Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • дмитрий07
    Участник ответил
    Сообщение от IntriganT Посмотреть сообщение
    Уважаемые рыболовы, которые писали про то что его не пропустили на дороге с 4 регионам на номере - вот Ваша пословица: "В чужом глазу соринку видите, а своем бревно не замечаете."
    И это все что вынесено из дискуссии?
    Так я отвечу, что бы небыло больше вопросов. НЕ ДОЛЖЕН он меня пропускать. Нет такого в ПДД, это его решение, ни проклятий, ни пожеланий. Обогнал и полетел дальше. А в темное время суток я этого не делаю сам и не жду от других.

    Прокомментировать:


  • Bio
    Участник ответил
    Сообщение от Сусанин Посмотреть сообщение
    " и ради интереса подошли к Рыбчино...и точно все выходы заняты "береговиками".
    В субботу там же вышел тихо на веслах по утру рядом с их вудами. Возвращаясь, им пришлось даже одну снять, что бы мне было где причалить.
    Как вывод: я им старался не мешать и шуметь, они мне не мешали выйти на воду половить.

    Прокомментировать:


  • ibica12
    Участник ответил
    Да в любом регионе му...в на дорогах хватает . Я каждую неделю катаюсь в деревку по Витебской трассе . И для меня раздражитель 2 регион которые не пропускают на большегрузах имея для этого возможность и еще коптят во всю под горку .Не все конечно .Но хватает . А на кольцевой сколько и 5 и 7 и залетные которые приехали фих знает откуда и в 8 утра в плотном потоке начинают гонки устраивать . И моргать как дибилы в 3 ряду при плотном потоке .
    А рыбаки все же должны стараться уважать друг друга . Помниться и не раз как кормушки в 2-3 метрах от лодки летают . Не очень знаете ли комфортно ловить . Так что хватает с 2 сторон редисок .

    Прокомментировать:


  • Сусанин
    Участник ответил
    Сообщение от винипух Посмотреть сообщение
    Спинингисты,тролингисты должны уважать людей ловящих с берега!
    Но и "береговики" не должны занимать места спусков лодок на воду !
    В прошлую пятницу договорились с товарищем встретиться на поляне, поужинать/позавтракать и выплывать в Рыбчино (не кемпинг), но при нашем выезде (он приехал раньше), сообщил, что мест для спуска лодки нет и сам переехал ближе к Вязыни. Встреча не удалась, мы заехали, накачались и спустились в районе "Надежды" и ради интереса подошли к Рыбчино...и точно все выходы заняты "береговиками".
    Подойдя ближе, наблюдаем картину на одном из спусков: сидит солидный дядя в кресле и пьет что то из бокала, 4 закидухи с электронными сигнализаторами (а под кормушками то...максимум 0,5-1 метр с песчаным дном, и это при теперешнем уровне), а за ним стоит грустный "лодочник" обнявший лафет с лодкой... (надеюсь он нашел место где спуститься). И тот и тот был на 7-ке, но тут не играет роль, местный ты или приезжий, все зависит от человеческих и рыбацких качеств. Я бывает рыбачу с лодки, бывает с берега, а часто утром, днем и вечером на лодке со спиннингом, а с вечера до утра с фидером и тоже бесит когда катаются по кормушкам. Не раз было, что ночью вдоль берега, по кормушкам, двигался катер, не на глиссе..., но с фарами, музоном и девичьим писком.
    В общем есть рыбаки, есть отдыхающие, есть рыбаки-отдыхающие, а есть рыбаки(отдыхающие) - муд-ки и в 95% это "москалики", как написал Петро, и еще раз повторюсь, не лично не регионально ни кого не хочу обидеть, муд-ки есть везде, но сами знаете где их больше всего ;) Вот по этому и появилось негативное впечатление у многих местных...

    - - - Добавлено - - -

    [QUOTE=IntriganT;2331838 его не пропустили на дороге с 4 регионам на номере [/QUOTE]
    Это пошло еще с советских времен, часто на рабочей машине со мной едет на переднем сиденье 60 летний сотрудник, и увидев впереди 4-ку, он предупреждает: "осторожно, впереди сморгонец :) и ему пофиг кто это (гроднинец, новогрудец, лидчанин и т.д.), для него 4-ка - это сморгонец и значит опасность :). Я к примеру разницы не вижу, да и сам когда с Гродно машины гонял, сам частенько на 4-ке ездил ;)

    Прокомментировать:


  • IntriganT
    Участник ответил
    Уважаемые рыболовы, которые писали про то что его не пропустили на дороге с 4 регионам на номере - вот Ваша пословица: "В чужом глазу соринку видите, а своем бревно не замечаете."
    Видел как водитель на 7 регионе не пропустил скорую с мигалками. Почему никто не выкладывает видео в сеть? Камнями не закидывает?
    Была ситуация на дороге водитель на 5 регионе подрезал автобус(городской, рейсовый) дабы высодить пассажира возле пешеходного перехода. Давайте водителя на кол посадим!?!?!?!
    Я ВАМ советую съездить в РФ - там Вы поймете, что в у нас в стране очень вежливые и хорошие водители. Хотя и перестали почти все "моргать"((
    Лучше больше проводите время на водоеме!!! Ведь время проведенное на рыбалки в счёт жизни не идёт!))
    ВСЕМ НХНЧ!

    Прокомментировать:


  • VicTop
    Участник ответил
    ...так и он не рыбак, а м'дак :o. Да, ну их...:D

    Прокомментировать:


  • дмитрий07
    Участник ответил
    VicTop, Без обид.. Там были далеко не рыбаки. Да и в состоянии ого го. Знаю чуть больше, чем написано в статье.
    Да и ранее писал, что это не относится к м...у на гидроцикле. Он и сейчас носится там.

    Прокомментировать:


  • винипух
    Участник ответил
    Какая разница с какого ты региона-человек доложен быть человеком!Спинингисты,тролингисты должны уважать людей ловящих с берега!

    Прокомментировать:


  • VicTop
    Участник ответил
    Сообщение от дмитрий07 Посмотреть сообщение
    Просто все о чем ты пишешь, даю 100 из 100, делают не местные, да и не Молодечненские.
    Дмитрий07 не горячись, в прошлом году на "Клёвом месте" не повезло как раз то кому то из упомянутых вами (если память не изменяет) https://kraj.by/belarus/news/proissh...kla-2016-06-15

    p.s. Без обид...очень классные у меня друзья-рыболовы и из Вилейки и из Молодечно, тем более, что юность связана с этими местами.

    Прокомментировать:


  • arkadz
    Участник ответил
    VicTop, подписываюсь под каждым словом.......кстати как можно заметить ,на вв и на мм главный раздражитель судачатники да блеснильщики,(кстати лично против любителей спинниговой ловли на этих водоёмах ничего не имею и сам бывает ловлю и на моторе в том числе, но я хороший:p) как что, так обязательно джигит там будет, остальные тихо себе ловят ,ни кому не мешают и ни к кому не лезут;)
    Последний раз редактировалось arkadz; 21.06.2017, 18:14.

    Прокомментировать:


  • VicTop
    Участник ответил
    Сообщение от arkadz Посмотреть сообщение
    ... я например вырвавшись из города ловлю на вв везде, стараясь залезть туда где народу поменьше, кстати постоянно туда сюда носятся как они считают от точки к точке:mrgreen: ,обычно те кто занимается поджопничеством , они меня откровенно раздражают,......уплывёшь подальше от всех что бы спокойно половить и стоит что то поймать как тут же прилетят эти облезлые орлы, пусть бы подошли тихонько ,так нет нужно обязательно прилететь
    Сообщение от arkadz Посмотреть сообщение
    ...почему то читая посты тех кто считает себя ... складывается впечатление что им все всегда мешают и зимой и летом, все за ними следят и хотят обязательно занять именно "их личные" места с предназначеной для поимки именно ими рыбы и именно непременно джигом(опасная рыбалка эта джиговая наверное для психики, похоже паранойю вызывает , бросайте этот вредный вид ловли пока не поздно).
    Сообщение от arkadz Посмотреть сообщение
    кстати они ,эти облезлые летуны сейчас развелись везде.
    Сообщение от arkadz Посмотреть сообщение
    столько негатива просто жуть, самим не смешно?

    Прокомментировать:


  • Maxxim
    Участник ответил
    По закону нельзя, но если очень захотелось то можно. Все ходят кто хочет

    Прокомментировать:


  • dmit.savon
    Участник ответил
    Что то я читаю читаю и не могу врубится!
    На ВВ можно под ДВС ходить или нет?

    Прокомментировать:


  • дмитрий07
    Участник ответил
    Сообщение от 1973Дима Посмотреть сообщение
    Те не те, те не так. А я, как назло, живу в Минске, малой родиной считаю Сморгонщину. Я страшный человек! Дорогу не уступаю, на ВВ летаю на глиссе...
    Странный ты человек.
    Да мне глубоко параллельно откуда человек. Что Минский, что Гродненский - не делю я их.
    Не уступил, пронесся... Я даже не обращу на это внимание. Не стоит это того.

    Прокомментировать:


  • arkadz
    Участник ответил
    Народ вы всё это всерьёз? в маленькой стране делить рыбаков по регионам и номерам ? местный не местный , для жителей деревни жизнь в том же Молодечно суетная и в толчее, а мои друзья из Москвы говорят что Минск сонный город.а вообще напоминает один пример из жизни. как то в набережных челнах столкнулся когда в одном районе могли прирезать или забить человека с другого, не местного как мне объяснили.......но там дебилы были поголовно:p

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X