Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
ОЛЕГ-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Что такое для мужика сорок (осмелюсь намекнуть на возраст)?Это переключение на вторую передачу:DА ведь есть еще и третья,четвертая и пятаяТак что смело двигай вперед, иногда используй заднюю.но так для "старта".А вообще старина возьми сорок штук по сорок градусов,посидите "тихонечько" и любой возраст станет ни почем:mrgreen:Крепко жму руку,всех благ!За тебя
Олег
С Днём рождения ! Показателем мудрости является непрерывно хорошее расположение духа. С удовольствием читаем отчеты в твоём "фирменном" стиле. Желаю здоровья всем близким людям и тебе, удачи и стабильности в жизни. Ну и естественно побольше времени и возможностей на любимое увлечение !
Вот тока увидел, Олег с днюхой тебя! Всего самого лучшего тебе. Было бы у нас хоть 1 % таких людей, как Олег- мир бы изменился в лучшую сторону. Удачи во всем!
Олег, спешу присоединиться к поздравлениям с "кругляшом"!
Рад личному знакомству, с уважением отношусь к твоим поступкам, мыслям и взглядам на жизнь. Стараюсь брать пример в в твоих отношениях к друзьям, знакомым и просто людям. Оставайся таким же рассудительным, добродушным, общительным, отзывчивым и весёлым человеком. Здоровья всем кого ты любишь, терпения супруге и больше батькиного тепла детям. У тебя есть чем гордиться и чем похвастаться, будь здоров
Прокомментировать: