Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

8-й фидерный фестиваль "Редкая рыба - 2011"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 8-й фидерный фестиваль "Редкая рыба - 2011"

    Итак, под давлением общественности и несмотря на сложные времена объявляю о том, что традиционный сентябрьский фидерный фестиваль всё-таки состоится. Тому есть одна очень веская причина - фидерфест народу действительно нужен и в этом я убедился. Начнём-с!
    Сегодня с утра долго ломал голову, куда же "двинуть полки", и вдруг понял, что лучшее враг хорошему. Лично для меня есть только одно место в РБ, куда я могу постоянно возвращаться для комфортного отдыха - это место первого фидерного фестиваля! Никогда и нигде я пока не ощущал такого спокойствия и душевного равновесия, как в этих местах на берегах Немана на краю Налибоцкой пущи (да и водка здесь пьётся неплохо ;) ). Посему предлагаю не изобретать велосипед а ещё раз полной грудью вдохнуть атмосферу былых времён! Теперь, собственно, почему рыба редкая? :cool: Небольшая изюминка для внесения разнообразия. Я выставляю приз за поимку нестандартной рыбы на этом фестивале! Эта рыба может быть любого размера, но она не должна быть:
    - лещём и подвидами,
    - плотвой
    - ершом, окунем и щукой
    - голавлём
    - пескарём
    - густерой
    - уклейкой.
    Как пример, пусть это будет елец, язь, карась, налим, сазан, краснопёрка, усач и т.п., но главное не стандартная рыба из вышеприведённого списка. Приз для данной номинации достойный.
    Теперь по регламенту. Фестиваль состоится 2, 3, 4 сентября 2011 года. Заезд на фестивальную поляну в течении пятницы 2 сентября. Зачётная ловля редкой рыбы будет производится в субботу 3 сентября с 9-00 до 15-00. Участники самостоятельно расходятся по берегам. В 15-30 предъявление зачётной рыбы к осмотру и взвешиванию. Победителем будет считаться лицо, поймавшее редкую рыбу. Если таковых будет несколько - победителем будет тот, у кого она больше завесит. Так что всё просто. Количество снастей неограничено, единственное условие - это должен быть фидер.
    Приглашаются все желающие. Финансовые условия участия в фестивале отсутствуют. Пидло, жрадло и спадло каждый берёт сам, исходя из собственных предпочтений, ну в общем всё как всегда :)
    В этот раз в запрете будут всякие лодочные дела, моторы и огнестрел, благо место определяет. Ну и ревущий музон как всегда. Давайте уже отдохнём как нормальные люди
    Последний раз редактировалось Лещара; 04.09.2011, 21:44.

  • Вот как-то так :)
    Последний раз редактировалось Саня; 04.09.2011, 23:28.

    Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

    Комментарий


    • Всем огромное спасибо за прекрасно проведённое время, отдельное спасибо Лещаре за то, что всё это организовал. Всё было просто офигенно. Серёге (cola-71) и Андрею (ЗЁМА) мои поздравления

      Комментарий


      • Aha Андрея меганчик пострадал .... нырнуть хотел ?

        Комментарий


        • Там сначало Пежо 406 хотело нырнуть, он спасса чудом , задняя балка весела над водой.
          ГРОДНЕНСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ.

          Комментарий


          • ЛЕЩАРА!!!!

            Комментарий


            • Сообщение от cola-71 Посмотреть сообщение
              Там сначало Пежо 406 хотело нырнуть, он спасса чудом , задняя балка весела над водой.
              Мне, Серега, в твоем посте нравится слово "хотело" ;).. Действительно, едет Пежо само по себе, никаких, естественно, бухих в гавно хозяев-уродов в ней нет.. и вдруг взяло и "захотело понырять" :D...
              Катер был, Рено было.. Лещара обещался на следующий фест организовать (на работе порешает :) ) что-то типа с самолётом , потому как рельсы для паровоза тянуть на поляну дороговато - не потянем пока :D
              Последний раз редактировалось Саня; 04.09.2011, 23:30.

              Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

              Комментарий


              • Сообщение от cola-71 Посмотреть сообщение
                Там сначало Пежо 406 хотело нырнуть, он спасса чудом , задняя балка весела над водой.
                Французы рулят,то Рено,то Пежо:D
                Саня,ты бы там поруководил этим процессссом;)
                Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                Комментарий


                • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                  Французы рулят,то Рено,то Пежо:D
                  Саня,ты бы там поруководил этим процессссом;)
                  Там бедному Лещаре пришлось ездить из-за этих ездюков и трактор искать ёпть.. Я трос свой давал (Лещарин порвался).. отчет с оргвыводами будя..
                  Последний раз редактировалось Саня; 04.09.2011, 23:30.

                  Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                  Комментарий


                  • Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
                    Там бедному Лещаре пришлось ездить из-за этих ездюков и трактор искать ёпть.. Я трос свой давал (Лещарин порвался).. Завтра отчет с оргвыводами будя..
                    Понимаю и сочувствую,в следующий раз обязательный фЭйс-контроль;).Я вполне серьезно,раз провинился - два года пропускаешь;) ,низззя Нафиг тому Лещаре геморой на ....у
                    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                    Комментарий


                    • Наконец-то до компа дорвался. Значитца, 8-й фидерный фестиваль завершён и без ложной скромности скажу, что по душевности это был один из лучших фестивалей! Очень рад был видеть старые добрые лица а также самые древние рожи :p, познакомились c новыми людьми и внесли их, надеюсь, в списки постоянных участников ФФ.
                      По рыбалке в зачётное время выявились победители во всех номинациях: общий вес (три места) и редкая рыба. Третье место занял ЗЁМА с общим весом улова более 300 грамм :) - приз набор посуды от Гродненского рыболовного магазина "Успех рыболова". В этот же улов влетела и зачётная редкая рыба - краснопёрка около 20 грамм (ЗЁМА изначально видимо сам не понял, что этой поимкой он обеспечил себя гран-при фестиваля - рыболовным ящиком). Второе место по общему весу улова занял традиционный призёр-середняк :) Димыч - улов более 500 грамм мелочи (всё кроме уклейки), приз - термос от Гродненского рыболовного магазина "Успех рыболова". Ну а первое место занял новичёк фидерфеста cola-71 - отличный улов крупной рыбы общим весом 4500 грамм, приз - ведро для прикормки от фирмы ТРАПЕР. Сразу видно профессионала, живущего на Немане ;) Хочу непременно отметить Костю-Кошмарика - сегодня завалил фидером язя на кило двести: это очень хороший трофей по этой рыбе. Очень жаль, что не споймал её вчера в зачётное время. Тем не менее принимай поздравления
                      В остальное время очень душевно посидели за столом, возле костра, попели песни под гитару Квака, ели жареную печёнку и мясо дикого кабана (большой респект за это присутствующим на фесте охотникам). Женька, с тебя такой же подсвинок на следующем ФФ, крутись как хочешь! Выражаю благодарность Ошмянской фракции в лице Ани Myra6ka - утренняя яичница была в тему! Ну, костровые-столовЫе Саня и Коля - само собой (будут, будут вам призы на следующем ФФ, и не надо трогать самолёты - я на провокации не ведусь :) ).
                      К сожалению, не обошлось без потерь - Михалыч (Квак) посеял ключ от машины, пришлось ему ехать в Жодино за дубликатом :( Aha с Дельтой укатали свой Рено - на следующем ФФ буду отбирать у всех ключи от машин в специальный чемоданчик, чтобы машины целее были! Я думаю, Саня по этому поводу ещё напишет кодекс поведения на фестивале, у него это лучше получится.
                      В заключении выложу несколько фоток мобильником, на последней чьи-то забытые вещи. Минчанам верну, иногородние пусть забирают через год на 9-м фидерфесте! :cool: ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕС И УЧАСТИЕ!

                      Комментарий


                      • жаль, у меня не получилось приехать, но я вижу фест удался-)

                        Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                        Комментарий


                        • В общем про фест..:D
                          Вырулили мы в компании Ильи и большого Коли только в 7 вечера из Минска, пока туда-сюда, приехали уже часов в 10..
                          Сьезд на поле и в тумане охрененно еще плутали, пока прибыли.. Туман, темень – не видно не зги..
                          Поставили палатку (специально для барахла-еды брали) ну и ессно со всеми по ОРТ.. Ну и так, примерно в час ночи, чего-то пошёл я в машину.. приходит из темноты человек и изъясняет проблему : (я, если честно, сначала решил, что это кто-то из наших.. темно, кого знал, кого видел первый раз )..
                          Мол, их тачка висит над берегом:o, находится территориально х.з. где, (показал в темноту, грит километр, возможно полтора) и во что бы то не стало, прямо сейчас надо, что бы человек 6 туда сорвалось и там надо её только на руках куда-то перекинуть (скорей всего себе на ноги).. Большой Коля уже в это время с Бахусом в обнимку дрыхнет у меня в Вояджере..
                          Я так с сомнением посмотрел на них :) и грю, а Колюна с Бахусом куда?? Выкинуть на х.. в речку? Он так уверенно, типа я на матраце с ними рядом сяду..
                          Притом чувак бухой, и еще тянется у Сирожи пива отобрать ненавязчиво..:mad:
                          Посмотрел я на народ, который возле костра сидит и естественно объясняю, что никто и никуда сейчас не пойдёт и тем более никуда не поедет, потому как все уже по пояс деревянные и увеличение количества инвалидов в РБ не входит в задачу нашего мероприятия.. и что.. мы это… сугубо.... с целью популяризовать метод ловли фидером и т.д. и т.п. .. И вообще босс феста спит в палатке, я вместо него и жди, сцуко, рассвета, встанет солнце и мы, если надо, поможем без вопросов.
                          Он вообще даже не понимает, о чём я ему говорю, смотрит так.. сквозь меня :o и грит, мол, если не сейчас, то никогда.. :o
                          Это немного расшевелило народ в сторону увеселения..:)
                          Долго меня корил, взаимопонимание, выручка, рыбацкая помощь..
                          Я ему опять.. мил человек, все уже «кваса» напились, сам посмотри.. только завтра, а то вы типа бубульку по берегу Немана прёте в больничку, а мы помогаем ей скончаться своим бездействием.. Ушел..

                          Двое наших красавцев прыгают в тачку, я грю, Ахтунг!!!, не надо туда ехать вообще никак..
                          Поперли они туда, звонят Лещаре, мол давай тачку на руках потаскаем, Лещара вообще уже спит в палатке и я так подозреваю, что ему эта идея как-то не очень..... В итоге катались-катались, приехали.. я конфисковал ключи.. машину отогнал в сторону.. ключи отдал, мол, никуда больше не поедут..

                          Утро..

                          Было "не очень".. и что бы постепенно оно хоть чуть начало перерастать в «терпимо», соответственно проводятся некоторые действия..
                          Звонок..
                          Звонит Лещара, и грит, трос мол привези, тачку трактором дернуть.. Ну думаю, те перцы, все таки дождались рассвета и т.д.. Он мне грит, мол, что нет, это уже наши висят над обрывом.. приезжаю.. есть..
                          та машина, от которой вчера ключи забрал.. всё таки запарковали они её, где хотели... Чужая слава блин покоя не дала..
                          И шо понравилось, мне грят:
                          – Вот плять, видишь, это все из-за того, что вчера ночью не поехали чуваков этих вытаскивать, от и с нами такая хрень, мол, и приключилась..
                          Прослеживает кто-нибудь ход мыслей? ;) Просто могу легко и непринужденно, ничего не делая, за сутки пару машин по берегам развесить..

                          Вытащили, UGO сел за руль и благополучно убыли в расположение..
                          Ну а потом пацаны порадовали уловами, яишенку с салом-луком-мясом ели 4 раза, кабанятина высшая была, Зёме с Олей спасибо за шампанское и кальян, костер.. просто вечер отдыха замечательный был.. Столько звезд давненько не видел..

                          Так о чем я.. предлагаю определится каким-то образом в кодексом поведения или с приглашенными людьми..
                          Все люди, которых я давно знаю, абсолютно адекватные в плане алкоголя и своих действий после оного.. Не зря, на Бриковский клубный фест, можно поехать, если кто-то за тебя поручится.. Всё люди взрослые, не так мы часто вместе и собираемся, что бы вместе приятно провести время и порыбчить..
                          Не можешь, не умеешь – не пей, отвечай за себя и за того, кого привез..
                          Или Лещаре будет интересно провести денёк на берегу со следователями-прокурорами, если что? (тьфу 3 раза). Приезжаешь на мероприятие, будь добр не хрюкать и не создавать своими действиями напряга другим..:cry:
                          Михалыч (Квак), где эти ключи делись, - х.з.. Никаких напрягов от человека не было, уехал домой, вернулся назавтра на такси, не создал никаких проблем вообще никому, аж даже не ловко...:neutral:

                          Может сумбурно, но в общих чертах как-то так..


                          Сорри за объем, всех обнимаю..

                          http://www.youtube.com/watch?v=40UBuP4kz4I
                          Последний раз редактировалось Саня; 04.09.2011, 23:40.

                          Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                          Комментарий


                          • Вот еще фоток в лицах:D

                            Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                            Комментарий


                            • Слушайте а Виталёс и Alexi87,ёще наверно на фестевали , что-то они не отписывались у Виталёса фотик был.
                              ГРОДНЕНСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ.

                              Комментарий


                              • cola-71, неа, вчера в 15.00 мы уже в Ошмянджелесе были :) Ща, ваяю отчетец ;) А где Виталес пропал - я без понятия :)
                                YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                                Instagram - _alexi87

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X