Сообщение от Yura L.
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Прикормка "DUNAEV". Обсуждение и отзывы. ("Спортивное рыболовство")
Свернуть
X
-
А какова оказалась консистенция нового Леща Премиум после увлажнения, т.е. лепится в шары также, как и старый, или более рыхлым стал?
-
-
Да нивапрос, вопрос - как пересечься, в общем - одну оставлю.Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениеaha
отдай одну........я тоже вспомню.......
Прокомментировать:
-
Я бы все-таки просеял перед увлажнением. И выбросил бы все.Сообщение от дмитрий07 Посмотреть сообщениеАналогично и у меня. И в связи с этим возник вопрос, что делать с шелухой?Выбрасывать или равномерно добавить назад в прикормку? Дунаевым пользовался первый раз, рыбу собрал быстро и удерживал на месте пока не закончилась прикормка. Отловился отлично, а на фоне соседей вообще чудесно.
Прокомментировать:
-
На следующей неделе сравним. Раздобыл несколько пачек старого.
Прокомментировать:
-
я очень хорошо помню запах старого премиума - так вот после увлажнения он действительно хлебный, в прочем новый пахнет так же после замачивания.Сообщение от aha Посмотреть сообщениеМне показалось, что у нового очень хлебный запах после увлажнения. По памяти у старого ну не такой был - точно. Эх, где-бы раздобыть пачку старого для более тщательного сравнения?
Прокомментировать:
-
Аналогично и у меня. И в связи с этим возник вопрос, что делать с шелухой?Выбрасывать или равномерно добавить назад в прикормку? Дунаевым пользовался первый раз, рыбу собрал быстро и удерживал на месте пока не закончилась прикормка. Отловился отлично, а на фоне соседей вообще чудесно.Сообщение от Victer Посмотреть сообщениеПопробывал дунаева Плотва Премиум. Рыбу вроде собрала нормально. Но тоже заметил при просеивании что очень много шелухи :(.
Прокомментировать:
-
Зайди в Гости, дам пачку.Эх, где-бы раздобыть пачку старого для более тщательного сравнения?
лобанка 88
029-8981285 мтс юра
Прокомментировать:
-
Фиг нево знает. Дунаев заявляет, что состав леща премиум не менял, а по факту - состав не тот. Надо пробовать.
Да, и по запаху - Павел пишет, что у нового запах более ярко выражен.
Мне показалось, что у нового очень хлебный запах после увлажнения. По памяти у старого ну не такой был - точно. Эх, где-бы раздобыть пачку старого для более тщательного сравнения?
Прокомментировать:
-
Так я что хочу сказать-) лещ премиум некисло красил перловку в желтозеленый цвет и она очень нравилась плотве-), мне интересно с Дунаевым такая фишка проканает-)?
Прокомментировать:
-
Ну, точно, мешал перловку в леще премиум, потом на неё и ловил.
Прокомментировать:
-
ты мне истины не открывай-))) название я подзабыл-))) точное-)))
Прокомментировать:
-
Вроде как прикормкой (лещом премиум)?...
Такая жёлтенькая перловка получалась, если не изменяет память.
Да и ещё, печенек (ну или пастончинки - таких красненьких кусочков) в новом леще премиум ну гораздо меньше чем в старом...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: