проверял вот такой состав на основе трапера...работает. понравился темный цвет прикормки-красить не надо!
состав-
трапер река 1 кг
0.5 трапер турбо
0.5 трапер динамик фидер
+печиво (гр 50)
+ арома карамель(самодельный сироп)
http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1601304
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
TRAPER (прикормки, добавки, ароматизаторы и т.д.)
Свернуть
X
-
Сообщение от alexi87 Посмотреть сообщениеИмхую, что на течении переборщить с кормом невозможно в принципе...ЧТо не сьедят - хвостами раскидают...
Прокомментировать:
-
Сообщение от SergeyKSN Посмотреть сообщениедва раза на речке совместно с вкусностями от Трапер использовал "салапинскую кашу". можно сказать что при наличии крупной рыбы в этом иногда очень даже бывает смысл.
Главное - не перборщить с кашей :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от saddwx Посмотреть сообщениеА можно ли в одном составе прикормки на леща использовать пшенку рис и горох
Главное - не перборщить с кашей :)
Прокомментировать:
-
А можно ли в одном составе прикормки на леща использовать пшенку рис и горох? И для глубины 7 метров в стоячей воде необходимо ли использовать глину, либо подойдет грунт?
Прокомментировать:
-
Сухие аттракторы не обязательно должны полностью растворятся в воде. Всё зависит от того, какой используется носитель. Полностью растворяется, например, ваниль, тутти-фрутти и т.п., тогда как, например, анис, гвоздика, кориандр и т.д. вообще не растворяются. Соответственно если аттрактор состоит из комбинации нескольких ароматических компонентов, то он может растворяться частично. Тем более, что добавлять их рекомендуется не в воду для замеса, а в сухую (или увлажнённую) прикормку.
Прокомментировать:
-
Первый раз купил аттрактор TRAPER Линь-карась. Это нормально, что он не растворяется в воде для замеса прикормки? Лежит на дне емкости с водой. Или он частично растворился, а часть останется в виде прошка?
Прокомментировать:
-
Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениеБиохимик
чем тебе бондюэль не угодил-)?
Прокомментировать:
-
Как ее правильно применять?
есть ли жидкая карамель?
Прокомментировать:
-
Биохимик
чем тебе бондюэль не угодил-)?
AlexV.
расскажи что делать с сыпучкой-)? купил карамель, добавил в сухую смесь перемешал увлажнил.........запах ни то ни се............сыпал полпакета на 2 кг...........вместе с тем 4 колпачка сенсаса шибает в нос за 10 метров.........может что не так утварил?
Прокомментировать:
-
Биохимик.
Меня это раньше тоже удивляло. И даже советовал нашим ребятам больше не завозить в РБ эти консервы. Но потом выяснил, в чём тут дело.
А дело в том, что у Traper есть кукуруза нескольких видов. В карповой программе кукуруза идёт в пакетах по 0.5 и 1 кг (прикормочная), а также в прозрачных пластиковых баночках (насадочная), в т.ч. и гигантская кукуруза. Вся эта кукуруза - цельная.
А вот что касается консервированной кукурузы, то она в каталоге размещена в поплавочно-фидерном разделе, и соответственно предназначена для ловли плотвы, густеры, леща и т.д. (а НЕ для карпа). Поэтому данные зёрна выбираются некрупного размера и специально разрезаются. Именно такой ответ я получил от специалиста фирмы. Ну и, кроме того, как мне объяснили, так кукуруза лучше пропитывается дипом. Видимо, в следствии этой технологии в некоторых зёрнах содержимое отделяется от оболочки.
Хочу также сказать, что если вам попались консервы с браком - приходите в "Исток" (обратиться к Петру) - вам без проблем поменяют на другой товар.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: