Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платник Шищицы (Слуцкий р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • VicTop
    Участник ответил
    Значит "браконьер" хозяин:o .:D -50 голов пойманных на Припяти? Где норма вылова/размер рыбы? Расказал историю ;)чел./кассир с бэджиком "Метельский Николай Алексеевич.КООПЕРАТОР." (если мне память не изменяет)

    Прокомментировать:


  • BooMs1k
    Участник ответил
    Сообщение от VicTop Посмотреть сообщение
    Ни кто спецом водоём судаком не зарыблял. Хозяин в декабре был на Припяти, что поймал выпустил в данное озеро.;)
    А мне этот же билетчик поведал историю про 50 голов судака... И вот кому верить?

    Прокомментировать:


  • VicTop
    Участник ответил
    Сообщение от BooMs1k Посмотреть сообщение
    прежде чем иронизировать разобрались бы! Там по осени запустили 50 голов судака, поэтому вполне вероятно про судака.
    В субботу при "обилечивании" от тамошнего "кассира" получил разъяснение по данному вопросу. Ни кто спецом водоём судаком не зарыблял. Хозяин в декабре был на Припяти, что поймал выпустил в данное озеро.;) Ну а по остальному - щуку вроде бы на 6,5кг. по весне какой-то местный придурок остями завалил, по карпу - по его предположениям должны уже быть и "восьмёрки". Из пойманных -4,5 -5 кг. типа уже в уловах присутствуют.
    По клёву - 3 карпика (от 0,500 до 1кг).+1 карась (околокилошник) + десятка два карасиков + 5 окуньков + пара сходов. Пик клёва при смене ветра и вплоть до шторма. Всё на матч. Кукуруза/тесто/опарыш/червяк. Предпочтение - червяк.

    Прокомментировать:


  • кузьма
    Участник ответил
    Половина потому что удочка тематч и поплавок матч вот и называю полуматч.

    Прокомментировать:


  • Маргадон
    Участник ответил
    Сообщение от кузьма Посмотреть сообщение
    Ловил полуматчем.
    Это что за снасть такая? ...чего было половина?:D

    Прокомментировать:


  • кузьма
    Участник ответил
    9 мая встречал на рыбалке !!!За день поймал пять карпиков до килограмма и уже в седьмом часу собрался уезжать но вдруг начался клев.Итог: до восьми выловлены 17 карпиков (два килограммовых остальные подростки ).
    Норма превышена но мне много не надо поэтому поделился с местным и несколько амнистировал.Ловил на кукурузу.Хотя днем ловил на бутерброт кукуруза опарыш и мотыль(смешно).Ловил полуматчем.

    Прокомментировать:


  • vasily-d
    Участник ответил
    Возвращаясь из Слуцка в Минск, заскочил на озерцо, с разведкой. Рыбаки уже разъезжались. Со слов одного из рыбаков узнал, что пару дней назад сыпанули в пруд рыбы 500 кг. С утра не клевало. Днем тоже. К вечеру поймал пяток карпиков по 400-500 гр. Из новеньких:) Стоимость путевки 80 тыс, норма 7 кг. В принципе не дорого, если рыба ловится...

    Прокомментировать:


  • VicTop
    Участник ответил
    05.05.2012 г. Вес 2.5 кг. Матч, основная - Colmic Race 0,18, поводок - Trabucco 0.12 (флюорокарбон), крючёк - Gamacatsu F11 № 16, поплавок - Cralusso Sensitive 11гр. Пойман в 20.00 на тройку опарыша. С утра несколько обрывов и всё…только мелкий карась. Десятка три. Влетела щучка грамм на триста на опарыша - взялась аккуратно за губу. Вся мелочь амнистирована. По словам соседей – клевал вчера….

    Прокомментировать:


  • Asaris
    Участник ответил
    Посетили в воскресенье с другом тоже сей водоем, на месте были около 6, водоем производит довольно приятное впечатление, с одного берега правда дорога рядом, но учитывая интенсивность движения, нормально. Сразу подошли к местному он ловил на спиннинг, пообщались чутка, ну как всегда во вторник клевало, сегодня пока нет. Купили путевки, послушали рыбацкие рассказы охраника о недевних мега уловах и расположились не далеко от их будки. За это время в зоне ближайшей видимости на трех рыбаков был выловлен один карп грамм 500, что внушало доверие. Друг сел на карпа, а я пошел со спином в поход вокруг озера, дно ровное везде и глубина не превышает 1-1,5 метра, рыбаки в основном отдыхают и расматривают поплавки, свои и чужие, тут и я заметил лежит у кромки травы безхозный поплавок со светлячком, ну не пропадать же добру, решил зацепить его тройником, делаю маятниковый заврос на пол метра дальше и тыц первый щук этого водоема на берегу, грамм 200 будет живого веса, отцепил и отправил нагуливать жирок, в общем обошел весь водоем с мостков поимел поклевку и сход щучки блезняшки первой, посмотрел места на другой стороне, чисто, аккуратно и пристойно, но очень мелко. На обратном круге туман лег, ни видать ни чего, на углу с мели поднял еще две грамм по 200-300. Вернулся к другу у него за это время 1 карпик грамм на 500 и парочка вялых поклевок. Со слов рыбачевшего рядом парня, вчера на бойлы при нем поймали амура на 4 с гаком и карпа больше трех у него пока с учетом 1 утреннего 3 штуки все 500-600 гр. Приехали еще 3-е рыбаков из Минска с их слов недавно был жор, а уж раньше и вообще.;) уехали гдето часов в 15, была щучка на живца грамм 500 и сход еще одной неплохой и обрыв поплавка карпом. Посидев и посмотрев на вершинки замерших фидеров, решил пойти прогулятся со спиннингом по канаве идущей от будки охраны и огороженной от основного пруда двумя рядами сетки. За час поймал три грамм по 300 и одну таки забодал на 1240 (дома ради интереса всю рыбу взвесил на электронных весах). Ну в общем так с перерывами на ловлю карпа:o переодически проходил по канаве то по одному то по другому берегу, полавливал и отпускал шнурков к обеду поймал еще одну ровно на 500 гр (жабры сильно повредила, забрал) и еще одну на 1090 и был выход с буруном за воблером доаольно неплохой щуки. Друг поднял тоже одну закилошницу и пару грамм по 600-700 не считая шнурков, на фидеры еще один карась грамм на 600. Думаю что бы ловить на самом озере щуку нужны забродники, что бы можно было добросить до русловой канавы, к берегу не подходит, покрайне мере вчера.Пол седьмого поехали домой.
    К часам 4 подьехал рыбак, говорит сидел на дамбе, не видел и поклевки, но говорит на майские клевало не плохо, у него мама там рядом в деревне живет и он часто на этот водоем заходит. Карпа в водоеме дейсвительно не много думаю, подъешавший рыбак говорил про зимний замор сильный (типо свиней в деревне кормили рыбой) и что через неделю рыбаков уже не будет по берегам если хозяин не запустит рыбу (с его слов к 9 маю планирует вроде).
    Ну в целом не плохо, мне понравилось больше чем на Волме.

    Прокомментировать:


  • BooMs1k
    Участник ответил
    Сообщение от VicTop Посмотреть сообщение
    Ну, тогда снимаю шляпу.;) Неплохо бы фотку увидеть, для "снятия" вопроса.
    так как не я ловил фото не дам, но вот пару штук фоток с места есть...
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	__________ 1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	178.2 Кб
ID:	3477539Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	__________ 2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	161.6 Кб
ID:	3477540Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	__________ 3.JPG
Просмотров:	1
Размер:	109.7 Кб
ID:	3477541

    Прокомментировать:


  • VicTop
    Участник ответил
    Сообщение от BooMs1k Посмотреть сообщение
    Там по осени запустили 50 голов судака, поэтому вполне вероятно про судака.
    Ну, тогда снимаю шляпу.;) Неплохо бы фотку увидеть, для "снятия" вопроса.

    Прокомментировать:


  • vad^zim
    Участник ответил
    дима213
    Это наверно был я с братом. Стояли вдоль дороги, где одинокая березка на берегу. Словили трех рып. Поклевки были уверенные, но такое ощущение, что там мало рыбы для такой площади водоема, а может не хотел брать из-за погоды, т.к. за день ветер менял направление три раза. Сам водоем понравился, подходы к воде хорошие, на дне растительности практически нет.
    Утром видел как местный словил на спиннинг, на железо, щучку на грамм 600.

    Прокомментировать:


  • BooMs1k
    Участник ответил
    Сообщение от VicTop Посмотреть сообщение
    А лосося там нет?????
    прежде чем иронизировать разобрались бы! Там по осени запустили 50 голов судака, поэтому вполне вероятно про судака. Был с другом со спиннингом, приехали к 16.00 и до 21.00 обошли вокруг озера, не тычка. Природа сказка, озеро красивейшее, а главный плюс это очень приятный хозяин. пообщались, сказал берите хлопцы кормушки и в бой без рыбы не уйдете, однако мы же упертые, покидали покидали так ничего и не поймали. Отравились кислородом и поехали в Минск.

    Прокомментировать:


  • дима213
    Участник ответил
    сегодня посетил сей водоем. Ловил с 6 до 14 часов. Итог рыбылки 1 карпик на 800 гр. У соседей на двойх три килошника.

    Прокомментировать:


  • PavelRu
    Участник ответил
    Сообщение от antverpen Посмотреть сообщение
    Я смотрю вы рекламируете данный водаем, потому что глянув на все ваши сообщения они только о нем, как и предыдущий писатель, только зарегился и как тут все здорово!
    Воспринимайте мою запись как хотите. Я был там первый раз - и мне очень повезло с рыбалкой, вот и написал. Вся остальная информация была со слов арендатора (о чём я и писал).

    Вчера был на озере возле г.Барановичи, которое сразу возле трассы Минск-Брест (сразу после заправки Белорусьнефть, примерно 5-6 км до Баранович). Просидел полдня - 3 поклёвки. Результат 1 карасик с ладошку. Ну не о чём писать!!!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X