Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
В заводском исполнение Велис 275 Хонда 4.5 4т я 75кг + немного барахла...глис тяжеловатый выход но постоянно...что такое ПЛАВНИК?...пробуй лодку качать по максимуму.
в субботу солнце было, итак баллоны были как камень, вот фото комплекта
В заводском исполнение Велис 275 Хонда 4.5 4т я 75кг + немного барахла...глис тяжеловатый выход но постоянно...что такое ПЛАВНИК?...пробуй лодку качать по максимуму.
центнер -я + мотор-20 + лодка 35-
по поводу короткой лодки- абсолютно согласен, но что есть,то есть. да и в марте на обкатке-она меня на глисс вывела, не могу понять в чем причина....
Мужики подскажите, что-то с моим комплектом не то видимо, велес275с+ тоха5 2т, дно со стрингерами+плавник, не могу выйти на глисс, с углом наклона игрался, в нос лодки смещался.... подскажите что еще можно сделать..
Кто кого гоняет? :)
Если серьезно, использовать лодку, тем более с мотором, во время запрета всё-таки стрёмно - здесь уже предупреждением не отделаешься думаю, и нет законных оснований у нас опротестовать ихние штрафы, даже если мы спустим свои лодки и заведем моторы 30-го мая самым-самым вечером :) - в законе есть четкие границы с какое и по какое число, и без разницы это 10 апреля или 25, 30 мая... Сегодня нельзя, завтра - можно.:neutral:
P.S. Не знаю, как у нас все витебские дождутся в следующем году навигации, которая почти на 10 дней позднее начнется:(. Сейчас большинству и то уже невтерпеж :) (и уже давно). Видимо, поедем в гости чуть южнее витебщины:D (ну а полешуки пусть к нам за щукой весной, если захотят продлить сезон) :D
у нас лодка 3.80 мотор 30 но никак не получается, выдернуть лыжника - где можно посмотреть
На Минском море в яхтклубе в углу на причале стоит старая пластиковая лодка с мотором мерк. 30 в ней установлена вертикальная труба в районе транца. Образец по ссылке: http://kater.ua/data/medium/000002358_m.jpg. Не маловажно- если старт с воды, правильно сгрупироваться. И зачастую злую шутку играет спасательный жилет который под себя берет воду и тормозит рывок. Нужно пробовать без спас жилета. http://www.youtube.com/watch?v=GwqAEaITb7E
Почистить и отрегулировать зазор в контактах и она появится.
Смазать фетровый лепесток моторным маслом (пропитать пару каплями).
Весьма желательно заменить высоковольтную проводку. Изоляции свойственно трескаться и будет давать пробой.
Ну, и проверить свечи и высоковольтные катушки (трансформаторы).
Добавлю что часто какой нибудь провод из клеммной колодки от вибрации выскакивает . А так то там ломаться больше и нечему. И это ... заводить после нескольких лет я бы стал только заменив крыльчатку помпы . Ну или накрайняк завёл в бочке например , и был готов тут же выключить если писька не писяет. :) Но потом бы всё равно заменил .
Прокомментировать: