Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Родбилдинг. Как много в этом слове...
Свернуть
X
-
У меня один человек просит переделать по зиме 842GLX. Поменять хочет только ручку.Кольца родные полностью устраивают. Особенно их размер.А он заядлый джигит, и уловы у него всегда больше всех! Хотя себе бы я ставил титан и не боялся что станет он построже, и добавил бы еще один ранинг. Да и родные нитки оставляют желать лучшего.Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениеФинн, Андрей имеет ли смысл менять раннинги с тюлпаном в 842 гликс на титан ?
Последний раз редактировалось Andrus; 17.10.2013, 22:08.
Прокомментировать:
-
если в карандаше то не делись-) там толстая деколь получится-) я там глаза на вобы делал-)))Сообщение от финн Посмотреть сообщениеЭто я уже потом допер))) как искомые цвета получить.
Пока не чем делится. Заказал деколей в "карандаше". Плотерная резка дюже дорогая.
Прокомментировать:
-
Анджей,
Я даже не трес 842й ГЛХ в титане. Это только мои догадки, что в титане он будет интереснее. Мне так кажется. Я же писал что имею только догадки.
Прокомментировать:
-
Финн, Андрей имеет ли смысл менять раннинги с тюлпаном в 842 гликс на титан ?
Прокомментировать:
-
Это я уже потом допер))) как искомые цвета получить.Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениефинн, в чем проблема-)? клеишь по белой, золотистой, серебристой краске черный трафарет-)
- - - Добавлено - - -
кста, поделись полоской-) хочу себе деколь сварганить-)
Пока не чем делится. Заказал деколей в "карандаше". Плотерная резка дюже дорогая.
Прокомментировать:
-
финн, в чем проблема-)? клеишь по белой, золотистой, серебристой краске черный трафарет-)
- - - Добавлено - - -
кста, поделись полоской-) хочу себе деколь сварганить-)
Прокомментировать:
-
Oracal 641, толщина 80 микрон. Или это толстая? Есть деколь на такой пленке, но еще не клеил.Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениефинн, толстая пленка.........найдешь тонкую-) свисти-))) сварганить любую деколь в фотошопе не есть проблема-)
В фотошопе сварганить деколь и я мастак, даж векто немного освоил. Проблема найти белые, серебристые, золотистые чернила. Шелкография дороговата и им нужен объем.
Прокомментировать:
-
Sergey 73,
Знаешь, Сергей, я за разнообразие. Палок должно быть много и разных. Мучительно конечно выбирать, но это лучше чем Ленинградским алюминиевым махать. 842й конечно веха в спиннинге, но далеко не догма.
Чую что 702й просто на потрях не понять. Им нужно половить.
Прокомментировать:
-
Андрей, у тебя понимание лучше. Верю. Чтобы для себя что-то понять мне на воде сравнивать обе удочки нужно. И долго. Пока, FW 702 мну больше, чем GLX нравится. Не по звонкости, не по действию - для этого мне напрямю сравнить хотелось бы. По строю. И именно для джига. Он более комлистым и при этом более концевым померещился. Странная стримовая удочка (надо думать для форели) напомнила магнумовский строй а-ля швабра с кивком..... Даже раннингов ему на самый нос всю жменю высыпал со страху. Для джига мне такой строй нравится. Но я не знаток, не специалист. Просто мое мнение. На IMХ он мне вообще не похожим показался. Строже он обоих 842х. Может из-за колечек.Сообщение от финн Посмотреть сообщение....Нет у NFC точной копии 842. Тот, что есть FW702-2 (IM) не похож ни на один 842й. В HM графите его нет вообще. Чем он лучше 842 ГЛХ не знаю, не бросал, не ловил им. Возможно еще более мощный, комель у 702го толще чем у 842го. Короч не 842ГЛХ, похож, но не он.
....Последний раз редактировалось Sergey 73; 15.10.2013, 13:17.
Прокомментировать:
-
Действительно хорош(под свои цели конечно)!Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениену народ 9000ники хвалит-) но сам не ловил-)
Прокомментировать:
-
не я по другим спрашиваю , в других тестах они так же хороши ? просто все трется вокруг 842 , а по другим нету инфыСообщение от HIMIK Посмотреть сообщениеАнджей, чем этот плох-)?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: