Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Прикормка "DUNAEV". Обсуждение и отзывы. ("Спортивное рыболовство")
Свернуть
X
-
Народ. Где в Минске сейчас можно купить дипы для наживок Дунаев? Заранее большое спасибо.
Прокомментировать:
-
Всем привет!
26.04 Очередная тренировка команды «Молодечно».
Вилейское вдхр. Сосенка, прекрасное место для тренировок, так как можно ловить матчем, махом и штекером. Раскладывались по взрослому)) почти все снасти.
Основная точка ловли была 11м штык, под короткую дистанцию рыбку поставить было очень сложно, две три рыбки словишь и куришь, под матчевкой все то же самое, что и под штекером поэтому сильно не упирались, уклейка себя не проявляла, сосредотачивались на ловле плотвы. Глубина в месте ловли 4кит, поплавки использовали 0,7-1,5г, ловили в спортивном режиме 4ч рыбалка оказалась не простой, уловы от 2 до 3кг.
Прокомментировать:
-
Здравствуйте , уважаемые форумчане !
Вчера открыл сезон открытой воды на одной из рек нашей области. Погода была жуткая, но довольно привычная для нас для этого времени года - сильный ветер , снег с дождем, температура 0 градусов. Рыбалка была тестовой , кроме меня в ней участвовал Александр Дунаев. Условия позволяли ловить в данном месте только на фидер. Как многие знают, я всячески оттягивал для себя фидерный дебют, считая эту снасть "дубовой", неинтересной (был опыт ловли ходовой донкой), хоть и весьма добычливой. И действительно, кто ловил например на штекер или на матч, меня поймет. Саша вечно подкалывает, что мол тренер сборной города по фидеру сам никогда не ловил на фидер. Ну вот, дебют состоялся и "виной" этому сами условия ловли и необходимость тестирования наших прикормок.
На этой реке сейчас самый ход ельца. Но помимо него присутствуют густера , подлещик (лещ) , сиг. Я сразу обозначил для себя, что меня интересует только елец и поклевки другой рыбы мне не нужны. Исходя из этого, прикормку сделал довольно активной - пол пакета плотва Спорт,пол пакета плотва Премиум, один пакет классика ваниль. Саша использовал 2 пакета прикормки из серии " Летняя готовая" .
В двух словах о сути этой прикормки. Прикормка готовая, то есть не требует дополнительного увлажнения. Она на 80 процентов состоит из бисквита высочайшего качества. В пакете могут быть комочки, которые необходимо пробить через сито. Вся суть готовых прикормок заключается в том, что они как раз идеально подходят для ловли фидером. Они исключают всплывание частиц из кормушки, делая прикормку инертной , что может быть очень полезно в некоторых случаях, например при ловле леща. Арому мы не использовали. Я не диповал , а Саша применял дип лещ Специи.
Мы честно отсидели с Саней 6 часов , борясь с ветром и зарядами дождя и снега. Ловили с ним рядом, в 5 метрах . Ситуацию скрашивало то, что рыба все таки клевала. Ловля велась в 35-40 метрах от берега на глубине около 5 метров. Течение позволяло ловить кормушкой 80 грамм. Результат рыбалки такой - у меня 46 ельцов и ни одной другой рыбы. Елец тут мерный, 80-150 гр. И по ельцам я выиграл, но навряд ли по общему весу. Ибо у Саши проклевывалась так же густера по 200 гр, а одна была даже на 400 гр, плюс у него был подлещик на 500 гр. Определенные выводы сделали и рыбалкой остались довольны, несмотря на то, что вымокли. Прикладываю небольшой фотоотчет.








Прокомментировать:
-
а что за ароматика производится в Гродно,именно дунаев
Прокомментировать:
-
ДУНАЕВ
А пока информация проверяется и уточняется,случайно нашел товарищей, которые представляют Дунаева в Саратове, а они в свою очередь отправили меня к товарищам которые представляют Дунаева в МСК. Созвонился- говорят делаете заказ, говорят, что есть около 95% ассортимента( если не врут). Доставят в любую точку в Москве и даже обещают, что могут сделать это бесплатно. Так как уже второй год охочусь( в прямом смысле) за Дунаевом в Минске, но так и не увидел даже половины ассортимента, который есть на офиц. сайте ( прикормки еще ладно, но с ароматикой - беда, а то что смог урвать мне очень понравилось), решил попробовать заказать через РФ, благо есть кому и куда доставить заказ в МСК. По ценам: так понимаю для РФ у них одна цена для всех. Про опт не узнавал, рассчитывал на себя. Доставка из МСК - есть знакомые, ездят постоянно , возьмут пару копеек, но не много. Очень может так получится, что с доставкой из Москвы все равно будет дешевле, чем у нас по рознице. Если кому интересно- пишите в личку.
Прокомментировать:
-
Ребята, информация от Александра Дунаева, цены будут приемлемые.
По оптовикам дам информацию чуть позже.
Прокомментировать:
-
тоже интересноСообщение от alexi87 Посмотреть сообщениеПаша, откуда инфа? Кто оптовик, у кого можно оптом брать?
где покупал ароматику, в каком магазе не подскажешь?Сообщение от Павел 1983 Посмотреть сообщениеЕсть информация, неделька другая и прикормка появится на прилавках в полном ассортименте, но ароматика уже в продаже.
главное чтобы стоимость была ни как у Сенсаса.Сообщение от Samostroenko Посмотреть сообщениеПрикормка классно зарекомендовала себя на соревнованиях , практически со старта собирает стаю возле точки закорма и удерживает до конца ловли(РОССИЙСКИЙ СЕНСАС)
Прокомментировать:
-
Паша, откуда инфа? Кто оптовик, у кого можно оптом брать?
Прокомментировать:
-
Есть информация, неделька другая и прикормка появится на прилавках в полном ассортименте, но ароматика уже в продаже.Сообщение от aha Посмотреть сообщениеНадежда умирает последней -)) а как дела с изменением тенденции?
Последняя рыбалка на канале ВВ.
Из-за отсутствия прикормки на плотву, использовал остатки прошлогоднего ЛЕЩ Премиум "Дунаев" предварительно просеяв на мелкое сито,
состав прикормки:
Лещ Премиум - 2кг;
Коко белдже - 400г;
Конопля жаренная - 300г;
3-4л грунта(чернозем)
250г мелкого мотыля
За 4часа поймал почти 5кг плотвы
Прокомментировать:
-
Если есть знакомые которые ездят на россию --- попросите их привезти , она там практически во всех городах есть. http://alexdunaev.ru/predstaviteli-2Сообщение от aha Посмотреть сообщениеНадежда умирает последней -)) а как дела с изменением тенденции?
Прикормка классно зарекомендовала себя на соревнованиях , практически со старта собирает стаю возле точки закорма и удерживает до конца ловли(РОССИЙСКИЙ СЕНСАС). Даже не представляю как можно перейти на другие виды прикормок после этой.
Прокомментировать:
-
Надежда умирает последней -)) а как дела с изменением тенденции?Сообщение от Scooter Посмотреть сообщениеНадеюсь, эта тенденция по крайней мере в следующем сезоне изменится к лучшему.
Прокомментировать:
-
-
Я это знаю. Надеюсь, эта тенденция по крайней мере в следующем сезоне изменится к лучшему.
Прокомментировать:
-
отчётов валом, только прикормки в РБ практический нету в продаже.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть



Прокомментировать: