Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

8-й фидерный фестиваль "Редкая рыба - 2011"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 8-й фидерный фестиваль "Редкая рыба - 2011"

    Итак, под давлением общественности и несмотря на сложные времена объявляю о том, что традиционный сентябрьский фидерный фестиваль всё-таки состоится. Тому есть одна очень веская причина - фидерфест народу действительно нужен и в этом я убедился. Начнём-с!
    Сегодня с утра долго ломал голову, куда же "двинуть полки", и вдруг понял, что лучшее враг хорошему. Лично для меня есть только одно место в РБ, куда я могу постоянно возвращаться для комфортного отдыха - это место первого фидерного фестиваля! Никогда и нигде я пока не ощущал такого спокойствия и душевного равновесия, как в этих местах на берегах Немана на краю Налибоцкой пущи (да и водка здесь пьётся неплохо ;) ). Посему предлагаю не изобретать велосипед а ещё раз полной грудью вдохнуть атмосферу былых времён! Теперь, собственно, почему рыба редкая? :cool: Небольшая изюминка для внесения разнообразия. Я выставляю приз за поимку нестандартной рыбы на этом фестивале! Эта рыба может быть любого размера, но она не должна быть:
    - лещём и подвидами,
    - плотвой
    - ершом, окунем и щукой
    - голавлём
    - пескарём
    - густерой
    - уклейкой.
    Как пример, пусть это будет елец, язь, карась, налим, сазан, краснопёрка, усач и т.п., но главное не стандартная рыба из вышеприведённого списка. Приз для данной номинации достойный.
    Теперь по регламенту. Фестиваль состоится 2, 3, 4 сентября 2011 года. Заезд на фестивальную поляну в течении пятницы 2 сентября. Зачётная ловля редкой рыбы будет производится в субботу 3 сентября с 9-00 до 15-00. Участники самостоятельно расходятся по берегам. В 15-30 предъявление зачётной рыбы к осмотру и взвешиванию. Победителем будет считаться лицо, поймавшее редкую рыбу. Если таковых будет несколько - победителем будет тот, у кого она больше завесит. Так что всё просто. Количество снастей неограничено, единственное условие - это должен быть фидер.
    Приглашаются все желающие. Финансовые условия участия в фестивале отсутствуют. Пидло, жрадло и спадло каждый берёт сам, исходя из собственных предпочтений, ну в общем всё как всегда :)
    В этот раз в запрете будут всякие лодочные дела, моторы и огнестрел, благо место определяет. Ну и ревущий музон как всегда. Давайте уже отдохнём как нормальные люди
    Последний раз редактировалось Лещара; 04.09.2011, 21:44.

  • Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
    Мы с UGO стартанём часов в 11 утра в пятницу.
    Привет. Выезжаю в пятницу в компании Лещары и UGO.

    Есть одно место в шаране, так что приглошаю в компанию желающих..

    А так же в наличии
    - пустой багажник (считай 2 спальных места),
    - палатка (4 места),
    - котелок, мангал, коптильня, топор
    - стол на 10 человек,
    - тент 4,4х4,4 м. (домиком, на стойках)
    Нет правды в новостях.. и новостей в правде.
    Помогу с 1с8

    Комментарий


    • Сообщение от KoSHmarik Посмотреть сообщение
      приглошаю в компанию желающих..
      присоединился бы, но освобожусь только к двенадцати, поэтому поеду на своем корытце.

      А коптильня - это очень хорошо, это будет вкусно!
      Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

      Комментарий


      • Укажите на глобусе Минска точку старта - цугом ехать веселее...

        Комментарий


        • Сообщение от Квак Посмотреть сообщение
          Укажите на глобусе Минска точку старта - цугом ехать веселее...
          Сразу за кольцевой на брестской трассе возле бывшего поста ГАИ. Только точное время своего нахождения там буду знать в день отъезда - звоните!

          Комментарий


          • С утра появилось свободное место... желающие не напрягать себя вождением авто, особенно на обратном пути и просто безлошадные, прочитавшие пост Лещары звоните 029 6134372, Владимир...

            Комментарий


            • Уважаемые участники фестиваля!
              Сообщаю, что у нашего мероприятия появился ещё один спонсор: фирма ТРАПЕР выставляет свой приз за самый большой вес улова в зачётное время ловли. Таким образом будет несколько призов в разных номинациях:
              1. Мой приз за редкую рыбу,
              2. Приз от фирмы ТРАПЕР за наибольший общий вес улова,
              3. Призы от Гродненского рыболовного магазина "Успех рыболова" (номинацию определим на месте).
              От себя лишь добавлю, что ни при каких раскладах такая диковинная рыба, как уклейка, в зачёт не пойдёт! Так что при поимке оной выкидывайте её обратно в воду.

              Комментарий


              • Саша, а может дать людям возможность с пятницы хотя бы закормиться?
                Без ловли, просто закорм.

                Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

                Комментарий


                • Сообщение от ЗЁМА Посмотреть сообщение
                  Саша, а может дать людям возможность с пятницы хотя бы закормиться?
                  Без ловли, просто закорм.
                  Смысла нет. Тем более место такое, что в пятницу ты закормишься, а в субботу утром на этом месте может уже сидеть какой-нибудь хмырь не из наших. В субботу утром зачётными местами ловли будет считаться участок реки от моста в Любче до мест ниже по течению, до которых можно доехать. Таким образом будет разрешено перемещение на автомобилях. Жёсткой привязки к одному месту не будет - не понравится, можно переехать. Озерина в зачётное место ловли не входит! Ловить должно на течении. Я уверен, что уловы будут и без пятничного закорма.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
                    появился ещё один спонсор: фирма ТРАПЕР
                    Не Водолей ли приложил руку?
                    Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]

                    Комментарий


                    • И он тоже!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
                        Сразу за кольцевой на брестской трассе возле бывшего поста ГАИ. Только точное время своего нахождения там буду знать в день отъезда - звоните!
                        Саша, а разве по брестской трассе ближе получается?А если поехать по Гродненской трассе, повернуть на Новогрудок, не вьезжая во Вселюб повернуть на Любчу? По трассе до поворота примерно 110-120 км, оттуда еще км15...

                        P.S. по крайней мере я через Ивье буду ехать...
                        YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                        Instagram - _alexi87

                        Комментарий


                        • alexi87, из Минска (от кольцевой) до поворота на Новогрудок не меньше 120 км, а до Любчи еще не меньше 30 это точно. Так что по брестской поближе будет (да и 120 разрешенных это гуд). Я как-то решил срезать, параллельно ж-неманскому каналу, сначала было интересно (новые места), через 2 часа задолбало (всего больше 3 часов ехал, но км 10 съэкономил:).

                          Комментарий


                          • Нам удобнее по брестской - дорога лучше.

                            Комментарий


                            • а все таки, координаты места для GPS есть?

                              Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

                              Комментарий


                              • Сообщение от ЗЁМА Посмотреть сообщение
                                а все таки, координаты места для GPS есть?
                                Гугл мэпс предлагает такие координаты: 53.771392,26.029601
                                А вообще держитесь двух зелёных шатров с флагом Трапера :)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X