Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
24-х часовой марафон по ловле леща.
Свернуть
X
-
процентов 60 народа на ВВ в это време нарушали данный закон, так что теперь всем им объявить арест на срок до 15 суток? хотел бы я на это посмотреть. ИМЕНЕМ ЗАКОНА, ВЫ ВСЕ АРЕСТОВАННЫ...............
-
Мужики, хватит сраться! Пройдет немного времени, потом жалеть о своих словах будете...Форум все-таки республиканский, и читают его и в др. республиках- НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!! Лучше устройте разборки где-нибудь в кабаке за бутылочкой коньячка! Игорь(ПК), а ты просто игнорируй эти высказывания и все быстро закончится! Кто-бы, что-бы не делал- всегда найдутся критики и обиженные...
С уважением ко всем...
Прокомментировать:
-
Ну тогда, раз уж собрались народ поучать, попробуйте доказать, что то место где они "распивали" было общественным с юридической точки зрения. Забегая вперед скажу будет очень не легко. Ну, а раз вы такой законопослушный гражданин, так сообщите куда надо о правонарушении, или это так для поддержки разговора написано?Сообщение от belomor Посмотреть сообщениеОрганизатору "распития под контролем организатора" на заметку -Согласно ст. 17.3 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях...
Ну и народ пошел, а вроде взрослый человек.
Прокомментировать:
-
Игорь, я просто удивлен. Зная твое отношение и категорический запрет на счет спиртного, а тут... как-то не вяжется с твоими постоянными предупреждениями, условиями. Понимаю ДР и все такое, но все же.
Прокомментировать:
-
SHMALYAR, то что П.К. разрешил всем по 50 в честь дня рождения 007, так за это можно только спасибо сказать, что хоть и против своих же правил, но вошел в положение. А с твоей стороны афишировать это было низко, хотя бы по отношению к имениннику.
Прокомментировать:
-
Организатору "распития под контролем организатора" на заметку -Согласно ст. 17.3 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях распитие алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива на улице, стадионе, в сквере, парке, общественном транспорте или в других общественных местах, кроме мест, предназначенных для употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива, влечет наложение штрафа в размере до восьми базовых величин.Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщениеА я всё ждал, когда же тебя прорвёт :).
Тук-тук :).
Понимаешь,как фигня получается.Когда человек едет с бутылкой водки на соревнования он явно игнорирует правила соревнований,плюя на других участников,подчёркивая своё наплевательское отношение к ним.Мол вы,идиоты, не пьёте, а я умный ложил на всё и всех.Это одно дело.
Совершенно другое дело,когда организатор берёт на себя ответственность за распитие спиртных напитков и контролирует этот процесс.Понимаешь разницу?Думаю,что нет.
Так что, батенька-провокатор, дерзайте дальше к намеченной цели.Свой статус вы очередной раз подтвердили;).
В соответствии со ст. 23.4 КоАП неповиновение законному распоряжению или требованию должностного лица государственного органа при исполнении им служебных полномочий лицом, не подчиненным ему по службе, влечет наложение штрафа в размере от двадцати до пятидесяти базовых величин или административный арест.
Таким образом, максимальное наказание, которое возможно за совершение данных правонарушений, - это арест на срок до 15 суток.
Прокомментировать:
-
полностью согласен!Сообщение от Саня Посмотреть сообщениеШа, хлопцы!
Перейдите в личку. Чего уже воздух сотрясать, дело сделано!
не надо ,что б народ смотрел ваше .овно...
Прокомментировать:
-
Ша, хлопцы!
Перейдите в личку. Чего уже воздух сотрясать, дело сделано!
Прокомментировать:
-
Всем мил не будешь.У тебя свой круг знакомых - у меня свой.Вот пусть каждый и останется в своём круге.Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщениеТо что я один здесь пишу, это не значит, что вокруг все за твою позицию и все тебя поддерживают. Безраличие к себе ты заслужил от большинства знакомых мне Бриковцев, вот и не пишут ничего.
Тему разговора считаю исчерпанной.
Прокомментировать:
-
Ты бы лучше позаботился о своём статусе.То что я один здесь пишу, это не значит, что вокруг все за твою позицию и все тебя поддерживают. Безраличие к себе ты заслужил от большинства знакомых мне Бриковцев, вот и не пишут ничего.Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщениеСвой статус вы очередной раз подтвердили;).
Прокомментировать:
-
Папа Карло
Игорь, древняя восточная мудрость гласит: "Ни одно доброе дело не останется безнаказанным". А есть ещё про бисер и парнокопытных.
Прокомментировать:
-
А я всё ждал, когда же тебя прорвёт :).Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщениеПо поводу спиртного. Что же я могу сказать, когда сам ПК водку наливал.
Тук-тук :).
Понимаешь,как фигня получается.Когда человек едет с бутылкой водки на соревнования он явно игнорирует правила соревнований,плюя на других участников,подчёркивая своё наплевательское отношение к ним.Мол вы,идиоты, не пьёте, а я умный ложил на всё и всех.Это одно дело.
Совершенно другое дело,когда организатор берёт на себя ответственность за распитие спиртных напитков и контролирует этот процесс.Понимаешь разницу?Думаю,что нет.
Так что, батенька-провокатор, дерзайте дальше к намеченной цели.Свой статус вы очередной раз подтвердили;).
Прокомментировать:
-
За день до начала я вообще не мог до компа дойти и узнать не мог в принципе, а с самого утра благодаря ПК ( его ориентировке) везде опаздывали, вот и не знали об изменениях. Нас же трое было, но никто об этом не слышал. Значит ПК не говорил. А вообще, изменения во время сорев. это нормально ?
По поводу спиртного. Что же я могу сказать, когда сам ПК водку наливал.
Зачем тогда БТ и его жену грязью поливал?
А вот за свою честность, я спокоен и совесть моя чиста и оправдываться не перед кем не собираюсь.
Прокомментировать:
-
SHMALYAR, насчет нечестных результатов. Не суди о других по себе.[/QUOTE]
это верно.
Прокомментировать:
-
Еще раз хочу поблагодарить всех за отлично проведенное время.
Всех призеров ПОЗДРАВЛЯЮ! Рома (Матерый) молодец. Упирался и в этот и в прошлый раз и получил результат.
SHMALYAR, насчет нечестных результатов. Не суди о других по себе.
И еще, если тебе так было жалко пары копеек на подарок человеку, который поехал на марафон в свой день рождения, так не сдавал бы, обошлись бы без тебя. Но вот то, что в оговоренное время все пришли его поздравить, а ты не явился говорит о многом...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: