Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
24-х часовой марафон по ловле леща.
Свернуть
X
-
Кажется,соревнования любителей--неплохой пример.Организовано там все неплохо.И это уже не раз показывали Филин и сотоварищи.
-
Думаю, что никому не понравится :o, и следующий раз, если он будет, никто не приедет :D, а если вдруг и приедут, то только отщепенцы, застабилы и трусы. Настоящие мужчины останутся в стороне, а если и поедут, то только на глубоко демократические соревнования, где правила определеяются участниками, где все решается заблаговременным тайным голосованием, и роль организатора сводится лишь к предоставлению призов и прочих благ. А, собственно, нахрена он еще нужен?Сообщение от VOVAN007 Посмотреть сообщениеНеужели такая диктатура (пусть ты трижды организатор), да ещё, на занятии любимым делом, может кому-то нравиться? Всё ИМХО.
Есть умение - сделайте лучше, на собственно примере покажите, как лучше. Сумейте отстоять свое мнение без диктатуры до того как и доказать после того, что все было правильно. Ведь говорить не работать, а критиковать не делать и ошибаться, правда? Вечное и главное достоинство оппозииции.
Прокомментировать:
-
Два Игоря! Как это противно все читать,тем более,что один сам спровоцировал конфликт,а второй все сначала удалил,а потом восстановил. И главное,что оба ищут правду.
Прокомментировать:
-
Вообще-то здесь больше лирики, чем конкретики, в отличии от постов SHMALYAR(а). У меня сложилось мнение, что у организатора сего марафона, очень высокая самооценка, что и мешает прислушаться к другим мнениям и написать, что в следующий раз всё подкорректируется. Где тут, самолюбие не позволяет, везде только и : я сказал, как сказал так и будет, не вижу благодарности и т.д. Просто настаивая на своей правоте при таких косяках, как не засчитать, почти состоявшийся этап, самому разливать водку, при этом, хорошо обложить человека за тоже самое, это - по крайней мере, не профессионально!!! Разве это не аргументы? Да те кто был, в основе остались довольны, а может много и тех, кто задумался (напишешь - в следующий раз не пустят). Неужели такая диктатура (пусть ты трижды организатор), да ещё, на занятии любимым делом, может кому-то нравиться? Всё ИМХО.Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеЛюди, не разделяющие мои взгляды, достойны уважения, если они эти взгляды умеют отстоять. Докажите свой, и я с вами соглашусь.
Если вы полагаете, что определенное количестово неприличных людей (в контру моему мнению) пойдет больше, или количество приличных людей в следующий раз пойдет меньше, чем в этот раз, попробуйте доказать, хотя бы теоретически.
Я и большая часть форума не были на фестивале. Я и большая часть форума читаем отзывы о нем. Я и большая часть форума делаем выводы о том, что всем понравилось, а одному человеку - нет. Мы не видим иных мнений, хотя готовы схавать все. Мы видим стенания одного человека, кторый приехал на мероприятие только для того, чтобы его испортить. Народ жаждет зрелищ - ему хочется увидеть стенания других несправедливо обиженных, чтобы заклеймить чипсами и запятнать пивом. Скажите же нам, если вы там были - все это на самом деле ложь и подделка? Мы ж не знаем :o Нам хочется знать!
Прокомментировать:
-
Зачет! Стопятьсот! И больше! Это лучшее , что я прочитал за последнее время! Спасибо!Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеЛюди, не разделяющие мои взгляды, достойны уважения, если они эти взгляды умеют отстоять. Докажите свой, и я с вами соглашусь.
Если вы полагаете, что определенное количестово неприличных людей (в контру моему мнению) пойдет больше, или количество приличных людей в следующий раз пойдет меньше, чем в этот раз, попробуйте доказать, хотя бы теоретически.
Я и большая часть форума не были на фестивале. Я и большая часть форума читаем отзывы о нем. Я и большая часть форума делаем выводы о том, что всем понравилось, а одному человеку - нет. Мы не видим иных мнений, хотя готовы схавать все. Мы видим стенания одного человека, кторый приехал на мероприятие только для того, чтобы его испортить. Народ жаждет зрелищ - ему хочется увидеть стенания других несправедливо обиженных, чтобы заклеймить чипсами и запятнать пивом. Скажите же нам, если вы там были - все это на самом деле ложь и подделка? Мы ж не знаем :o Нам хочется знать!
Прокомментировать:
-
Я извиняюсь, но я там не был. Я сужу по послемарафонным рассказам. Судя по ним, на марафоне у него ничего не вышло испортить. Неприятный запах от этого товарища появился немного позже и на безопасном расстоянии от участников, в тепле у компьютера.Сообщение от DraGus Посмотреть сообщениеИ что это SHMALYAR испортил на марафоне ?
Вы не поймите меня неправильно. Мне, как и большинству участников форума хочется все же понять: было хорошо или плохо?
Вот мне, например, известно из околомарафонских источников, что существуют, якобы, некоторые личности, котрые в личной телефонной беседе с людьми, не имеющими к мероприятию никакого отношения, выказывали им претензии по поводу его проведения, но сами, почему-то высказываться в теме отказываются. Я пока вижу много доводов "за" и один "против". Нам бы, зрителям, хотелось хотя бы второй довод "против" послушать, а то пиво и чипсы заканчиваются, а зрелище так и не прогрессирует... :(
Прокомментировать:
-
Пора бы ему уже что-то выигрывать в личке (в команде с ним на ФФ уже первыми были), а то все 2-3-4 места. В аннулированном туре у него самая весомая заявка была, - к 9:00 вел с отрывом..Сообщение от Лещара Посмотреть сообщениеЭто да, Димыч он такой, хоть шерсти клок на соревах но урвёт! ;)
Прокомментировать:
-
И что это SHMALYAR испортил на марафоне ?Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеМы видим стенания одного человека, кторый приехал на мероприятие только для того, чтобы его испортить.
Прокомментировать:
-
Люди, не разделяющие мои взгляды, достойны уважения, если они эти взгляды умеют отстоять. Докажите свой, и я с вами соглашусь.Сообщение от VOVAN007 Посмотреть сообщениеОткуда, такая самоуверенность? Люди, не разделяющие ваши взгляды - неприличны?:o
Если вы полагаете, что определенное количестово неприличных людей (в контру моему мнению) пойдет больше, или количество приличных людей в следующий раз пойдет меньше, чем в этот раз, попробуйте доказать, хотя бы теоретически.
Я и большая часть форума не были на фестивале. Я и большая часть форума читаем отзывы о нем. Я и большая часть форума делаем выводы о том, что всем понравилось, а одному человеку - нет. Мы не видим иных мнений, хотя готовы схавать все. Мы видим стенания одного человека, кторый приехал на мероприятие только для того, чтобы его испортить. Народ жаждет зрелищ - ему хочется увидеть стенания других несправедливо обиженных, чтобы заклеймить чипсами и запятнать пивом. Скажите же нам, если вы там были - все это на самом деле ложь и подделка? Мы ж не знаем :o Нам хочется знать!
Прокомментировать:
-
Это да, Димыч он такой, хоть шерсти клок на соревах но урвёт! ;)Сообщение от BaronZazel Посмотреть сообщениеИз нашей шестерки лишь Димыч ночью поднял пятерых общим весом что-то около 2,5 кг, застолбив «деревянную» медаль…
Прокомментировать:
-
Отчеты… Отчеты…
Ушли с утра с Дельтой, Алладином, Артемом, Володей и Димычем за 100 м от шатра в сторону казалось бы перспективных глубин. Пока сверлились и измеряли, были со всех сторон зажаты ставками и флажками рыбаков. Русло нашли… Ближе к нему, на 6 м, упали Дельта, Артем и Володя, я же сел чуть подальше - на 5,4. Вокруг плато 5,2-5,3, на котором пристроился Димыч. Лунки сверлить было негде, поэтому тупо упал на паре, накрыв ее палаткой…
Днем на игру поклевывали окуньки, поплавок ни разу не пошевелился. На ночь переставляться некуда, - позади ставки, впереди весь день сосали другие рыбаки. Повторный закорм около 17:00. И снова сосать… Выдержал до 3 ночи, - так и не увидев поклевки, пошел спать в авто. Утром та же мрачная картина… Ушел кг мотыля и около 2-х л смеси…
Из нашей шестерки лишь Димыч ночью поднял пятерых общим весом что-то около 2,5 кг, застолбив «деревянную» медаль…
Грусть…
Прокомментировать:
-
Да, действительно, с чьих-то действий, просто обхахочешься!!!Сообщение от Reefman
... надо сказать спасибо всем выразившимся сторонам . Реклама офигенная)). За сей пиар много уев платят)).
Откуда, такая самоуверенность? Люди, не разделяющие ваши взгляды - неприличны?:oСообщение от UGO Посмотреть сообщениеЕсли детализировать, то: не пойдет определенное количество неприличных людей и пойдет определенное количество приличных :p Главное, что неприличных станет меньше
И за это, спасибо Вове!
Прокомментировать:
-
И SHMALYAR-а для ПИАРА не забудьте пригласить :DСообщение от Reefman Посмотреть сообщение... надо сказать спасибо всем выразившимся сторонам . Реклама офигенная)). За сей пиар много уев платят)). С нетерпением жду следующих сорев где непременно приму участие.
Если детализировать, то: не пойдет определенное количество неприличных людей и пойдет определенное количество приличных :p Главное, что неприличных станет меньшеСообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщениеНа ПК мероприятия не пойдёт уже приличное к-во людей.
И за это, спасибо Вове!
Прокомментировать:
-
Уже идёт подготовка.Ты бы зашёл,посмотрел ;).Сообщение от Reefman Посмотреть сообщениеНу так что... На закрытие организуем междусобойчик?
Прокомментировать:
-
Ну так что... На закрытие организуем междусобойчик?)) Чижевичи...вот там лещ так лещ!)) p.s.сорри что наперед бацьки(ПК) у пекла лезу)).
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: