Договариваемся о совместных поездках на рыбалку куда попало, но из Минской области :p.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Поедем вместе на рыбалку - Минская область
Свернуть
X
-
Еду завтра на Вилейское водохранилище (Сосенка), рыбалка на фидер, возьму 1 человека, желательно по пути от Комаровского рынка или составлю компанию на реку/озеро или другое место на Вилейском водохранилище, тоже на фидер.
Выезд планирую в часа 3.00-4.00.
+375 29 308-64-15
Комментарий
-
ХОЧУ на Вилейку. Но уже поздновато... ищу того кто разделит расходы по бензину со мной, да рыбацкий досуг. Выезд сегодня-как только кто нибудь откликнется и до вечера. Сам ловлю на фидер-но это не важно, на удочку тоже ловлю). Рыбомобиль в боевой готовниости-жду попутчиков... руки зудят-очень хочется половить сегодня)) 8 025 740 73 50-Андрей!... можно и не на Вилейку-ОТЗОВИИТЕСЬ кто нибудь(((Последний раз редактировалось ViSt forever; 30.05.2015, 12:03.
Комментарий
-
Во вторник или возможно понедельник(зависит от работы-будет известно после обеда в воскресенье) собираюсь на Вилейку за хищником!
Авто есть-лодки нет.Желающие пишите в ЛС.Последний раз редактировалось Олег88; 30.05.2015, 13:56.Так приятно, когда в памяти есть моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка.
Комментарий
-
Собираюсь сегодня на Вилейское водохранилище с ночевкой до 11.00-12.00 завтрашнего дня. Возьму 1 человека или составлю компанию на ВВ или реку, я на своей машине.
Ловля на фидер, если река тогда фидер/спиннинг.
Выезд планирую часов в 12.00 - 13.00
Тел.: +375 29 308-64-15
Комментарий
-
Просматривают:
Свернуть
Комментарий