Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Все общие вопросы, не подходящие к имеющимся темам, дабы не зафлуживать их - пишем сюда.
--------------------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось БМ-0851; 08.09.2011, 23:30.
..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
У.Караткевiч
Чтобы ставить нержавейку, нужно аккуратнее передвигаться и хорошо знать форватеры и дно водоёма. В противном случае повреждение нерж.винта может привести к поломкам в редукторе (часто так случается). А так нержа конечно "шустрее" но не всегда, много факторов, настройка комплекта и прочее.
Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы
Вот только это тяжело объяснить нашим "талерантным " и "памяркойным" - которым проще потаскать мотор по городу, чем настоять на своем законном праве. Думаю регистрация мотора (по заявлению граждан), с отсутствующими правоустанавливающими документами, аналогична регистрации судна без документов.
В теории:
- приходите в ГИМС,
- пишите заявление на регистрацию,
- уточняете поставят-ли на учет при отсутствии документов и наличии справки из ОВД о том что данный мотор в "розыске" не значится,
При положительном ответе:
- по вашему заявлению орган ГИМС посылает запрос в ОВД об оотсутствии в списке похищенных вещей вашего мотора ( и как бы не заявлял Славек, согласно ст. 15 п.1 Закона об Основах административных процедур, Закон обязывает их это делать): Статья 15. Документы и (или) сведения, представляемые вместе с заявлением заинтересованного лица
1. В перечни документов и (или) сведений, представляемых заинтересованными лицами, могут включаться лишь документы и (или) сведения, которые необходимы для осуществления административной процедуры и могут быть представлены только заинтересованным лицом.
В указанные перечни не могут включаться документы и (или) сведения, которые имеются в уполномоченных органах или могут быть получены ими от других государственных органов, иных организаций, а также из государственных регистров, реестров, кадастров, списков, каталогов, баз и банков данных, за исключением случаев, когда такие документы и (или) сведения находятся у заинтересованного лица.
- в случае отказа требуете книгу замечаний и пишите туда свои претензии.
При отрицательном ответе ( когда отказывают в регистрации на основании справки от отсутствии мотора в списке похищенных вещей):
- требуете книгу замечаний,
- пишите свои претензии с указанием своих данных (ФИО, адреса и т.д.),
- по истечении определенного (Законом об обращении граждан) срока получаете письменный, мотивированный ответ,
- с этим ответом и продолжаете пользоваться данным мотором.
Мне видится так.
Всем привет . Набирается группа желающих отучиться на водный транспорт. обучение два раза в неделю с 18.00 до 21.30 всего 95 часов. Чем быстрее наберется тем раньше начнется обучение.
ЧИЧЕНЕЦ это кличка не более (рожей не вышел).ПРАВОСЛАВНЫЙ Я. ПАСЕЙДОН САПСАН 340LS . ТОША 9.8 2т. Lowrance 5x pro.
Мужики, нужно помочь хорошему человеку. Хочет сдать на права экстерном т.к работа не позволяет учиться, есть ли у нас билеты с ответами ГИМС где нибудь??? Если есть укажите пожалуйста
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.
Мужики, нужно помочь хорошему человеку. Хочет сдать на права экстерном т.к работа не позволяет учиться, есть ли у нас билеты с ответами ГИМС где нибудь??? Если есть укажите пожалуйста
Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:
Комментарий