Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Поплавочное видео
Свернуть
X
-
Есть видео с Гуткевичем, там частично присутствуют подводные съёмки(работа прикормки,проводка и вываживание рыбы). Если есть видик могу подогнать касету(если есть возможность отцифруешь).
-
Просьба.
Ищу видео про штекерную ловлю "из-под воды".
Если не трудно, дайте ссылку, буду благодарен. :)
Прокомментировать:
-
Прокомментировать:
-
Согласен, Петя, но в фидере этот штекер-донка-фидер точно затеряется. Ну кому он там нужен?:) Хоть и не совсем по теме, но пусть лучше здесь висит, все же интересный способ ловли штекером, не очень часто встречаемый.
Прокомментировать:
-
Виктор, ничего не имею против способа ловли, но он скорее ближе к "фидерному видео" чем "поплавочному видео". я всего-то хотел сказать что сообщение немного не по теме.
Прокомментировать:
-
Петя, при ловле штекером как донкой (когда на основной петля Гарднера, на которую вешается груз или кормушка) поклевка четко фиксируется по яркому коннектору и вытянутой резине, либо по руке, лежащей на штекере, так как при поклевке даже 100 гр подлещика отдача в руку капитальная, все великолепно чувствуется.
Мы с Irvin(ом) иногда балуемся такой "неправильной" стационарной ловлей на реках, она не менее эффективна, но более ленива, чем с использованием поплавка.
Прокомментировать:
-
да это круто, сома на штекер с кормушкой. 8-)
Все супер, только поплавка там невидно.
Прокомментировать:
-
Встречается ли видео такой ловли маховой удочкой белой рыбы на небольших реках, когда у рыболова ловля ходовая и нету никаких мешков прикормки и кучи тазов-ведер-кресел т.п. ? Если не трудно, дайте ссылочку, буду благодарен.
Фильмы про рыбалку люблю (даже из второсортных фильмов можно делать немало полезных выводов), но однообразие фильмов про маховую ловлю удручает, и порой думается: пока их эксперт разбирает амуницию и мешает свои прикормки, я уже наловил бы и так, бесшумно передвигаясь по берегу и пройдясь поплавком по красивым тиховодинкам у основного потока, по красивым местам где заканчивается трава и т.д. Лично у меня так и начиналась рыбалка в детстве, появлялся азарт к ловле, и появилось умение "читать" реку.
Прокомментировать:
-
Согласен, Петя. Должно быть что-то растворимое. Да узнаем скоро, просто спросим.
Прокомментировать:
-
накидать таких шариков и потом ловить зацепы за эту сетку?Сообщение от андрэйКа. Посмотреть сообщениеМешочки из металической сетки!
у меня были случаи зацепов за шарики без сеток - просто за прикормку, представляю что будет если шарики в металической сетке.
надеюсь это все же скорее какой-то вид жесткой ПВА сетки.
Прокомментировать:
-
GOCHA, не позволят себе итальянцы допустить загрязнение реки синтетическими сетками, так что растворимые ПВА по определению и без перевода.
Прокомментировать:
-
Мешочки ПВА? кто по итальянски шпрехает?Сообщение от андрэйКа. Посмотреть сообщениеЛовля по болонски в итальянском ...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: