Сообщение от вован д
Посмотреть сообщение
- берег две удочки + зимой 5 ставок (хочешь больше - покупай две и лови);
- ловля с лодки;
- троллинг (и ненужно как сегодня иметь для этого еще и БООРовский билет на непонятных водоемах БООРа)
Свободная реализация этих Фишкарт через рыболовные магазины. Основные правила прописаны на самой Фишкарте и самое главное - все это касается всех водоемов Беларуси (за исключением закрытых, где ведется фермерское хозяйство).
Но все это мое ИМХО, т.е. мечты любителя (но рыболова).

Прокомментировать: