Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Мужики, задача.
Дано: сегодня вечером я в Могилеве, напарник в Минске. Едем в субботу на рыбалку. Лафет с лодкой и мотором.
Вопрос: Подскажите место на Днепре, В.Березине, где нам встретиться лодку с лафета на воду спустить и потролить качественно?
До этого была ПВХшка - таких вопросов не стояло...
У товарища просрочены права (международные) на управление маломерным судном с мотором. Выдавались на 3 года. Сдавать экзамен ему сейчас или просто заплатить продление. И где. Заранее спасибо.
Ну шторм не самый сильный баллов 7 \барашки видны на гребне-при 8-9 пропадают\ . Очень на Балтику похоже-волна частая \ море мелкое нет простора для нормальной волны и больше 9 баллов не бывает\ , но очень коварнная особенно для длинных кораблей \ нос и корма на гребнях , середина в воздухе зависает-не однократные случаи когда ломает как спичку. Авообще в шторм главное не обо---ся:o т.к гальюн \один из\ находится на баке - картина та еще то подлетаешь , то бетонная плита на плечи аж вдавливает\за-то выходит:D все мгновенно\. А вообще шторм испытать \баллов 9 и выше\ это я вам скажу то еще удовольствие:o
Прокомментировать: