Леня, че купил-то? Рено, небось :)
А в вскр - дождик :(
Че в субботу-то не позвонил?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Поедем вместе на рыбалку - Минская область
Свернуть
X
-
Я вот тоже думаю на рыбу, в воскресенье поехать. Если будет толковое предложение звоните 401-65-98. А нет, то машиной займусь. Надо просмотреть, что к чему. Сегодня купил. Номера только в субботу получу.
Прокомментировать:
-
Спиннингист, мой моб 7038830 звоните...чем раньше тем лучше.
Прокомментировать:
-
Кирюха, как появиться возможность сразу позвони мне на моб.
Прокомментировать:
-
Кирюха, как мой знакомый говорил: "Рыбаки-это больной народ."
Я : "Почему?"
Он:"Какой нормальный,здоровый человек поедет в дождь ,в 3 часа ночи , на рыбалку" :-D
Прокомментировать:
-
Сообщение от ЖеняКирюха, Как насчёт субботы ,получаеться?
Предлагаю созвониться завтра - будет более точный прогноз по погоде.
Но какой бы не был прогноз, это не главное. Главное - желание !
Прокомментировать:
-
Dain, я вот тоже планирую в субботу попробовать выловить цнянского карпа, а то уменя все караси да караси :lol:
Прокомментировать:
-
Народ в воскресенье намечатеться массовый выезд на Красную слободу... Кто хочет присоеденяйтесь... Правдо мест уже свободных нет :-(
Заранее -никакого спиртного с собой не брать!
Прокомментировать:
-
Спиннингист, наверное да =) тока уже не на нашей машинеа на машине отца знакомого ... Точно завтра информацию скажу...Кирюха, Как насчёт субботы ,получаеться?
Прокомментировать:
-
ЖЕНЯ, тоже бы хотелось поехать на Красную Слободу. А то слашал про неё давно, а всё как-то не доезжал. Может ещё 2 места в машине для нас с отцом есть? Ессесвенно, все расходы раскинем + опытом поделимся :)
В любом случае, отпиши.
Прокомментировать:
-
Рыжий,
Вопрос не в леще, ловить там можно и щук, и угрей, и линя и т.д. А главное на лодочке поплавать в сласть, да поляну накрыть вкусную... Я открытие сезона традиционно праздную на этих озерах.
А насчет комаров- так OFF! форевер.
Прокомментировать:
-
Мишка а меня - как? :D Не испорчу рыбалку? На самом деле ехать туда ещё рано! У леща самый нерест и ему мешать - грех! Возможно будут поклёвывать самцы немножко, но точно знаю, что вы там всё проклянёте из-за комаров. Ты просто не представляешь сколько их!!! Нужно пообождать пока...А для удовольствия съезди на Березину, Днепр, Нёман...со спином. Жерех бьёт, голавль уже близок, щука..., окуней вон народ по 120 шт. на резину ловит... Послушай старого подводника, плохого - не посоветую! Туда мы через месяц сгоняем - самое время будет!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: