В данной теме поздравляем друг друга с какими либо праздниками, событиями и т.д.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Витебские поздравушки
Свернуть
X
-
Витебские поздравушки
Метки: Нет
-
Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщениеСерёга с днюхайТолько русский человек, услышав слова "Сто грамм" не спрашивает "Чего?":D:D:D
Женя МТС 7133586
-
Сообщение от stepankin Посмотреть сообщениеВсех отцов с праздником! День матери это ведь и наш праздник.Без нас они бы не стали матерями?:DПессимист видит в тоннеле только тьму.Оптимист-свет в середине тоннеля.Реалист-и то,и другое.
И только машинист видит трёх придурков,сидящих на рельсах.:mad:
Комментарий
-
D6m15n, с днем рождения!
Душевных рыбалок! Зачетных хвостов!+375-29-714-57-28 МТС
Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.
Комментарий
-
Сообщение от е_мелко Посмотреть сообщениеd6m15n, Дима,с днюхой!Всего тебе самого наилучшего!
Комментарий
-
Сообщение от Женька Посмотреть сообщениес праздником тебя,Димон!!!
Комментарий
-
Сообщение от Kluy Посмотреть сообщениеДимка,ну сам виноват что такой сложновыговариваемый ник себе выбрал,а мы тебя знаем таким, какой ты есть. с денюхой!!!Лучше не чего не поймать ,чем не чего не ловить!
Комментарий
-
Сообщение от Lukich Посмотреть сообщениеДима с ДНЮХОЙ ни рыбов ни чеХуи!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий
-
Сообщение от Jeko Посмотреть сообщениеДима с днюхай....Удачи во всех начинаниях...В рыбалке главное - общение с природой
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий