Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL-осень 2011

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вий
    Участник ответил
    Не-а, я его отправил чуть дальше:)

    Прокомментировать:


  • Примус
    Участник ответил
    ..."человек-тень" уже топчет "поляну"

    Прокомментировать:


  • Усач
    Участник ответил
    Nor
    От, неугомонный.
    Так тоже не получится, на мой взгляд. Что такое самый невезучий? Припёрло, и вейдерсы снять не успел, а когда снял, шершень влупил? Потерял весь улов? Спиннинг сломал?
    Есть организатор, есть главный судья и судейская коллегия. Они будут определять. Поэтому критерий должен быть очевиден и понятен. Последнему? Так с нулём десяток может оказаться.
    Сформулируй конкретнее, тогда, глядишь, сердце организатора и растает.

    Прокомментировать:


  • Nor
    Участник ответил
    Так ентож не приз, а компенсация. ;-) Но коль нельзя, то воблер достанется САМОМУ НЕВЕЗУЧЕМУ РЫБАКУ на фесте в качестве emotional support. :-)

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение

    Почему???
    Самого большого расцвета УЛ-движение достигло при этих параметрах на фестивалях. Поэтому именно так.

    Добавлено через 6 минут
    Сообщение от Nor Посмотреть сообщение
    ЗА САМУЮ БОЛЬШУЮ ОТПУЩЕННУЮ РЫБУ
    Нет, такого приза на этом фесте быть не должно.
    Объясняю:сом длиной 69 см весит около 3 кг, но в соответствии с ПЛР его необходимо отпустить, поэтому считаться отпущенной рыбой он не может; если участник фестиваля не принесёт на взвешивание крупную рыбу, это не позволит ему участвовать в общем зачёте; если выпустить самого крупного язя,окуня,щуку, тогда лишаешься приза за самого крупного...
    Таким образом твоя номинация противоречит существующим. Так что либо меняй номинацию, либо снимай её.
    Последний раз редактировалось Вий; 01.09.2011, 13:02. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Boris_the_cat
    Участник ответил
    Народ, кто выезжает в пятницу из Минска и может взять на хвост?
    Разумеется поучаствую в расходах. МТС 7069225.
    Вопрос снят
    Последний раз редактировалось Boris_the_cat; 01.09.2011, 14:42.

    Прокомментировать:


  • Примус
    Участник ответил
    Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
    Парни, меня вот всё вот чего беспокоит:

    Почему???

    Ладно, у голавлятников в основной массе все воблеры кургузые-коротенькие.
    У меня в арсенале есть целый ряд УЛ-приманок, которые длиннее 50 мм. Тот же ZipBaits Rigge Deep 56F . очень даже применяемый на реке воблер. Но длиннее 50 мм?
    АРЧИ, не капризничай ;). Правила устанавливает организатор, одинаковы для всех участвующих. У каждого найдется ченить в 5,5 см., в том числе и у меня. Я выложил... делов-то :)
    Последний раз редактировалось Примус; 01.09.2011, 11:29. Причина: ...глазастый :)

    Прокомментировать:


  • Rotten
    Участник ответил
    по-мойму с призами уже балавство пошло, не находите?

    Прокомментировать:


  • Nor
    Участник ответил
    Уфф, успокоили. :-) Тады и я предложу компенсацию ЗА САМУЮ БОЛЬШУЮ ОТПУЩЕННУЮ РЫБУ в виде любимого мною воблера Megabass Live X Smolt в натуральной расцветке.

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Lynx
    Всё проще простого - берём купюру , любой фоторедактор ,цветной принтер .... ииии запасаемся надеждой поймать хоть какого нибудь подуста .:) Впрочем схема интересная , можно её усовершенствовать - купюру уменьшить до рублей 20 , чтоб недорого воблеры встали , и попросить раздать по одной перед стартом .А у тебя бы был список номеров .

    Прокомментировать:


  • Robin Zon
    Участник ответил
    Сообщение от Nor Посмотреть сообщение
    Но ведь участие в соревновательной части не обязательное условие?
    Конечно - да , главное не опоздать на уху , ибо настоящий рыбак ее не ест , он ей закусывает ! :D Жаль не могу присоединиться к вам и "пофестивалить" . . Увы ,придется мне ,по прежнему , вместо окуня "скирдовать" лосей.

    Прокомментировать:


  • lynx
    Участник ответил
    ахтунг

    йа тут тоже, посовещался, и желаю призом наградить участника, поймавшего на соревновании самого крупного подуста.. на Днепре он распространён, и даже может являться спиннинговой рыбой:

    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
    Сыыырть? На Днепре?! В каком районе? Обоснуй!
    ЗЫ: Вот подуста там как не в себя... И на ракушку, и на вертушку, и на воблер.
    приз воблерный: "народная" парочка Yo-zuri L-minnow 44 и Salmo Hornet 4S.. (цветом оба "триколоры", новые в упаковках..)

    однако перечитал щас правила, смутило это: «включать в улов рыбу запрещенную к вылову».. не относится ли это к подусту из-за его краснокнижности, подумалось мне.. если относится, то его вскоре выпустить следует поймавшему участнику, а не брать в улов до конца соревнований, прально? но тогда со взвешиванием и определением наитяжелейшего среди всех пойманных всеми участниками подустов возникает неясность..=/

    предлагаю следущий вариант оределения размера: пойманный подуст перед отпусканием фотографируется горизонтально в кадре рядом с купюрой белорусских денег, полностью разложенной вдоль рыбы, достоинством в 500 или более р.. если потребуется чем-то ее придавить, то больше половины площади купюры должно быть открыто перед объективом.. на рассмотрение принимаются фотографии размером не менее 1 мегапикселя.. фотки подустов постятся на форум в эту тему отдельными сообщениями в течение трёх суток с момента закрытия соревнований.. приз будет передан участнику, подуст которого будет признан самым длинным, по мнению жури в составе lynxа.. в случае двух одинаковых наибольших подустов, по одному воблеру достанется каждому участнику.. в случае трёх или более одинаковых наибольших подустов - воблерами будут награждены два первых отпостившихся участника..
    Последний раз редактировалось lynx; 01.09.2011, 03:41.

    Прокомментировать:


  • АРЧИ
    Участник ответил
    Парни, меня вот всё вот чего беспокоит:
    3) по линейным размерам: не более 5 см
    Почему???

    Ладно, у голавлятников в основной массе все воблеры кургузые-коротенькие.
    У меня в арсенале есть целый ряд УЛ-приманок, которые длиннее 50 мм. Тот же ZipBaits Rigge Deep 56F . очень даже применяемый на реке воблер. Но длиннее 50 мм?

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    ,,Самый крупный язь ,, , ,, самый крупный окунь ,, , ,, самый крупный чехонь ,, - тогда и я ,, лозинку ,, от 2 до 7грамм поставлю , за ,, самую обыкновенную крупную щуку ,, ;)

    Прокомментировать:


  • Усач
    Участник ответил
    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
    Участникам соревнований не разрешается:
    - нарушать правила любительского рыболовства...
    Отдельная номинация "Самая крупная чехонь" - приз: воблеры Rapala от Усач...
    Промысловая мера отдельных видов рыб:
    Чехонь - 24 см
    ACHTUNG!
    Чтобы не было недоразумений, хочу напомнить, что на чехонь установлена промысловая мера. Таким образом, самая крупная означает минимум в 24 см и более.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X