Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Каноэ, байдарки, каяки и другие нетрадиционные плавсредства
Свернуть
X
-
Знакомый просил уточнить можно ли поменять материал на байдарке. Переделанный Таймень-3. То есть перетянуть я так понимаю, т.к. старый пришел в негодность. Может знает кто где это можно сделать?
Прокомментировать:
-
Продаются неопреновые от шортов до гидриков - на выбор. А я летом и без всяких костюмов и плотиков иногда - ласты одел, спиннинг взял , и пошёл по речке болтаться. Пару часов , потом уха , потом банька ... Про простатит пока только читал. :)
Прокомментировать:
-
Простатит не отменяли, но и теплую одежду тоже.простатит от переохлаждения уже отменили в этом мире?
Всем землякам здрасте! Сам два года активно спинингую СиБасса с каяка. Рекомендую, ибо это есть хорошо.
Прокомментировать:
-
простатит от переохлаждения уже отменили в этом мире? :oСообщение от kolosov Посмотреть сообщениеБюджетные китайские аналоги

:D:D:D
Прокомментировать:
-
как и планировал через 2 недели приедет моё алюминиевое каноэ Linder Inkas 465. в июне-июле планирую сплавиться по Вилии на 2-4 дня. если кто-то имеет каноэ и такие же планы, пишите.
Прокомментировать:
-
Вчера по новостным каналам проскочил сюжет о спасении (поимке) рыбаком вдали от берега в МЕКСИКАНСКОМ ЗАЛИВЕ собаки.
Мне понравилась лодка этого рыбака. Типа байдарка, но с поплавками, приводом винта через педали + весло, держателями удилищ. По внешнему виду - пластик
Прокомментировать:
-
Достаточно давно рыбачу с байдарки. В походах другого плавсредства как правило нет. Однако более года назад попалась мне на глаза каркасно-надувная байдарка "Легор" тритоновская. Подкупил ее вес - всего 9 кг.
Купил, и уже год на ней рыбачу в основном на спининг. Другие плавсредства вне конкуренции. Тесновата она правда немного, но при определенной сноровке можно приспособиться. Зато скорость на реке (рыбачу на Днепре) и забраться можно даже в такие дебри куда резиновая/ПВХ не доберется. Опять же переход с одного водоема на другой плевое дело (а на Днепре есть масса закрытых озер и стариков, куда даже надувнушку таскать тяжело). Теперь уже даже не сдувая ее ношу домой на плече и не представляю рыбалку другой.
Прокомментировать:
-
извиняюсь за терминологию.... именно про руль с педалями я и писалСообщение от вепрь Ы (Sergei) Посмотреть сообщениеЧестно говоря, я подумал, что он про руль пишет....
Прокомментировать:
-
спасибо! полезные ссылки.Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщениеПоследний раз редактировалось blacksun; 03.11.2011, 14:57.
Прокомментировать:
-
прикола каноэ я, как индивидуалист в рыбалке, не понял. хотя если есть дети, рыбачиш в одном месте или хочеться поставить мотор, оно может и имеет смысл.
Прокомментировать:
-
Честно говоря, я подумал, что он про руль пишет....Сообщение от Дядя Леша Посмотреть сообщениеКак "чего я удивляюсь"??? А на чем держится весь Таймень, если убрать кильсон? На стрингерах и фальшбортах, что ли?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: