Привет, друзья.
Не знаю как кого, а меня уже достали расплодившиеся как грибы после дождя по берегам Вилейки разного рода "арендаторы" со своми кемпингами и разными другими местами отдыха, а по факту проходимцы, ущемляющие права простых рыбаков.
Я решил опубликовать здесь два документа на эту тему:
- Моё обращение по этому поводу в Вилейский райисполком
- Ответ райисполкома
Я полагаю информация, изложенная в этих документах, заслуживает внимания всех неравнодушных рыбаков, поэтому предлагаю высказываться на этот счет. Если модераторы сочтут нужным, то может быть для этого нужна отдельная тема, а не просто общалка.
Обращение в Вил&#1.pdfОтвет Вилейско&#10.pdf
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка, Вилейское водохранилище
Свернуть
X
-
Сообщение от kastyanchik Посмотреть сообщениеРебята подскажите пожалуйста как дорога через Матчицы, может кто был?
Прокомментировать:
-
Ребята подскажите пожалуйста как дорога через Матчицы, может кто был?
Прокомментировать:
-
спасибо за предложения но сам еду в пятницу машина полная . следущий раз звони если поедишь +375292513054 мтс .андрей атак большое человеческое спасибо за предложения до скрого.сьездим
Прокомментировать:
-
Если кто хочет на ВВ (сегодня уже выходит-короче на день пятницы), звоните до часа ночи +375 25 740 73 50 Андрей. Есть 2 места еще (если один человку - то 7 рублей, если 2-то по 5 с носа +-). Еду с Фаниполя, в 6.00 на Сухарево, потом на Вилейку или кого то могу подобрать по пути или с окраины...ссори за офтоп, едем порожняком просто - дороговато...))
Прокомментировать:
-
Сообщение от ALAN Посмотреть сообщениеНестерки.Поклевок нет.Может у кого получше?Отпишитесь.
Прокомментировать:
-
Завтра собираемся. Судя по отчетам все-таки сказывается полнолуние.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Strannik777 Посмотреть сообщениеРебята подскажите как проехать в Нестерках через лес к руслу? на карте ГУГЛ там сплошной лес но вроде видны тропы (дороги). в тех крях не был, машина не совсем пузотерка)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: