Во первых: поздравляю всех участников этого мероприятия.

Во вторых: огромная благодарность организатором этого турнира.

Не будь их,ничего бы не было.И как бы Вам не было обидно,не бросайте это дело. Благодарных будет больше,чем недовольных.
В третьих: ребята,давайте жить дружно.
А то даже страшно становится к Вам в гости ехать.:D
?Убедиться?
.И знаете,не собираюсь вас в этом переубеждать.Без толку.У вас уже сложилось стойкое мнение обо мне,не смотря ни на что.Вам нужен был мальчик для битья - вы его нашли.И не важно виноват он или нет.Разбираться не в ваших интересах.Это же надо будет извиняться - опять же не в ваших интересах.
Прокомментировать: