Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Для экономии столбики можно и через один повкапывать.Центр отметить красной лентой.
    Определимся на месте. Через один может быть парусность большая. Быстро вморозить не получится, поэтому могут выскакивать. И, поэтому, нужно будет брать с запасом.
    А вообще, если бы комель под диаметр лунки или чуть больше - но не реально :(

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Кормите-кормите! И побольше! Так хочется через день после марафона по прикормленному полю с "чёртом" походить:).

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Ограничений не будет ни по мотылю,ни по прикормке.Будет у соревнований другой статус - будем разговаривать об ограничениях по прикормке.
    На счёт превышения нормы:
    1.Не льстите себе.Я посмотрю на ваши уловы.
    2.Хотите ограничений?К зачёту будут приниматься экземпляры не менее 25см.Так пойдёт?

    Прокомментировать:


  • Сергей Гоман
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Нет, я уже вполне самостоятельный. И часто кормлю других.
    И кстати очень вкусно готовишь.
    По вопросу питания, если честно, все равно будем организовывать себе поесть горячего. Андрею помогу без проблем. Каждый сам за себя. Не вопрос.
    А что касаемо по прикормке, то ограничивать не имеет особого смысла. Ну не имеет смысла бросать туда столько, чтобы там закисало.

    Прокомментировать:


  • hap72
    Участник ответил
    Андрей, повторюсь - на совести каждого участника!

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Игорь (как главный судья и гарант справедливости выносимых решений) должен иметь полное право в процессе проведения мероприятия делать "контрольные замеры" у любого участника как на предмет допинга и так и на предмет соблюдения регламента!
    Он его имеет:)

    Просто на оф. соревнованиях есть судьи, не один. Именно судьи занимаются проверкой прикормок и т.д.
    Я не в том смысле, что я совсем против ограничений. Всё должно быть разумно.
    А то, вот, хотели Папу разгрузить - отказались от горячего обеда, так на тебе в плечи - ходи, проверяй, меряй, взвешивай...:)
    Последний раз редактировалось aha; 16.11.2011, 15:10.

    Прокомментировать:


  • hap72
    Участник ответил
    А, вообще ограничения по прикормке, в формате данного марафона, несут в себе следующие проблемы:
    1. – проверка прикормки – кто будет проверять – Игорь? У пятидесяти человек?
    2. – взвешивание (если в кг) – та же проблема…
    3. – если в литрах – у всех есть мерная тара? – нет, у многих нету…
    4. – сколько времени займут первые три пункта?
    5. – опять же время на подготовку (смешивание компонентов) нужно увеличивать…[/QUOTE]

    Андрей! В перечне проблем, на мой взгляд, есть и ответ! Мерная тара! А если у кого нет - то купил не пропил! В будущем пригодиться! Ну а по вопросу проверки... Игорь (как главный судья и гарант справедливости выносимых решений) должен иметь полное право в процессе проведения мероприятия делать "контрольные замеры" у любого участника как на предмет допинга и так и на предмет соблюдения регламента! Ну а если среди нас найдуться "хитропопые" участники - то пусть нарушение регламента останутся на их совести! Рано или поздно жизнь сама покажет им красные карточки!

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    А если не соревах, а просто на рыбалке,то тебя чито, мама кормит ;)?
    Нет, я уже вполне самостоятельный. И часто кормлю других.

    Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    Вот ещё вам вариант:
    На "Большом" фэсте был приглашён повар(из наших) (за отдельное вознаграждение),он готовил несколько разных горячих блюд,а так же бутеры.Все остались довольны.
    Ага, давай из китайского ресторана пригласим, рыбу может быть поймаем.
    Ещё можно пригласить строителей, за отдельное вознаграждение сектора нам отгородят. Ещё кого нить можно пригласить...

    Смысл питания не в том, чтобы заморочить Игоря, а совсем в другом.
    Если кто то собирается точить ссобойки - наздоровье.
    А десять человек, я, как и обещал - горячими пельменями
    накормлю.

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Игорь, не спеши, ещё вагон времени до 25-го, с питанием может всё поменяться:)

    Что то с арифметикой не сходится. Всего проголосовало 35.
    За сектора голосовало - 34
    За питание -36
    Кто-то променял сектор на ссобойку???
    А если не соревах, а просто на рыбалке,то тебя чито, мама кормит ;)?
    Оставьте вы в покое это питание,дайте вы Папе спокойно провести соревы.

    Вот ещё вам вариант:
    На "Большом" фэсте был приглашён повар(из наших) (за отдельное вознаграждение),он готовил несколько разных горячих блюд,а так же бутеры.Все остались довольны.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от hap72 Посмотреть сообщение
    Если предлагают пачку Traper' а - то почему бы и не попробывать???!
    Андрей, у многих свои заморочки в зимней прикормке. Лично я собираюсь кормить две пары лунок. Одну - одной прикормкой, вторую с Traper`ом в составе (никак не чистым). Двух килограмм, для меня, маловато.
    А, вообще ограничения по прикормке, в формате данного марафона, несут в себе следующие проблемы:
    1. – проверка прикормки – кто будет проверять – Игорь? У пятидесяти человек?
    2. – взвешивание (если в кг) – та же проблема…
    3. – если в литрах – у всех есть мерная тара? – нет, у многих нету…
    4. – сколько времени займут первые три пункта?
    5. – опять же время на подготовку (смешивание компонентов) нужно увеличивать…

    Прокомментировать:


  • ВИТЁК
    Участник ответил
    [CODE]думаю цены сами ограничат[/CODE]
    Это врятли,ну может и ограничат но не всех.Чем кормить решает каждый сам , но раз намечается соревнование,то как и на всяком соревновании есть ограничения по количеству готовой прикормки и животной составляющей,я считаю что оно должно быть и у нас.Например 10 л готовой смеси,для зимы вполне достаточно, и 500гр мотыля.
    [CODE]может быть вынести этот вопрос то же на голосование?[/CODE]
    Потдерживаю.

    Прокомментировать:


  • hap72
    Участник ответил
    А, если, кто-то не хочет кормить Traper`ом? Если хочет другую ароматику? Если рыба не хочет Traper`а?

    Я не предлагаю сделать привязку к определенному бренду. Просто исходил из данных которые есть. Если предлагают пачку Traper' а - то почему бы и не попробывать??? Да и цены, как Вы говорите, не будут ограничивать!;)
    Последний раз редактировалось hap72; 16.11.2011, 13:09.

    Прокомментировать:


  • Belfisher
    Участник ответил
    Ну и от меня лично каждому участнику по пачке семечек «НИКИТИН» (хотите в прикормку… хотите сами кушайте) и коробку семечек «НИКИТИН» в призовой фонд!
    Призовой фонд растёт. Лично от меня просьба, выдать по пачку семечек ПОСЛЕ соревнований. Не хочется, чтобы акватория лова была заплёвана. Природе вреда, конечно, нет. Но ловить в таких местах как-то не тянет.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от hap72 Посмотреть сообщение
    считаю необходимы внести в регламент ограничения по количеству живого и растительного прикорма
    думаю цены сами ограничат;)

    600гр мотыля плюс пачка растительного корма от Traper каждому участнику плюс еще не более 1 кг растительных добавок без всяких дополнительных ароматизаторов
    А, если, кто-то не хочет кормить Traper`ом? Если хочет другую ароматику? Если рыба не хочет Traper`а?

    Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    Да и более спортивно как то с ограничениями
    Если ограничивать - тогда уж литрами, как у спортсменов - вдруг мой Traper тяжелее;):):D

    Прокомментировать:


  • Димыч
    Участник ответил
    [QUOTE=hap72;888985]Всем хорошего дня!
    Отсюда простая математика 24/4*100=600гр мотыля плюс пачка растительного корма от Traper каждому участнику плюс еще не более 1 кг растительных добавок без всяких дополнительных ароматизаторов- на мой взгляд этого будет достаточно чтобы с удовольствием для себя и для рыбы провести долгожданные 24 часа!!!

    Согласен полностью. В начале ледостава при неограниченной прикормке (особенно мотыля) уловы за сутки могут намного превышать норму. Оно нам надо? Да и более спортивно как то с ограничениями...может быть вынести этот вопрос то же на голосование?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X