Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Хлопцы,я поддержу любое ваше решение!!!!и очень постараюсь быть вместе с ВАми!!!
А уже сегодня можно поздравлять нашего оч известного щукаря -Ваню!!!С именинами
Ваня С Днём Рождения тебя!!!!Успехов тебе по жизни!!И трофеев на рыбалках!!!!будь здоров!!!
Николаевич , не хочешь завтра компанию составить ? Не з раньня , а так , па абедзе;) .
Караси у меня харррошия , жирные ;) , з Локтышей еще вроде бы:o;) .
А какие наши годы!......звони завтра...:o...уже сегодня, токо загодя, часа за полтора до отъезда...... там определимся....!...мотыля на северном куплю.... .
....ежели з Локтышей, тады ...О!....очень даже згодятся... .
Не Саня, бур уже на храненни:)
Олега, сходи как ты лучше еще раз в гости, завтра:) Ну его, приключения не ищут, они сами приходят когда настоящие. Все остальное, это гемморой на собственную голову. Будет еще время, будет.
Олег, по делу Андрюха говорит.... я во думал... думал....У хату покойного тестя каб зайсци - два часа трассу прочищал, правда с перекурами.... и чёй -то отпало желание куда-либо лыжи вострить на завтра...опять во присел скромненько...ну как вчера.....повторенье - мать ученья :D
................................................
караси на юшку - можа не оччень - остальное бяры! :D
Так вот думаю - можа завтра на Зельву поехать( дорога ж наверно почищена ) , окуня поискать , ну и в гости заехать;) .
Вот это дело Заегжай, по любому:)
Николаевич, не нужно забивать, правильно мыслишь. Если уж так хочется собраться, давай ждать конца запрета на щуку, там и соберемся.
А весна то каждый год разная..., вспомнилось на досуге. Ведь всего десяток дней и по прошлому марту уже в лодках сидели. Правда недолго пришлось, но все же:)
Уехал кстати сегодня один из героев ролика в Питер, попал на распродажу лодок:) Так что этот комплект уже только в памяти:)
Вода Саня есть:)
В остальном обстанофка не очень, налим ушел в берега:), а их пока не видно.
....остатки молодого задора пульсируют и зовут в бой....здравый рассудок, мать его ити, говорит: приостановитесь, господа, час ещё не настал....лично так по себе ежели судить, то мне пофиг.... не впервой.....скоко чего уже бывало - ни в каких ужасах не отужасуешь.....Саша, твой энтузиазм приветствую и горжусь, что рядом бойцы такие!, но......тяжко будет.....очень много нюансов в таких специфических природно-погодных условиях......начиная с того, что воткнуть, каб донки не сорвало.....и далее...далее...далеее....Не поймаем мы ни хёра, но не за этим же ж едем... на ту же уху - у меня комплект щучий имеется.... если кто ещё ершей с собой, окушков там и другой мелочи - уха состоится!....Доночки, кое-как - токмо думается зашпульнём....для эксклюзиву...... Дровишек натаскаем, одёжку - по сезону, котёл - побольше, ну и что прилагается к этому.....так скажу: если по здравому рассуждать - надо ехать попозже.....занадто весна нонешняя специфическая.....Если забить на здравый смысл и обготовиться грамотно - можно рвать.....так что ...."...думайте сами, решайте сами..... иметь или не иметь..." :)
Не Саня, бур уже на храненни:)
Олега, сходи как ты лучше еще раз в гости, завтра:) Ну его, приключения не ищут, они сами приходят когда настоящие. Все остальное, это гемморой на собственную голову. Будет еще время, будет.
Хто тут есть живой ?
Я вось с гостей пришел , в раздумьях - куда завтра поехать ? Куда хочется , туда дороги , наверно нет , а куда дорога есть - туда нет желания;) . Да и прочмыхаться трохи надо , поэтому поеду , наверно , не з раньня , але все ж поеду ;) .
А я вот вчера жену к теще завез,а назад выехать не смог-кидался на все выезды-и из каждого тесть трактором доставал,знал бы такой расклад-взял бы с собой пару передач ОРТ и не заморачиваясь сидел бы спокойно в гостях у тещи!А так и ОРТ не посмотрел и бампер в сугробе оторвал!:(
Прокомментировать: