Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Поедем вместе на рыбалку - Минская область
Свернуть
X
-
Сяду на хвост по белой рыбе на 10.04 в понедельник,желательно на реку на целый день +375336868876
-
Если кто в эту субботу или воскресенье 08 - 09.04.17 г. поедет на рыбалку на белую рыбу и будет место.
Звоните. Я в доле. 8 029 692 49 13. Живу на Васнецова.Последний раз редактировалось max_andrey; 07.04.2017, 08:52.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Paule Посмотреть сообщениеЕсли, кто на этой неделе поедет на рыбалку. Куда угодно, на что угодно и будет место.
Звоните...

Браво, хорош, без сарказма, я так не могу, нахлыстом не владею:(, хотя, если поучиться
;):) И времени столько нет и на топливо в долю(, а то затарабанят ещё куда на двух бочках солярки до краёв на неделю:o, баба точно тогда прибьёт:o;););) Полушутка)
ДВС всем! Может быть кто из рыболовов в эту среду, 05.04.2017, на водохранилище Вяча, в район 7-го пляжа или выше, к ручью Мочановскому, или ещё выше, на речку не широкую, на поплавок плывущий, а не стоймя торчащий на месте, посмотреть собирается? И при этом будет передвигаться из, через или мимо Уручья и, при наличии желания и места в авто, не в напряг будет слегка от маршрута заданного уклониться с заходом на 9-й км?
Временно безлошадный(, мелкого телосложения гражданин будет рад присоединиться и составить компанию), с удовольствием войдя в долю на предмет транспортных расходов, а также в готовности обеспечить (если вдруг не в теме - показать, что да как) уловистой в тех краях в данное время года сезонной наживкой из-под ног, которой там уже должно быть ну просто завались;) Телефон для связи: +37529-703-07-57, или посредством лс...
Заранее благодарен откликнувшемуся)
- - - Добавлено - - -
:oЗабыл подписаться:o Сергей)Последний раз редактировалось 74sergz; 03.04.2017, 22:55.
Прокомментировать:
-
Может кто завтра на ТЭЦ-5 едет? Возьмете, оплачу сам бенз на дорогу. +375259525597
Прокомментировать:
-
Всем привет. Может кто планирует выезд на Чудское озеро. Район Спицино. Составлю компанию, все расходы в доле. Знаю где переночевать, где ловить и как доехать. Сейчас сезон плотвы, ловиться по 10-15 кг в день. Лед 40-50 см. Звоните 8-029-6477557. Всем НХНЧ
Прокомментировать:
-
Всем привет!на этой неделе планирую поездку в рф на щуку,жерлицы,ищу человека с авто желательно конечно бус на 2 ночевки,машина есть нас двое,можем и на хвост взять одного двух выезд из минска.остальное в личку.
Прокомментировать:
-
Завтра еду на ВВ на день, могу взять пару человек по пути, или из московского района. Выезжаю из Михалова. Тел. +375293310443
Прокомментировать:
-
http://www.belta.by/regions/view/zap...i-235652-2017/Сообщение от Borisov Посмотреть сообщениеможно ссылку на запрет?
Хотя уже начинают его трактовать по разному. Ладно, опустим это, выезжаю рано утром с Филимонова, вечером назад, есть одно место, кто желает - стучитесь в личку.
Прокомментировать:
-
составил бы компанию на выходные на бель, из жодино, всё в доле. 8025-7415328
Прокомментировать:
-
Я тоже про запрет ничего не слышал . http://mgoosvod.by/tablica-zamerov-tolshhiny-lda/
Прокомментировать:
-
можно ссылку на запрет?Сообщение от свой рыбак Посмотреть сообщениет.к. запрет выхода на лёд в минской области, еду закрываться в витебскую. Суббота рано утром отъезд, вечером назад. Отъезд из минска, поэтому здесь и пишу. Кто хочет составить компанию - стучитесь в личку.
Прокомментировать:
-
т.к. запрет выхода на лёд в минской области, еду закрываться в витебскую. Суббота рано утром отъезд, вечером назад. Отъезд из минска, поэтому здесь и пишу. Кто хочет составить компанию - стучитесь в личку.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: