Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Фэсты водномоторников
Свернуть
X
-
А я наверное через недельку от мамки лодочку притащу, бочочку под мотор поставлю да и начну обороты регулировать, да что-то покручивать. Руки чешутся аж жуть.
-
Ой ждут! Я хоть и планировал на открытие рыбалку подальше от всех -но на фест поеду однозначно-где столько сразу и в одном месте людей лодок и знакомых еще увидишь. Мне правда полегче-я перед запретом трохан зуд снял-да и сейчас вроде при деле-Славин баркас колупаю.Пока правда созидание не идет-только разрушение. :) Столько цвет.мета на помойке сегодня появилось в зелёненькой краске :) глядишь пока закончу и открытие.
Прокомментировать:
-
Не пропадет! Все ж ждут открытия сезона.. не знаю, кто как , а я (да думаю, что и Биг-мен) уже с осени :)
Прокомментировать:
-
Главное чтобы к дню намеченного ФЕСТА настроение ни у кого не пропало. А то за клавой весь азарт собьем.
Прокомментировать:
-
Блин, пару дней не заходил а уже столько сообщений. По любасу с удовольствием присоединяюсь. С меня точно квас наутро (я думаю что в мае уже начнем производство), а остальное в порядке вещей.
Прокомментировать:
-
Сообщение от V.V. Посмотреть сообщениеВот всё таки много тут отзывчивых и добрых людей.Приятно зайти и пообщаться
P.S.Ни кто не отменял ! Даже для не пьющих !
Последний раз редактировалось kostyi5; 04.04.2011, 06:04.
Прокомментировать:
-
Вот всё таки много тут отзывчивых и добрых людей.Приятно зайти и пообщаться
Прокомментировать:
-
Сообщение от v.v.v. Посмотреть сообщениеесть немного 4
Сообщение от v.v.v. Посмотреть сообщениеа нержавейка 2 мм - подойдет?Последний раз редактировалось V.V.; 03.04.2011, 21:16.
Прокомментировать:
-
v.v.v. есть такой уже. только из него борта зашиваться будут.:).3мм на панель слабенько будет.На ней редуктор рулевой-надо шоб монолитно все было.К тому же там гнуть нужно под острым углом.Композит только фрезой выборка под загиб делается.Основные элементы уже все обмеряны и заказаны-завтра к вечеру заберу
Прокомментировать:
-
она все равно не родная,и сдеоана абы как .Редуктор рулевой потому и болтается. Ко вечеру вторника мотор будет на новом транце висеть.Остальное по тиху-но основное с большего за неделю я думаю сделается.Тебе на Крыме у Олега понравилось? Сделаем тоже под углом,и ногам места будет,
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: