Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Ты не дошёл до русла, а скорее всего перешол, на русле там минимум 9 метров.
я не знаю, может не правильно называю место, но выход на ВВ с волейбольной площадки, метров 100-120 прямо там глубина не более 8 метров, хотя может мой самодельный глубиномер и не точен, знаю если взять правее там поглубже.
Всетаки перемерял глубиномер, глубина 8-8,5м. Вот так бывает.
Последний раз редактировалось Vadim_M; 20.12.2009, 14:32.
Сегодня приятель рыбачил недалеко от плотины ВВ. Глубины 8-11 метров. По скромности, не отписал сюда. :)
Итоги - на глубинах с прикормкой на поплавок и мормышку ни тычка. Сильное течение в лунках, видимо сбрасывают активно воду из водохранилища. У берега мелкий окушок как из пулемета. Лед 12-15 см.
Добавлено через 1 минуту
к обеду уже бур не сверлит, ножи садятся на двадцатой лунке.
В этом году похоже тоже самое будет.
В этом году уже такое есть тоже. Особенно с южной стороны ВВ, где часто 50-100 м от берега - это глыбы смёрзшихся льдин и шуги, а дальше вроде чистый лёд. Но и то и другое замерзало со взвесью песка и мути от ветра и волн.
Был год, лет семь восемь назад, точно так же без снега становилось Вилейское,
с пляжей на лед надуло столько песка, пипец. Тот год, сездишь на Вилейку,
к обеду уже бур не сверлит, ножи садятся на двадцатой лунке.
В этом году похоже тоже самое будет.
Братаны
Спасибо за предупреждение.
Последний раз редактировалось Stoubur; 19.12.2009, 22:24.
Причина: Добавлено сообщение
Прокомментировать: