Саня Петров,
Ну...
Самое правильное решение-небольшой бензиновый...10-13 кг против как минимум 25...И запас хода неограничен...
Литр бензина влил-и поехал...И литр в лодке про запас...
И никаких траблов с весом,зарядками и пр.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка водномоторников
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщениеСаня Петров, добрый день. Для начала расскажите где планируете рыбачить? И какой вид ловли?
п.с. моё мнение -лучший электромотор -это ямаха 2л.с. 2 такта- вес -9.8кг -расход смешной. цена -сейчас за 550$ новый найти можно,а за эл. мотор+ аккум+ зарядка- отдадите около 400$ а веса в три раза больше,не говоря о скорости и расстояниях.
Прокомментировать:
-
Всем привет. Ребята дайте плиз совет. Являюсь обладателем Ямаха 30 лс, винт 9 7/8-14. Лыжника в 75 кг вытягиваю, а вот свои 83 вытянуть не может. Посоветуйте какой винт и с каким шагом поставить чтоб вытянул мой вес. Брал у приятеля винт 12 шаг, сравнительно проще вытягивает плюшку.
Прокомментировать:
-
Саня Петров, есть у меня такой, а также судза 5. Минкоттой я не пользуюсь с тех пор как появился первый бензо, держу только для друзей.
Прокомментировать:
-
Саня Петров, добрый день. Для начала расскажите где планируете рыбачить? И какой вид ловли?
п.с. моё мнение -лучший электромотор -это ямаха 2л.с. 2 такта- вес -9.8кг -расход смешной. цена -сейчас за 550$ новый найти можно,а за эл. мотор+ аккум+ зарядка- отдадите около 400$ а веса в три раза больше,не говоря о скорости и расстояниях.
Прокомментировать:
-
ага, спасибо, аккумуляторы как раз тот камень преткновения, они весят дай боже
Прокомментировать:
-
Сообщение от Саня Петров Посмотреть сообщениеЯ ищу тех, кто пользовался электромоторами. ... от полного отстоя до восторженных похвал. ... постоянной подзарядки требуют, и ходовые качества таковы, что плавать разве, что в бассейне можно... насколько они могут конкурировать, ну к примеру с ямахой. ... о чем в рекламе не пишут.... бензиновый не хочу, хотя именно за него знакомые высказываются.
Подзарядки требует не мотор, а аккумулятор, насчет бассейна отчасти верно...
Если имеется ввиду бензиновая ямаха, то не могут..., ни насколько... Ну, кроме мест, где бензиновые вообще запрещены...
В рекламе не пишут о том, что кроме мотора вам понадобится еще аккумулятор большой емкости и весом так где-то 20 - 30 КГ и зарядное устройство не с блошиного рынка, а также определенный уровень знаний по эксплуатации (правильной) всего этого электрохозяйства...
Лично я согласен с вашими знакомыми...
Прокомментировать:
-
Я ищу тех, кто пользовался электромоторами. Пока, что прочитал на форумах, очень разнится по мнениям от полного отстоя до восторженных похвал. Есть тут владельцы MINN KOTA, хочется узнать ваше мнение. Как почитал по характеристикам мне понравилось http://www.finefishing.ru/Elektromotory-Minn-Kota.htm, но все же хочется заранее знать то, о чем в рекламе не пишут)) Многие высказываются о таких движках, как малоэффективных, мол, постоянной подзарядки требуют, и ходовые качества таковы, что плавать разве, что в бассейне можно)) Опять же на одном форуме нашел о них очень хороший отзыв, хотел с тем, кто его оставил поговорить подробнее, но он пока на связь не вышел, вот и хочу здесь спросить тех, кто его в "полевых условиях" испытал, все же интересно насколько они могут конкурировать, ну к примеру с ямахой. Сразу скажу, что бензиновый не хочу, хотя именно за него знакомые высказываются.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ГЕНАК Посмотреть сообщениеОдно время ... ставили моторы отдельно...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Антон Посмотреть сообщениеДа не ставят на учет отдельно моторы, нет такой процедуры... ну емае
Прокомментировать:
-
Сообщение от Антон Посмотреть сообщениене ставят на учет отдельно моторы
Прокомментировать:
-
Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщениеGreihan, конкретизируйте вопрос
Прокомментировать:
-
Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщение... В Гимс примут на учет
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: