Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • hap72
    Участник ответил
    Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
    Ждем отчетов??? Молодцы, завидую!
    Дай парням отойти о отогреться!!! На Папе вон лица нет... Игорь, если тебя это утешит... бутылка "Советского Полусладкого" которую я поставил в холодильник когда делал ставки... еще стоит охложда.... (наверно ентот термин ща не "самый" для наших парней) ... Только моякни!!!!

    Прокомментировать:


  • cola-71
    Участник ответил
    Молодцы, отдыхайте и довайте отчёты.

    Прокомментировать:


  • Генрих
    Участник ответил
    Ждем отчетов??? Молодцы, завидую!

    Прокомментировать:


  • Уклейка
    Участник ответил
    Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
    Она самая. Эта была её первая зимняя ночная рыбалка. Одно ей не понравилось - говорит прохладно.
    Чего же не погрел? Такую женщину надо на руках носить и любой каприз выполнять!
    Ставлю зелёнку для неё!;)

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Второй тур будет.
    Более подробно позже - только вполз в квартиру.

    Прокомментировать:


  • hap72
    Участник ответил
    Моя супруга, когда увидела фотки и узнала что я собирался ехать на Наградную часть, сказала что едем вместе... что она лично хочет выразить "Респект и Уважуху" этой Отчаянной женщине!!! Ольга! МОЛОДЕЦ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Глядиш... с таким подходом скоро зимняя рыбалка станет Семейным Отдыхом!!!! Надеюсь, если будет второй тур - что больше ни что и ни кто не помешает участвовать Ольге в этих мероприятиях!!! :cool:

    Прокомментировать:


  • БТ-6611
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
    На фотографии даже смотреть холодно!
    Отдельный респект Горновской Ольге (я так полагаю - это она на общем фото?), не женщина - богиня!)))))
    Она самая. Эта была её первая зимняя ночная рыбалка. Одно ей не понравилось - говорит прохладно.

    Прокомментировать:


  • Уклейка
    Участник ответил
    На фотографии даже смотреть холодно!
    Отдельный респект Горновской Ольге (я так полагаю - это она на общем фото?), не женщина - богиня!)))))

    Прокомментировать:


  • Reefman
    Участник ответил
    Матюки эт хорошо))Игорь...пройдись и отпиши что на данный момент у соревнующихся... P.s.Рома..дружище даваййй! Сорри за приоритеты)).

    Прокомментировать:


  • Delta
    Участник ответил
    Тока что зашел 007, суазал, что что-то подержал ну оч. хорошее. По очучениям - за кил..., но...короче потенциальная палатка сошла.
    У всех шевеленки. Походу ходят подлецы в полводы. Когда начинаются у меня, подожду, пока стая пройдет (прекратятся шевеленки) и определяю направление кцда пошла стая (прислушиваюсь с какой стороны от соседей раздаються тихие матюки). Весело :-)

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    это я свою ещё на фоткал :)
    Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
    Жена спрашивает - сколько градусов в палатке, когда за бортом меньше минус двадцати.
    у меня явный плюс.

    Прокомментировать:


  • Yaroslaw
    Участник ответил
    Жена спрашивает - сколько градусов в палатке, когда за бортом меньше минус двадцати.
    А диван в одной из палаток - супер.
    ПАПА ШАЙБУ!

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
    Как обстановка, не замерзли?
    По сравнению со вчерашним морозом сегодняшний ничто.
    Поклевки рывками.Дернет и свалит.

    Прокомментировать:


  • Генрих
    Участник ответил
    Как обстановка, не замерзли?

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
    Ну, на второй этап я буду готов:-))
    в качестве гостя?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X