Сообщение от Iceman07
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Про жизнь вне рыбалки
Свернуть
X
-
-
Сообщение от Роман Посмотреть сообщениеМы выросли не на виниле.
Прокомментировать:
-
Сообщение от barmen Посмотреть сообщениеЖаль, сейчас мало возможностей... Послушать любимую музыку на ВИНИЛЕ!Кто застал, отзовитесь, объясните разницу молодежи. Небо и земля, огонь и вода, никакого сравнения с MP3. Даже на дорогой цифре такого не услышать.:cool:
Прокомментировать:
-
Сообщение от barmen Посмотреть сообщениеЖаль, сейчас мало возможностей... Послушать любимую музыку на ВИНИЛЕ!
Прокомментировать:
-
Жаль, сейчас мало возможностей... Послушать любимую музыку на ВИНИЛЕ!Кто застал, отзовитесь, объясните разницу молодежи. Небо и земля, огонь и вода, никакого сравнения с MP3. Даже на дорогой цифре такого не услышать.:cool:
Прокомментировать:
-
Сообщение от barmen Посмотреть сообщениеРебята, по музыке, как на вкус и цвет, даже музыканты из одной группы могут слушать совершенно разное, из-за этого распадаются часто, что уж нам делить.
Прокомментировать:
-
Ребята, по музыке, как на вкус и цвет, даже музыканты из одной группы могут слушать совершенно разное, из-за этого распадаются часто, что уж нам делить. Идолов у меня в жизни не было, слушаю музыку, которая нравится, во всех направлениях есть такая, где-то больше, где-то 1-2. Музыка вечна, и споров об этом у разных поколений будет много всегда. Когда я еще был школьником, я одинаково не понимал ни В.С Высоцкого, которого слушал на всю, до надрыва нервов мой отец, так и Deep Purple от соседа, младше отца лет на 20. Сейчас переслушиваю и то и другое очень часто.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Zloy_KennY Посмотреть сообщениетогда берем что-нить из треша :)
Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщениеФестиваль "Рок ин Рио" отдыхает...:p
Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщениеМы твоего Боярского при помощи МИФИНЫЧа на музыку "Сепультуры" положим!:p От кавер знатный получиццо!
Прокомментировать:
-
Сообщение от mifin Посмотреть сообщениенаверное на велосипеде:D, он и крутить в такт музыке будет.:D:D:D
От чую..."Сейшн" знатный получится! "Монстры рока" на секретном водоёме...Вместе с "профи" рыбалки!:D
Фестиваль "Рок ин Рио" отдыхает...:p
Добавлено через 3 минуты
Сообщение от хусейн Посмотреть сообщениеЭто я то стремный?На себя посмотрите,кстати видел я вашу банду в действии,вот http://rutube.ru/tracks/1498326.html:D .Круто сцуко!
Мы твоего Боярского при помощи МИФИНЫЧа на музыку "Сепультуры" положим!:p От кавер знатный получиццо!
Сейшну - быть!
Прокомментировать:
-
Задание: шоб к лету все волосню отрастили!
Тут правда паренёк один стрёмный напрашивается... Музыка у него троху непонятная, да и просится не у того.;)
Это я то стремный?На себя посмотрите,кстати видел я вашу банду в действии,вот http://rutube.ru/tracks/1498326.html .Круто сцуко!
Прокомментировать:
-
Сообщение от ТЁМА Посмотреть сообщение...Кста, Русланыч, на чём твои классные колонки работать будут? На честном слове?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщениеЯ вот ща тоже хайер как отращу!:D
И с S90 на какой водоёмчик...:p
Чилдрен офф...конечно для меня крутовато...А вот от Слэйера с Мегадетом земля содрогнётся...:D
Потом так "романтично" перцев красных запустить...Ну и на ночь..."Моторхэд"!!!Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщениея ещё и S90 на себе вместе с усилком пронесу! Шоб вечерком музычкой тебя "побаловать"!Сообщение от хусейн Посмотреть сообщениеСообщение от mifin Посмотреть сообщениеТады и меня на хвост. Я правда с лёгенького начинал : Металика, Нирвана..., да, кстати, волосы носил и :oops: серьгу в ухе:oops:.:D:D:D
Задание: шоб к лету все волосню отрастили!
Тут правда паренёк один стрёмный напрашивается... Музыка у него троху непонятная, да и просится не у того.;)
Я ещё троху своего музла в репертуар подкину.
Кста, Русланыч, на чём твои классные колонки работать будут? На честном слове?
Прокомментировать:
-
Тады и меня на хвост. Я правда с лёгенького начинал : Металика, Нирвана..., да, кстати, волосы носил и :oops: серьгу в ухе:oops:.:D:D:D
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: