Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
parfenon. Тебя ждали:-) ну а выбор по месту сделал сам:-) и самое интересное...думаю модераторы не вырежут.?:-) Глубины опять рулят!! Т.е .ситуация того года не повторится. Согласитесь что с 10и м леща хорошего тянуть лучше чем с 5м.
Своего транспорта нет.Хотелось бы открыть сезон на ВВ на выходных по бели,может у кого будет свободное место. расходы в доле, Живу на Велозаводе, возле метро. Тел. 8029-688-57-66, 8-029-551-71-19.
2 Rееfмаn. Олежка не нагнетай. В субботу лед не выдержит. :)
Добавлено через 4 минуты
Сегодня было не комфортно совсем, снег,крупа, ветер, да и клев похуже. До вечера по норме вымучали, размер не гуд, 150-200. Только три плотки. Денис " Зиданище" опять всех обловил. Удачи.
Последний раз редактировалось parfenon; 16.12.2010, 20:30.
Причина: Добавлено сообщение
Набирался троим нашим форумчанам. География от Косуты до Чижевич. Вообщем супер. Отчеты за них писать не буду..сами настрочат. В голове одна мысль:" Клевало вчера и завтра". Главное что бы это не произошло на выхи:-):-) Всем удачи!
Звонил на ВВ. 7.5м.черт. Есть первые килошники и немного поболей! Хер с ними ,с корпоративами! На выхи -ВВ.! parfenon,dima-tut ни хвоста ,ни чешуи на завтра!
Как на крючек так и на мормышку
Глубина метра 4 -4,5 была. Причем у друзей в 50 метрах от меня подлещик 50/50 с плотвой, а у меня только подлещик...матросики тоже влетали на мотыля.
На игру тоже клевало, но чета лень было..и так хватало
Последний раз редактировалось B5; 15.12.2010, 16:22.
Не, ну вчера средний размер под 300 гр - не такая уже и мелочь.... все как один. Норма была сделана в течение практически за 2 ч.
Клевало как с пулемета :) - пока цепляешь мотыля на одну - вторая клюе
А какие погоды стояли :)
А на какой глубине ловили??? И клевало на мормышку, черта или крючек??
Не, ну вчера средний размер под 300 гр - не такая уже и мелочь.... все как один. Норма была сделана в течение практически за 2 ч.
Клевало как с пулемета :) - пока цепляешь мотыля на одну - вторая клюе
А какие погоды стояли :)
Последний раз редактировалось B5; 15.12.2010, 15:28.
Прокомментировать: