Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка, Вилейское водохранилище
Свернуть
X
-
Доброго времени суток Вам. Очень переживаю по поводу трагедии на льду, связанного с газовым баллоном. Поэтому смею высказать несколько своих суждений. Ночевать с газовым обогревом стал только с этого сезона. Купил инфракрасный газовый обогреватель "Солярогаз", мощностью 2,3кВт. Греет конечно классно (можно было бы и поменьше). Какие прочувствовал недостатки:-обязательное использование теплоотражательного материала (а то сгорит палатка),- когда заканчивается газ, или замерзает в баллоне, из-за недожига начинают слезиться глаза, (а что бы было во время сна могу только догадываться),--весь теплый воздух скапливается в верху моей немаленькой палатки Стэк-4. У моих друзей другие типы газового обогрева, но проблемы у всех одинаковые. Что же я предлагаю? Недавно на You Tube увидел продукт брянских умельцев -- самодельный теплообменник из нержавейки. Я уже делился на сайте ссылкой, но на всякий случай https://www.youtube.com/watch?v=svqG...2QUyNzAxMjAxNg . "Достучаться" до сайта изготовителя у меня не получилось, может кто-нибудь сможет реализовать этот проект у нас? Нужна-то всего нержавейка, да умелые руки. Я думаю, что рано или поздно мы все придём к пониманию безопасной для жизни рыбной ловле, но хотелось бы пораньше... Если что-- пишите в личку. P.S. Газовый баллон при морозе берите большего объёма нежели нужно, держите его снаружи, можно так же брать два баллона, попеременно грея на безопасном расстоянии, баллоны должны быть с вентилями.Сообщение от Trak Посмотреть сообщениеК сожалению так. Будьте осторожней с газовыми баллонами, особенно с самодельными устройствами дожига. Контролируйте друг друга.
Прокомментировать:
-
звони пл номеру велком 6528554 тел арендатора звать Саша хороший мужик общительный.Все раскажет.Сообщение от 666 Посмотреть сообщениеВопрос не по теме, прошу не удалять сразу. Давненько был взят в аренду водоем возле ВВ "Фарос" возле д.Будище, как там организованна рыбалка (платная или нет) сколько взимают денег. Для информации посмотрел на сайте Госинспекции, данный водоем относится к Перечень водных объектов, переданный в аренду для рыбоводства, к организации платного любительского рыболовства (далее - платное) не относится.Последний раз редактировалось valasha73; 27.01.2016, 15:18.
Прокомментировать:
-
Подскажите как обстановка на льду- снег, вода, каша, как подъездные пути?
Прокомментировать:
-
Вопрос не по теме, прошу не удалять сразу. Давненько был взят в аренду водоем возле ВВ "Фарос" возле д.Будище, как там организованна рыбалка (платная или нет) сколько взимают денег. Для информации посмотрел на сайте Госинспекции, данный водоем относится к Перечень водных объектов, переданный в аренду для рыбоводства, к организации платного любительского рыболовства (далее - платное) не относится.
Прокомментировать:
-
Парни,поплавок ведь не только для фиксации поклевки.И еще чтобы компенсировать вес приманки при подьеме.Я ловлю на два поплавка,верхний маленький нижний больше.
Прокомментировать:
-
valeronby, от парковки в лесу в Чижевичах перпендикулярно. 9,5 - 8,5м через 1500м есть.
Прокомментировать:
-
ходил км 1500 максимум 7.2 )) но брал левее от порковки в лесу)
Прокомментировать:
-
1500 метров от берега по навигатору...-русло ;) Через 1000-1200 м бури лунки по курсу, через 15-20 метров друг от друга,9-ка обязательно вскочит ,:)Сообщение от valeronby Посмотреть сообщениеЧижевич глубина 9 м?? )
Прокомментировать:
-
Там в чумадане весь газовый комплект , отопление, дымоход, унитазы, аккумы, подсветки , вениляторы , тапочки , комплекты чистого белья нательного и спального !!!!Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщениеПаша, слышал я байки про поездки на рыбалку с чемоданом, но впервые вижу сам... Улыбнуло )))

:D
Обрастает всеми удобствами Снегирь 4 У-Т , еще пару пунктов выпонить , можно смело заявлять -ОТЕЛЬ Рыбака!!!! ***звезды!
Прокомментировать:
-
мужики подскажите сколь газа уходит на обогрев за ночь
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: