Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка, Вилейское водохранилище
Свернуть
X
-
Респект парням отпускающим щук на видео...Сам частенько так делаю..
Прокомментировать:
-
Подскажите коллеги, в районе спасалки реально лодку с лафета скинуть?
Прокомментировать:
-
Вода и не думала подниматься, подтверждаю. Сидим расслабляемся, ибо не клюёт. На фидер пяток рыбок. Хищник скучает, голодает, но обещает завтра порвать все лески.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Dmitri Посмотреть сообщениеСказал мне, что подняли уровень воды где то до метра1 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от Dmitri Посмотреть сообщениеСказал мне, что подняли уровень воды где то до метра
передайте ему, что он сказочник
Прокомментировать:
-
Сообщение от КЛЕЩ .На каких глубинах ловили?
Прокомментировать:
-
Народ, подскажите где на ВВ можно на кружки половить? Или может подскажите кроме ВВ, в пределах 100 км от Минска?
Заранее благодарен!
Прокомментировать:
-
Сообщение от BERIK Посмотреть сообщениеВчера был на первой зоне.Готовился основательно,хотел обуздать "зачарованного" леща(спасибо!!!"судачнику "на Астра G унив.,т.оливка ,обмерел мне акваторию,грузом я не мастак).Оказалось не так там всё просто.Пятиметровое плато,но есть хорошая ,большая яма, больше семи(13-15 сектор,напротив коричневой бутылки,в прошлый раз как раз там и ловил,результат был лучше,хотя сел на дурку).Теперь стало понятно,почему не мог"взвести курок" сорокаграммовой кармушки,была дальняя пологая бровка.Ловлю на дальних рубежах,а тут можно и ближе.Ловить в яме не стал ,не люблю близко.Поставил один фидер на 70 оборотов катушки и на паузы мин.30,вторым ловил на 65 до 15мин.Кормил по-своему, жирно( как я думаю)...ложил пробки с гранулами рыбного комбикорма,мотылём,опарыша...пылил чесноком с сухарями.Поводок 0,128 ,крючок 0,16,80 см и 70см.,без "свинячих хвостов".Ветер небольшой ,северный(в прошлый раз местный ,завсегдай-профи,сказал мне ,что при северном тут не клюёт вообще).Ложил кучно.По итогу рыбу я своей прикормкой так и не привлёк.Подходила ,факт,по три поклёвки подряд в течении 20 мин.Промежуток 2 часа.Четыре поймал,один мимо садка,один не дотянул(просто оборвался).Вес 400 -650,2700 с садком(садок как под колесом).Фотоаппарат опять заглючил,сын дома сфоткал на тлф ,может завтра скинет мне.Что понравилось...никакой плотвы,фанерок,не надо дёргаться ,всё засекалось,чёткие поклёвки-" ходуном".Животы кормом не забиты,сразу брал(один бел.,маленький опарыш,два мотыля) или корм не нравился...похоже второе т.к.задержать не мог и мотыльной пробкой.Фидер который стоял по 30 мин. увидел только одну "залётную" поклёвку(не успел,сам не захотел).На удочку ловят неплохую плотву ,подлещика( и неплохо).Карася нет ни у кого.Ловил с 7-00 до 16.Подскажите как найти ветку с отчётами по соревнованиям фидером, которые были там (думаю конец августа,начало сентября).
Прокомментировать:
-
Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщениеЛадно, завтра послезавтра поеду, спецом открою окна. Чтобы стало у тебя на душе легко и приятно. И даже остановлюсь да поговорю, если будет с кем
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: