Сообщение от Тёма))
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Солигорская общалка, мероприятия, соревнования и т.д.
Свернуть
X
-
Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщениеПалочка очень даже неплохая, по всем показателях.
Но я бы рассмотрел варианты подешевле. ИМХО.
За эту цену можно купить несколько спинов разного строя, перекрывающих весовой диапазон от 0 до 50 грамм.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Тёма)) Посмотреть сообщениеНадумал купить спиннинг ST.CROIX AVID AVS66MLF2
Но я бы рассмотрел варианты подешевле. ИМХО.
За эту цену можно купить несколько спинов разного строя, перекрывающих весовой диапазон от 0 до 50 грамм.
Прокомментировать:
-
Добрый вечер.Надумал купить спиннинг ST.CROIX AVID AVS66MLF2 Может у кого есть,хочу посмотреть,потискать в руках))буду очень благодарен.
Прокомментировать:
-
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Всех с наступающим Рождеством Христовым! Здоровья, добра и мира, радости и удачи,всех благ!
Прокомментировать:
-
Всех с наступившим Новым годом!!! Пусть он принесёт вместе с лошадкой НАМ счастья, здоровья, любьви ну и конечно огромных успехов на рыбалке.
Прокомментировать:
-
Всех СОЛИГОРЦЕВ с Новым Годом !!! УРА! Здоровья, счастья, любви, материального благополучия ! Хороших уловов!
Прокомментировать:
-
С Наступающим Новым Годом всех всех,больших уловов в жизни...
Прокомментировать:
-
Пусть у вас все будет GOOD!
Пусть вас жены берегут!
Пусть вас дети дома ждут!
А когда подрастут, непременно обойдут!
Любви, добра, бобла, надежды
И глас наметан, как и прежде,
На место где всегда клюет,
Где кампания вас ждет.
Всех С новым годом!
Прокомментировать:
-
Буду первым...
Всех любителей Рыбалки (в особенности Солигорцев) поздравляю с наступающим НГ, желаю чтобы сбывались все мечты, особенно рыбацкие, пусть год лошади) принес Всем телегу счастья, любви, здоровья, пусть все кризисы обойдут Нас стороной!!!!
З.Ы. Хотел бы тоже поучаствовать в "открытии" сезона!
Прокомментировать:
-
иоги наверное, усилием воли массу уменьшили....или плавучесть увеличили.... :-)
Прокомментировать:
-
прогуливался сегодня вдоль СВ, справа от спасалки.... вдали сидели два смельчака, или профи.... глянул на лед, одно место взыграло.... вода, куски льда и все такое.... в общем не решился я на "лед" сойти.... прошел метров 150 (от спасалки), плиты, не доходя до ступенек... всеж решился шагнуть.... лед вроде и держит, но тонет.... масса у меня около 80.... далее метра от берега не решился пойти..... вот думаю а какого этим двум? ;) как это они туды-сюды?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: