Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Добрый вечер всем.... Мля вот и оставь снасти на берегу!!! ))))) по радио Гродно слышал что в Смаргонском р-не произошла кража рыболовных снастей у группы рыболовов))) Правда все закончилось успешно, сразу и нашли.....Может кто слышал про это????
Ну я думаю это не разные случаи.....Возможно один и тот же......Просто поздно отписались в газете.....Точно так же и по радио говорили))))))
Мы рады всем рыбакам))))) Приезжайте и ловите у нас))))
Сегодня взял в руки нашу местную газету "Светлы Шлях" за 31 жнiуня 2012 года №35 и обалдел прочитав одну статейку хочу чтоб и вы уделили немного внимание и сострадание :D
Ну а теперь дословно как в газете и извиняюсь за свое мнение и мой коментарий
"Жыхар Смаргонi вудзiу рыбу на вадаёме каля в.Белевiчы (это платник цена билета если мне не изменяет память 60000 р.) i заснуу(во клев был ;)). Тым часам мужчына з Асiнаушчызны,якi знаходзiуся непадалёку, украу 5 спiнiнгау зпрыстасаваннямi для лоулi рыбы ( а может у мужика был клев и своих снастей ему не хватало),мацерчаты рукзак i скрынку з рыбалоунымi снасцямi (ну надо было рыбу дамой занести ?)
А если по чесноку то какие бывают люди мелочные
Народ, расскажите про Августовский канал. Какая рыба водиться, размер, предпочтения. А то в выходные там турслет, а по снастям пока не определился. Заранее благодарен.
Августовский канал, это просто канава, по руслу от 1.5 до 2.2 глубиной, в нижнем течении есть ямы и за трешку. Рыба присутствует практически та же , что и в Немане. Плюс поляки запускают у себя форель, и она иногда скатывается в верховья. Рыбалка на этой канаве, в целом полный отстой. Иногда выстреливает но очень и очень редко, что по хищнику, что по белой рыбе. Зимой можно лучше отловиться чем летом. По размерам не заморачивайся, стоящего в это время ничего не будет. А вообще какую рыбу намерен ловить , белую или хищника?
Во первых как там лещ на фидер.Сам та первый раз так что пытаюсь собрать как можно больше информации.
Лещ на фидер на Немане ловится. Больше информации, чем в теме "Неман", ты навряд ли соберешь. Только надо ее действительно собирать, а не требовать немедленных ответов на настойчивые вопросы "где и на что". А еще есть темы "Лещ" и раздел "Фидер, пикер". Там тоже море информации, собирай - не хочу.
Народ, расскажите про Августовский канал. Какая рыба водиться, размер, предпочтения. А то в выходные там турслет, а по снастям пока не определился. Заранее благодарен.
Добрый вечер всем.... Мля вот и оставь снасти на берегу!!! ))))) по радио Гродно слышал что в Смаргонском р-не произошла кража рыболовных снастей у группы рыболовов))) Правда все закончилось успешно, сразу и нашли.....Может кто слышал про это????
Ребята сегодня первый вечер в Островце. Планирую в выходные с ночевкой на Вилию с фидером. Может кто компанию составит. Место интересное покажет. Спасибо. Сегодня 18.07 в маг.Дом быта закупил все необходимое в субботу стартую на матушку, с Островца в 09.00 район гостиницы.
Прокомментировать: