Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Гродненская область
Свернуть
X
-
До окончания "Фотоконкурса 2014" осталось чуть меньше трёх месяцев. Сезон практически позади, думаю, что у многих есть чем поделиться. Не забываем читать правила конкурса, критично относимся к собственным работам. Если есть сложности с подготовкой фотографии к конкурсу - добро пожаловать в "Обсуждение фотоконкурса", "Фотография" или в личку к тем, чьи фото вам по душе. Сделаем жизнь чуть лучше вместе!:)
-
http://www.brik.org/showthread.php?t...44#post1852644
просьба к рыболовам Гродненской области подключиться к обсуждению вопроса.
Прокомментировать:
-
привет в сенежицах был в мае месяце последний раз. как запрет кончился сразу на свитязь перешел)))))
Прокомментировать:
-
Сообщение от AVTOGEN Посмотреть сообщениемой список весенних озер: д. барышино. петревичи. католыши. литовка. сенежицы. незнаново, при активном клеве можно наловить больше сотни но как правило практически вся рыба отпускается.
Прокомментировать:
-
привет. озера то есть где можно поспинить да только на лето они все зарастают сильно. я сам по окуню на них рыбачу только весной пока трава не поднялась сильно. окунь в основном спортивный бывают бонусы под 500 но редко. мой список весенних озер: д. барышино. петревичи. католыши. литовка. сенежицы. незнаново, при активном клеве можно наловить больше сотни но как правило практически вся рыба отпускается. для себя беру на две сковородки. по другим видам рыб очень сложно стало. карася половить толком негде да и в этом году как то слабо он шевелиться в перечисленных выше озерах есть достойные караси и карпы, сам не ловлю но по словам местных удочки ломает часто))))в Немане на микро джиг хорошо ловятся окушки и бонусов побольше попадается. щучка режет оснастку по несколько раз за рыбалку если без поводочка ловить. но щука вся мелкая и интереса мало у меня к ней
Прокомментировать:
-
Может кто владеет информацией где возле Новогрудка можно еще половить разную рыбешку. в том числе и на спининг. заранее благодарен
Прокомментировать:
-
Доброго вечера. подскажите что нибудь о меловых каръерах есть там что и на каком именно? ответьте лично в сообщение пожалуйста.
Прокомментировать:
-
Всем привет, может знает кто, как обстоят дела на озере Нижнее в д. Озёры?
Прокомментировать:
-
Всем добрый вечер. Подскажите пару вопросов по Неману.
1. где в районе гродно лучше спускать катер на воду?
2. Может кто подскажет интересные участки реки в плане хищника?
3. Все ли так плохо на августовском канале как было написано несколько страниц выше?
Заранее благодарен за ответы и советы) на Немане ниразу не рыбачил.
Прокомментировать:
-
Добрый день, буду на выходные в лидском районе на берегу Немана....Может кто подскажет есть ли смысл попробывать порыбачить....Просто не знаю, есть ли еще лед в затоках или нет...Подскажите как там река..
Прокомментировать:
-
Сообщение от raVenPcux Посмотреть сообщениефорумчане добрый день, может кто подкинет информации по озеру черешля, возле немана недалеко от любчки, а точнее ближе к делятичам....видовой состав, глубины, слышал что платное ...есть ли смысл наведаться туда ?! можно в л.с.
Прокомментировать:
-
форумчане добрый день, может кто подкинет информации по озеру черешля, возле немана недалеко от любчки, а точнее ближе к делятичам....видовой состав, глубины, слышал что платное ...есть ли смысл наведаться туда ?! можно в л.с.
Прокомментировать:
-
Аргкамітэту Чэмпіяната Беларусі па мармышке 2014 хацелася б даведацца што і як ловіцца на Зельвенскам вадасховішчы каля дамбы ў сакавіке (марте).
Прокомментировать:
-
Паважаныя сябры!
Аргкамітэту Чэмпіяната Беларусі па мармышке 2014 хацелася б даведацца што і як ловіцца на Зельвенскам вадасховішчы каля дамбы ў сакавіке (марте).
Плануецца правесці там этап Чэмпіянату - але ж інфа ёсць толькі па лету. Калі хто што ведае прашу адказаць.
Загадзя дзякуй!
Прокомментировать:
-
Может кто подскажет как обстановка с твёрдой водой на водоёмах Новогрудскокго района и стариков Немана ????? Так-как на Новогодние праздники буду в этом районе!!! Хотелось бы половить !!!!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: