Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
6.40 первый подлещ на льду. Ночь глухо. До 11 стабильный клев. Докорм. Час сон. С 12и начался террор плотвы. Весь день. Норму слегка перебрал. У Ромы на чертика прим.6кг. Бонусов нет. Кормимся. Будем ждать:-)
Глубина дружище какая рулит? Кормите читым мотылем или ростилову добавляете? Репейника подсаживаете? Крючки или мормыхи? Спасибо.
Sniper1---Добрый день.На какой глубине ,мормышкой -игра? У меня получалось -на плотвиную подкормку-подлещ,а на лещевую с точностью наоборот.Репейника не цепляю,вместо-юзаю манку.Молойца -уважаю!!!
Коллеги, может кто-нибудь собирается завтра на Вилейку порыбачить и есть свободное место в машине??? С удовольствием присоединился бы к Вам, бензин в доле.
Живу на Нестерова, рядом с кольцевой дорогой (мтс 80297530598)
В прошлые выходные подъезд был нормальный, за неделю погода сильно не менялась, значит будет нормально(за неделю раскатали).;)
Подъезжать действительно надо по груговому движению, помоему там только один съезд в лес!:)
Спасибо за пояснения. Просто стремновато ехать с низкой посадкой в неизвестность.
Подскажите, проезд к спасалке хороший или нет?
И заезжать на спасалку надо с кольца которое перед вилейкой ( если ехать от касуты)
В прошлые выходные подъезд был нормальный, за неделю погода сильно не менялась, значит будет нормально(за неделю раскатали).;)
Подъезжать действительно надо по груговому движению, помоему там только один съезд в лес!:)
22.29мин. Первый ночной подлец на 500гр. Мормыха"муравей"+6мотылей. Поклевка классическая. Ветер изменился .
Добавлено через 59 минут
Колыхание в лунках усиливается как впрочем и ветер. Завтра освоение чертика. Поплавочный консерватизм нафиг.:-) пока тихо..ждем.
Последний раз редактировалось Reefman; 29.01.2011, 00:40.
Причина: Добавлено сообщение
Прокомментировать: