Сообщение от БИВ
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Про жизнь вне рыбалки
Свернуть
X
-
Сходим,сходим,как обычно, без фанатизма?Сообщение от melich2 Посмотреть сообщениеТак мне теперь на пиво ваабще не ходить?:oВам осталось две недели,а потом я в отпуск до апреля.Надеюсь на пиво сходим?
:D
Прокомментировать:
-
Так мне теперь на пиво ваабще не ходить?:oВам осталось две недели,а потом я в отпуск до апреля.Надеюсь на пиво сходим?Сообщение от хусейн Посмотреть сообщение:mrgreen::mrgreen::mrgreen: Кстати Олег,вспоминал тебя,как хорошо,что ты на пиво не пришел :D,так бы мы утром по озеру смогли передвигаться только на четвереньках :mrgreen:
Прокомментировать:
-
:mrgreen::mrgreen::mrgreen: Кстати Олег,вспоминал тебя,как хорошо,что ты на пиво не пришел :D,так бы мы утром по озеру смогли передвигаться только на четвереньках :mrgreen:Сообщение от melich2 Посмотреть сообщениеВова,надо было поконкретнее,в Мужском роде.:D
Прокомментировать:
-
-
Саня отправлено, читай личкуСообщение от sashbed Посмотреть сообщениеЗапишите и меня - sashbed.
Добавлено через 2 минуты
Патч последний на сайте.....128 видюхи по идее должно хватить, только в настройках ставь минимум (но не уверен), на крайняк скину мод по уменьшению спецэффектов......качаешь, устанавливаешь, дальше расскажем :D:D:D кста у меня товарища выгнали из института (подсел на танки) правда был доволен аккаунт продал за 400 уе...надеюсь это не про тебяСообщение от magic Посмотреть сообщениеДруги, хочу к танкам приобщиться :D
на моем корче пойдет? 2Ггц, 128 видюха, 1 гиг оператива. Откуда качать и как там что делать? :D
Добавлено через 8 минут
Какой там патч качать?
Прокомментировать:
-
Вова,надо было поконкретнее,в Мужском роде.:DСообщение от хусейн Посмотреть сообщениеНазвание просили? :D
Прокомментировать:
-
Название просили? :DСообщение от Виктор Долгопольский Посмотреть сообщение

ни... не понял
Прокомментировать:
-
Витек не понял, я ему объяснил.
Это типа из оперы,-"Крепче за шофёрку держись, баран" :)Сообщение от bitt-boy Посмотреть сообщениеУффф. А я-то подумал про подругу танкиста-болвана :D
Прокомментировать:
-
Други, хочу к танкам приобщиться :D
на моем корче пойдет? 2Ггц, 128 видюха, 1 гиг оператива. Откуда качать и как там что делать? :D
Добавлено через 8 минут
Какой там патч качать?
Прокомментировать:
-
Уффф. А я-то подумал про подругу танкиста-болвана :DСообщение от Masci Посмотреть сообщениеНу так снаряд называется. "Болванка"
Прокомментировать:
-
Ну так снаряд называется. "Болванка"Сообщение от Виктор Долгопольский Посмотреть сообщение

ни... не понял
Прокомментировать:
-
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: