Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 911
    Участник ответил
    процентов 60 народа на ВВ в это време нарушали данный закон, так что теперь всем им объявить арест на срок до 15 суток? хотел бы я на это посмотреть. ИМЕНЕМ ЗАКОНА, ВЫ ВСЕ АРЕСТОВАННЫ...............

    Прокомментировать:


  • Димон Слоним
    Участник ответил
    Мужики, хватит сраться! Пройдет немного времени, потом жалеть о своих словах будете...Форум все-таки республиканский, и читают его и в др. республиках- НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!! Лучше устройте разборки где-нибудь в кабаке за бутылочкой коньячка! Игорь(ПК), а ты просто игнорируй эти высказывания и все быстро закончится! Кто-бы, что-бы не делал- всегда найдутся критики и обиженные...
    С уважением ко всем...

    Прокомментировать:


  • Зеленый Змей
    Участник ответил
    Сообщение от belomor Посмотреть сообщение
    Организатору "распития под контролем организатора" на заметку -Согласно ст. 17.3 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях...
    Ну тогда, раз уж собрались народ поучать, попробуйте доказать, что то место где они "распивали" было общественным с юридической точки зрения. Забегая вперед скажу будет очень не легко. Ну, а раз вы такой законопослушный гражданин, так сообщите куда надо о правонарушении, или это так для поддержки разговора написано?
    Ну и народ пошел, а вроде взрослый человек.

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    Игорь, я просто удивлен. Зная твое отношение и категорический запрет на счет спиртного, а тут... как-то не вяжется с твоими постоянными предупреждениями, условиями. Понимаю ДР и все такое, но все же.

    Прокомментировать:


  • Delta
    Участник ответил
    SHMALYAR, то что П.К. разрешил всем по 50 в честь дня рождения 007, так за это можно только спасибо сказать, что хоть и против своих же правил, но вошел в положение. А с твоей стороны афишировать это было низко, хотя бы по отношению к имениннику.

    Прокомментировать:


  • belomor
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    А я всё ждал, когда же тебя прорвёт :).
    Тук-тук :).
    Понимаешь,как фигня получается.Когда человек едет с бутылкой водки на соревнования он явно игнорирует правила соревнований,плюя на других участников,подчёркивая своё наплевательское отношение к ним.Мол вы,идиоты, не пьёте, а я умный ложил на всё и всех.Это одно дело.
    Совершенно другое дело,когда организатор берёт на себя ответственность за распитие спиртных напитков и контролирует этот процесс.Понимаешь разницу?Думаю,что нет.
    Так что, батенька-провокатор, дерзайте дальше к намеченной цели.Свой статус вы очередной раз подтвердили;).
    Организатору "распития под контролем организатора" на заметку -Согласно ст. 17.3 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях распитие алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива на улице, стадионе, в сквере, парке, общественном транспорте или в других общественных местах, кроме мест, предназначенных для употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива, влечет наложение штрафа в размере до восьми базовых величин.
    В соответствии со ст. 23.4 КоАП неповиновение законному распоряжению или требованию должностного лица государственного органа при исполнении им служебных полномочий лицом, не подчиненным ему по службе, влечет наложение штрафа в размере от двадцати до пятидесяти базовых величин или административный арест.
    Таким образом, максимальное наказание, которое возможно за совершение данных правонарушений, - это арест на срок до 15 суток.

    Прокомментировать:


  • Женька
    Участник ответил
    Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
    Ша, хлопцы!
    Перейдите в личку. Чего уже воздух сотрясать, дело сделано!
    полностью согласен!
    не надо ,что б народ смотрел ваше .овно...

    Прокомментировать:


  • Саня
    Участник ответил
    Ша, хлопцы!
    Перейдите в личку. Чего уже воздух сотрясать, дело сделано!

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    То что я один здесь пишу, это не значит, что вокруг все за твою позицию и все тебя поддерживают. Безраличие к себе ты заслужил от большинства знакомых мне Бриковцев, вот и не пишут ничего.
    Всем мил не будешь.У тебя свой круг знакомых - у меня свой.Вот пусть каждый и останется в своём круге.
    Тему разговора считаю исчерпанной.

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Свой статус вы очередной раз подтвердили;).
    Ты бы лучше позаботился о своём статусе.То что я один здесь пишу, это не значит, что вокруг все за твою позицию и все тебя поддерживают. Безраличие к себе ты заслужил от большинства знакомых мне Бриковцев, вот и не пишут ничего.

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Папа Карло
    Игорь, древняя восточная мудрость гласит: "Ни одно доброе дело не останется безнаказанным". А есть ещё про бисер и парнокопытных.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    По поводу спиртного. Что же я могу сказать, когда сам ПК водку наливал.
    А я всё ждал, когда же тебя прорвёт :).
    Тук-тук :).
    Понимаешь,как фигня получается.Когда человек едет с бутылкой водки на соревнования он явно игнорирует правила соревнований,плюя на других участников,подчёркивая своё наплевательское отношение к ним.Мол вы,идиоты, не пьёте, а я умный ложил на всё и всех.Это одно дело.
    Совершенно другое дело,когда организатор берёт на себя ответственность за распитие спиртных напитков и контролирует этот процесс.Понимаешь разницу?Думаю,что нет.
    Так что, батенька-провокатор, дерзайте дальше к намеченной цели.Свой статус вы очередной раз подтвердили;).

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    За день до начала я вообще не мог до компа дойти и узнать не мог в принципе, а с самого утра благодаря ПК ( его ориентировке) везде опаздывали, вот и не знали об изменениях. Нас же трое было, но никто об этом не слышал. Значит ПК не говорил. А вообще, изменения во время сорев. это нормально ?
    По поводу спиртного. Что же я могу сказать, когда сам ПК водку наливал.
    Зачем тогда БТ и его жену грязью поливал?
    А вот за свою честность, я спокоен и совесть моя чиста и оправдываться не перед кем не собираюсь.

    Прокомментировать:


  • 911
    Участник ответил
    SHMALYAR, насчет нечестных результатов. Не суди о других по себе.[/QUOTE]
    это верно.

    Прокомментировать:


  • Delta
    Участник ответил
    Еще раз хочу поблагодарить всех за отлично проведенное время.
    Всех призеров ПОЗДРАВЛЯЮ! Рома (Матерый) молодец. Упирался и в этот и в прошлый раз и получил результат.
    SHMALYAR, насчет нечестных результатов. Не суди о других по себе.
    И еще, если тебе так было жалко пары копеек на подарок человеку, который поехал на марафон в свой день рождения, так не сдавал бы, обошлись бы без тебя. Но вот то, что в оговоренное время все пришли его поздравить, а ты не явился говорит о многом...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X