Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Нужен напарник на хищника, воскресенье не ближе 100км от минска желательна кр.слобода или припять. Лодка обязательна.Не пьющих просьба не беспокоить.vel.6327311 Анатолий.
Последний раз редактировалось hdr; 10.10.2009, 09:16.
приезжают камрады из киева. хотят чтобы я их свозил на рыбалку. приедут со снастями в субботу утром. были уже с ними на немане. понравилось, но хотят другое место посмотреть. суть:
выезд в субботу часиков в 8-9, назад в воскресенье после обеда (завязаны на киевском поезде).
как, народ? какие мысли??? мой тилипон 6460060
Кроме ВВ в голову ничего не приходит....
Самому сьездить не получается, Д.Р. и работа мать еее...
Сяду на хвост... Может ктонить едит куда в субботу фидер,мах?Предпологаю вориант с ночёвкой....Бенз в доле....В ЛиЧКУ или на моб.мтс 8579372 Хочу знать в пятницу до обеда....
приезжают камрады из киева. хотят чтобы я их свозил на рыбалку. приедут со снастями в субботу утром. были уже с ними на немане. понравилось, но хотят другое место посмотреть. суть:
хорошо бы найти приятное для отдыха и рыбалки место в 100-+ км от минска (чтоб и симпатишно было). хорошо бы чтобы кто-нить с нами поехал на своей машине (а то нас пятеро получается - многовато). за проводничество бы накормили шашлыком и вкусной хохло-водкой.
логистика:
выезд в субботу часиков в 8-9, назад в воскресенье после обеда (завязаны на киевском поезде).
как, народ? какие мысли??? мой тилипон 6460060
Нужна щука =) именно так у любимой ДР вот вот и мама рвётся приготовить ей фаршированную щуку (не меньше килограмма надо), а мне поставленна задача раздабыть. А так как машина на приколе, а напарник в деревню едет, ищу с кем съездить в пятницу с вечера или в субботу с утра, бенз конечно в доле и лодка нырок 2х местная есть с твердыми сидюшками.
после 11- буду на Волковическом в-ще, будет лишний шприцок с пастой.
А до которого часа планируешь быть? И где свернуть с трассы,так получилось ,что не знакомо мне это место,не разу там не был.С удовольствием поприсутствовал бы.
хочу поехать на щуку со спином, но не знаю куда, желательно на озеро или реку с тихим течением если есть варианты звоните, т.7155722 велком. машинка WV T2 по скорости не ферари, но места дя лодок полно, можно 2 чел. если не слишком :o:o:o"плотные":D
Есть желание поехать на рыбалку. Есть машина. Без ночёвок и не дальше 100 км от Минска. Или суббота, или воскресенье. Но лучше воскресенье. Без разницы на какую рыбу и на какие снасти. Но мотыля и опырыша надо бы иметь на всякий пожарный. Бензин в долях. Обитаю в районе м.Пушкинская-Спортивная. т. 8-029-401-65-98.
Прокомментировать: