kasper
Вилейка очень коварный и непредсказуемый по льду водоем.
Я по крайней мере меньше чем на 7см и не выйду.Увы плавализнаем:(
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Поедем вместе на рыбалку - Минская область
Свернуть
X
-
Стартовать надо на неглубокие и небольшие торфянники.
Должны замерзнуть. ИМХО.
Вот будет ли жор по первому льду
С ув...
Прокомментировать:
-
хотя можно и на пруды. если кто собирается - заберите меня 8-)
Прокомментировать:
-
если как предсказывают будет стоять минусовая температура нонстоп - то лед будет и будет больше 10-15 см наверное
Прокомментировать:
-
Когда были первые морозы (5-6-го ноября), ну когда Мемориал проходил, 7-го в понедельник отец проезжал мимо Вилейки, и тогда лед уже был до 3.5 см. Весь водоем затянуло за два дня, и это при том, что температура воды тогда была на пару-тройку градусов выше. А сейчас она 1-2 градуса. А если мороз постоит с недельку, да и к тому же до -15 ночью, то все может быть.
Ну поддержите меня, скажите, что так оно и будет....
ЗЫ:эт я уже от отчаяния самовнушением занимаюсь. Хачуналед!!!
Прокомментировать:
-
Сообщение от kasper Посмотреть сообщениеКак и другие тысячи стосковавшихся по льду рыбацких душ - на Вилейку. Сдается мне там народу будет не протолкнуться.. За такое короткое время Вилейка не станет! Максимум на небольшие мелкие пруды.
Прокомментировать:
-
Как и другие тысячи стосковавшихся по льду рыбацких душ - на Вилейку. Сдается мне там народу будет не протолкнуться. Да и подлещик тамошний сголодался без наших Траперов, Фиш дримов и Рыжих:-))))))))
Прокомментировать:
-
Сообщение от Юрген Посмотреть сообщениеПланирую в воскресенье 21 01 с утреца посетить Свислочь ( р/н М. Горки ) со спином. Одному не интересно . Леонид вы как? Будет 2 места , живу на Лещинского . тел 646 66 63 Юра
Прокомментировать:
-
Планирую в воскресенье 21 01 с утреца посетить Свислочь ( р/н М. Горки ) со спином. Одному не интересно . Леонид вы как? Будет 2 места , живу на Лещинского . тел 646 66 63 Юра
Прокомментировать:
-
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщениеДа уж, круто.
Внезапно появилось одно место на Волгу. ( место в бусе, чтоб ехать, и в моторке, чтоб ловить , ну и само собой, место в избушке чтобы спать). Если найдётся человек, способный взять спиннинг и поехать, отьезд поздним вечером , или ночью с воскресенья на понедельник ( завтра).
Бюджет поездки - примерно три листа на человека ( все расходы).Срок - неделя ловли , плюс дорога( дней 9-10).Снасти- тяжёлый джиг , бросать грузы примерно 15- 60 грамм , твистеры, вибры , поролон,....Рыба - в основном судак. Тел. 6585616 Володя.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщениеАга. 1993 год.
Кабул+Шиндант !(Два гады в ДРА!)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Кимович Посмотреть сообщение9-й км в Минске заканчивали ?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: