сообщениеАнтон, какие идеологические и методологические программы у ОО БРИК? Где можно с ними ознакомиться?
Прокомментировать:
-
Антон, какие идеологические и методологические программы у ОО БРИК? Где можно с ними ознакомиться?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Mr_GUN Посмотреть сообщениеБлагоустройство и прочие необходимости - решает субподряд.
Для решения подобных вопросов ОО БРИК имеет все возможности.
Не претендую на право последней инстанции и вижу много больших трудностей при реализации моего предложения.
Прокомментировать:
-
Доброго всем дня.
Прочитал всю ветку от начала и до последнего сообщения. Говорить можно много и долго ... Результат будет лиш при выполнении следующих рекомендаций :
не нравится промысел в том виде в котором он представлен сегодня - взять под свой контроль. Способ - взять в аренду (ОО БРИК) всю (промысловые зоны) Вилейку и нанимать промысловые бригадыи контролировать их работу. Действующие промысловики на 100% нарушают законы и лишить их лицензии - довольно легко.
Благоустройство и прочие необходимости - решает субподряд.
Для решения подобных вопросов ОО БРИК имеет все возможности.
Не претендую на право последней инстанции и вижу много больших трудностей при реализации моего предложения.
Прокомментировать:
-
Сообщение от GenaCH Посмотреть сообщениеНу свалиться вероятность есть всегда,
Прокомментировать:
-
есть вероятность свалиться в воду :([/QUOTE]
Спасибо, UGO! Ну свалиться вероятность есть всегда, а погода действительно дрянь
Прокомментировать:
-
Сообщение от GenaCH Посмотреть сообщениев Сосенке налево с 0,5 км?
И как лучше ловить? на фидер?
Прокомментировать:
-
Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеВетер там только один приемлемый - СЗ. И именно его завтра и обещают, правда 11 - 13 м\с. Это много, но можно пытаться спрятаться дальше в лесу, там такой заливчик небольшой. Все остальные ветра там дуют слева, справа и прямо в харю.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Reefman Посмотреть сообщениеХоть в этом повезет...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: