Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Sasha-leva
    Участник ответил
    Уважаемые форумчане,
    подскажите и мне пожалуйста куда ехать на ВВ за судаком. Хотя бы в какой район. Очень мечтаю словить своего первого судака. Боюсь что эта попытка будет последней в этом году, так что очень надеюсь его увидеть. Лодка и эхолот имеются только не знаю в какую сторону ехать. Судя по многократно прочитанному у сосенки судак ловится плохо да и у рябуни тоже не ахти(есть места и получше). Расскажите куда можно подъехать машиной и в какую сторону плыть а там уже буду вспоминать теорию и стараться.
    Спасибо.

    P.S. обязателен ли на ВВ компас если с лодки рыбачить, а то я первый раз буду - боюсь заблудиться

    Прокомментировать:


  • Братаны
    Участник ответил
    Сегодня за целый день ни удара, вымерз хуже чем в лютый зимний холод.

    Прокомментировать:


  • Кузьмич А.Н.
    Участник ответил
    Сообщение от DANILU4OK Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста как обстоят дела близ д.Сосенка, на мосту?
    Интересует что клюёт, на что, каково кол-во рыбаков в данном месте???
    16 октября 2010 г. на Вилейском водохранилище журнал «Охота и рыбалка» совместно с Вилейской районной организацией БООР проводят праздник «Осенний хищник». Место сбора участников – фестивальная поляна у деревни Сосенка.
    хочу съездить на "осенний хищник" на Вилейку. Свободные места в машине есть. Выезд в пятницу около 15-16.
    2801338 гор. т. 6435195 велком

    Прокомментировать:


  • DANILU4OK
    Участник ответил
    Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста как обстоят дела близ д.Сосенка, на мосту?
    Интересует что клюёт, на что, каково кол-во рыбаков в данном месте???

    Где сейчас можно на вилейке нормально половить окуня?
    Где выщемить судака?

    Прокомментировать:


  • Scottyk
    Участник ответил
    Сообщение от mob Посмотреть сообщение
    Внедорожник (если куда в труднодоступное место нужно), лодка (не маленькая, вдвоем ловит оч комфортно), элетромоторчик и эхолот имеются.
    Вот это сервис :p за такое еще можно и деньги брать )))
    А вобще вымученная на 3-тьи выходные рыбка, путем различных ухищрений и изыскательств основанных на своих ошибках, стоит 10-ти взятых по принципу: бери эту наживку, бросай туда, проводи так, подсекай реще, тащи быстрее, на подсак.

    Прокомментировать:


  • mob
    Участник ответил
    Ездил двое выходных подряд, пытался поискать клыкастого (до этого никогда целенаправленно его не ловил) но как результат только пару окуней:( был бы очень благодарен еслиб в эту суботу взял кто на паруки поучить этого зверя изловить Внедорожник (если куда в труднодоступное место нужно), лодка (не маленькая, вдвоем ловит оч комфортно), элетромоторчик и эхолот имеются.

    Прокомментировать:


  • volk
    Участник ответил
    Сообщение от andro Посмотреть сообщение
    а как обстоят дела в районе плотины вроде и глубины солидные до 10 м и выше как там судак водится? У кого есть опыт поделитесь
    Водится конечно ! Только желающих по его душу уж больно много . :D Выбивают некоторые ямы подчистую . :cool:

    Прокомментировать:


  • andro
    Участник ответил
    а как обстоят дела в районе плотины вроде и глубины солидные до 10 м и выше как там судак водится? У кого есть опыт поделитесь

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Сообщение от andro Посмотреть сообщение
    А возле леса что левее Рабуни там русло проходит с глубинами 7,5 м возле самого берега как там ситуация кто подскажет раельно там судачка поймать? или там народа больше чем рыбы в воде?
    Лодки там - в основном лещатники. Раньше вообще много было, колы забивали, и стояли на лодках на резинки ловили , кроме того до русла можно добросить кормушкой - вот поэтому там народу обычно дофига . А вообще то там судачёк встречается в окрестностях , только в самых сладких местах часто сети бывают.

    Прокомментировать:


  • Проходимец
    Участник ответил
    Сообщение от andro Посмотреть сообщение
    А возле леса что левее Рабуни там русло проходит с глубинами 7,5 м возле самого берега как там ситуация кто подскажет раельно там судачка поймать? или там народа больше чем рыбы в воде?
    Между островами на южный берег - яма где он постоянно тусуется. И зимой и сечас. От русла на северный берег получается небольшой заливчик с 4-5м губинами. Он туда покушать регулярно выходит. Некрупный. До 1,5кг. Согласен с остальными что есть места и получше. Но он там есть и его там бывает дофига.

    Прокомментировать:


  • серж62
    Участник ответил
    Пробовал там зимой блеснить-кроме окуня ничего.3-4 года подряд.Щук на ставки видел.

    Прокомментировать:


  • юрtw
    Участник ответил
    Как раз таки там на выходные, а именно в субботу на том русле стояла много лодок, но вроде бы там не сильно клёвое место по судаку.

    Прокомментировать:


  • andro
    Участник ответил
    А возле леса что левее Рабуни там русло проходит с глубинами 7,5 м возле самого берега как там ситуация кто подскажет раельно там судачка поймать? или там народа больше чем рыбы в воде?

    Прокомментировать:


  • деЯтель
    Участник ответил
    Сообщение от юрtw Посмотреть сообщение
    Действительнро интересно, у меня в ту же субботу все 7 судаков и великое множество ударов были на поролон и до обеда, на различную резину, в том числе на предейтор ни удара.!?
    Читаю в данной ветке отчёты по судаку и всё больше прихожу к мысли: если он(судак) в данное время, в данной точке есть( да ещё плюс - стайный), то он обязательно возьмёт;), или хотя бы обозначит своё присутсвие на этой точке. И думаю не важно - поролон это или резина, до обеда или после... Смотря кто, во что упирается.

    Прокомментировать:


  • юрtw
    Участник ответил
    Сообщение от LESHA Посмотреть сообщение
    Климыч
    Интересно. У меня в субботу большая часть поклевок была на резину(предатор 2). На поролон единичные поклевки. Последний на чебурашке, с двойником.
    Действительнро интересно, у меня в ту же субботу все 7 судаков и великое множество ударов были на поролон и до обеда, на различную резину, в том числе на предейтор ни удара.!?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X