Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Солигорская общалка, мероприятия, соревнования и т.д.
Свернуть
X
-
Сегодня прогуливался по берегу вдхр, вышел к пляжу имени кого то там. Лед за оттепль отошел от берега На несколько метров. Но уже прихватило за ночь корочкой...прошел вдоль озера, со стороны вдхр обнаружил нормальный заход, и порулил к еди ственнорыбачущему...улов слабый, как лед..несколько окушков, и пара плотвиц ( таких как раньше, весной 2013:-))...лед 4-5 см.. Наверное надо в васкресенье где то попробовать что ли..)
-
Я уже в кафе, стол накрыт, жду...
Wi-Fi халявный. :D
Прокомментировать:
-
Позвонил Васе, он тоже будет.
7. Basil.
Сбор в кафе "Хет-Трик" с 17:30 до 18:00.
Просьба не опаздывать!
Прокомментировать:
-
Сообщение от ШЭРЫПрошу народ подтвердить свое ТОЧНОЕ участие в "культурном корпоративе" по случаю празднования НГ, предложенным уважаемым камрадом дождем ;)
Доку до четверга обязательно нужно подтвердить заказанный в "Хет - трике" стол.
Дополнительную появляющуюся инфу по сабжу буду скидывать здесь же.
С ув ко всем ШЭРЫ.
1. Дождь
2. Доктор Нюхансон
3. ШЭРЫ
4. Дробышевский
1. Дождь
2. Доктор Нюхансон
3. ШЭРЫ
4. Дробышевский
5. Митяй
6.Файтер, то есть я :-)))
Прокомментировать:
-
Я тож хочу, но последний раз, 72 часа показались вечностью... хит-рик,вулкан,сран,пошло оно всё в :):):):)
Прокомментировать:
-
Сообщение от -=СОЛИГОРЕЦ=- Посмотреть сообщениеMr.Green поздравляю!
На 19-тое, столик в Хет-Трике забранирован.
Прокомментировать:
-
Mr.Green поздравляю!
На 19-тое, столик в Хет-Трике забранирован.
Прокомментировать:
-
Молодец!!!Поздравляю!!!Рыбака небось родил????Давай еще.....!!
Прокомментировать:
-
Я бы с удовольствием присоединился, но ни как.. У меня сегодня сын родился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщениеЯ пока троих заметил, в желании участвовать, а что остальные?
Давайте по активней!
главное ж не количество, а КАЧЕСТВО участников :-))))
кто захочет- подойдет и не записываясь, главное определиться с местом
Прокомментировать:
-
Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщениеЧот я очкую, в "Теремъ" ходить. Последний поход туда, закончился сутки на горшке.
Прокомментировать:
-
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: