Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • TROTSKI
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Что-то примолкли по поводу ограничений ;).
    Не подымай людям нерв,пущай колышки заготавливают!:D

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    2.Хотите ограничений?К зачёту будут приниматься экземпляры не менее 25см.Так пойдёт?
    Что-то примолкли по поводу ограничений ;).

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    шоб никого не заморочить
    Володя, не хочу я с тобой спорить.
    Выше уже писали и не раз о том, в чем смысл совместного питания. Читай внимательней.
    Опять же будут люди без газа. Горячий чай с печенюшками от Игоря 24 часа - конечно хорошо, но, горячие пельмени - лучше.
    Я никого ни к чему криминальному не принуждаю. Твое мнение - это твое мнение, но есть и другое, не мое - люди так хотят. А мне не в лом.
    ...ну вот, не хотел спорить...

    Сообщение от volodya Посмотреть сообщение
    От 80 см до 100см.
    В принципе, сотки можно будет пополам распилить. Эт если совсем туго будет. Но, думаю, с мира по нитке - наберем нужное кол-во.

    Володя SHMALYAR, да все нормально, заходи тоже на горячее :)
    Последний раз редактировалось aha; 17.11.2011, 22:55. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • volodya
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Володя, а какой длины?
    От 80 см до 100см.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от volodya Посмотреть сообщение
    около 24 шт
    Володя, а какой длины?

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение



    Ага, давай из китайского ресторана пригласим, рыбу может быть поймаем.
    Ещё можно пригласить строителей, за отдельное вознаграждение сектора нам отгородят. Ещё кого нить можно пригласить...

    Смысл питания не в том, чтобы заморочить Игоря, а совсем в другом.
    Если кто то собирается точить ссобойки - наздоровье.
    А десять человек, я, как и обещал - горячими пельменями
    накормлю.
    Так а в чём собственно смысл ? Бодяццо же нельзя во время сорев.Или ты к каждой из тех 10 чел. сам подходить будешь? Тук,тук. Доставка пельменей.;).
    И так GAUNO и так NASRANO. Так тебе балон дать на 27 л. шоб никого не заморочить ?

    Прокомментировать:


  • volodya
    Участник ответил
    Сообщение от .Матёрый Посмотреть сообщение
    Если знать диаметр столбиков, можно попробовать изготовить под них коловоротик большого диаметра.типа такого
    Блин, собралось пока не очень...около 24 шт...что-то дермантин стал приходить на картонных палках)))...так что, помогайте с заготовкой. Диаметр палки -38 мм.

    Прокомментировать:


  • Монгол
    Участник ответил
    Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
    Андрей,дай диаметр бобины и ширину.Но на глаз,по-моему,не влезет в мою оправу,если только новую делать.Хотя почему и не сделать...?
    Вези на магазин,завтра до 19,в пятницу до 20-00.
    Андрюха,внутренний 12,наружный 31,ширина 19.
    Привезу Серёге в "Спиннинг".

    Прокомментировать:


  • .Матёрый
    Участник ответил
    Сообщение от volodya Посмотреть сообщение
    По поводу столбиков, завтра посчитаю сколько уже собралось и сообщу;) сегодня не попадаю на производство..
    Если знать диаметр столбиков, можно попробовать изготовить под них коловоротик большого диаметра.типа такого

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Argo Посмотреть сообщение
    Папа, гони его отсюда, пусть блёсна делает. :)
    Пусть делает,не мешай.А то и от сюда всех к себе в "блесну" позабираешь
    Последний раз редактировалось Папа Карло; 16.11.2011, 20:22.

    Прокомментировать:


  • Argo
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    О!COOL!Троцкий,бери лучше эту переделай :).
    Папа, гони его отсюда, пусть блёсна делает. :)

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Сообщение от Монгол Посмотреть сообщение
    Во блин,а я только сегодня на работе надыбал две штуки.Ну,если надо будут,маякуй.
    Андрей,дай диаметр бобины и ширину.Но на глаз,по-моему,не влезет в мою оправу,если только новую делать.Хотя почему и не сделать...?
    Вези на магазин,завтра до 19,в пятницу до 20-00.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Монгол Посмотреть сообщение
    Во блин,а я только сегодня на работе надыбал две штуки.Ну,если надо будут,маякуй.
    О!COOL!Троцкий,бери лучше эту переделай :).

    Прокомментировать:


  • Монгол
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Вопрос с бобиной для "волчатника" решился
    Во блин,а я только сегодня на работе надыбал две штуки.Ну,если надо будут,маякуй.

    Прокомментировать:


  • volodya
    Участник ответил
    По поводу столбиков, завтра посчитаю сколько уже собралось и сообщу;) сегодня не попадаю на производство..

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X