Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Хит- Парад Воблеров 2011 г
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
Воблеров много хороших и разных. Но хочу сказать об Орбит 80 SR. Купил его только этой весной, всё денег было жалко, дорогой зараза:). В инете начитался, что косит щук на право и лево. Испытывал на Брасловщине. Утром, выехал на лодке и есно его нацепил первым. Заброс, полёт нормальный, далеко полетел. Уж к лодке довёл, ни фига:(, и вдруг в метре от лодки тень, брызги, всё на глазах, щучка на 1,2 кг.:), обалдел, душа в рай. За три дня словил на него 5 щук( может бы и больше словил), но испытывал и другие воблеры. А его брат DR, тайни магаллон 88 от Джекала и Гриди Гутс 66sp sr от Понтуна21 пока ни как, думаю всё ещё впереди:)Последний раз редактировалось dima-tut; 24.07.2011, 10:50.
-
Коллеги,а можно коментарии выкладывать с фото приманок?Или ссылками на них...
Прокомментировать:
-
MEGABASS X-120. Куплен пару дней назад. Но ловит, собака. А все другие ВООБЩЕ молчат (жара стоит, в тени +30 и больше)
Коллеги, я должен дополнить: на упаковке написано NEW и SLOW FLOATING, на воблере указан вес - 11,4 гр (НЕ 12,5). Воблер всплывает ОЧЕНЬ медленно.Последний раз редактировалось Basilio; 24.07.2011, 12:24.
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Silver1771 Посмотреть сообщениеОсмелюсь добавит
Прокомментировать:
-
Осмелюсь добавит
По окуню 1-е место Юзури 3д Попер(с большим отрывом)
Пощуке 1: Орбит 80 (и качество и количество)
2: Вижн 110
3: Орбит 110
Прокомментировать:
-
У меня в этом году самые удачные воблеры в стоячей воде и тихом течении:
Tsuribito Jerkbait 80 F двух расцеток.
По весне -
летом -
проводка - разные рывки по длине+паузы+можно чуть лёгкое дрожание.
Прокомментировать:
-
На мой взгляд еще рановато оценивать, осень может все поправить.
На данный момент у меня 3 лидера:
1. Yo-zuri SS minnow - щука, крупный окунь (май-июнь)
2. Pontoon 21 Gredy guts 77 sp - щука (июнь-июль)
3. yo-zuri 3d popper - щука, окунь (июль)
Прокомментировать:
-
а вот мой хит текущего года по щуке , окуню, и жерешком еще обрыбился - XR081 Фото
Прокомментировать:
-
ну и я добавлю по весне оч хорошо да и счас радует pontoon21 cheerful 40.
По окуню вне конкуренции Bassday shugar minnow 50. (очень полюбился екстра синкинг - хотя и флотинг и суспендинг также работают на ура ).Последний раз редактировалось tigrik; 19.07.2011, 05:13.
Прокомментировать:
-
Хит- Парад Воблеров 2011 г
Думаю пора начинать Хит- Парад Воблеров 2011
Пока лидируют.
Damiki "Striker" Твич . Равномерная проводка
Pontoon 21 "Agarron110" Твич (агрессивный + паузы)2 ФотоПоследний раз редактировалось alligarh; 18.07.2011, 21:44.Метки: Нет
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: