Сообщение от Valerra-kot
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Витебщина.Что? Где? Почем? Как? Отзывы форумчан о сервисе рыболовных точек
Свернуть
X
-
Сообщение от SeRgOFFaN Посмотреть сообщениеМужики, подскажите где есть рыболовные сани не менее 1м. Ну и где дешевле. Видел в Короне 640 тыщ. как то дороговато.
Прокомментировать:
-
Мужики, подскажите где есть рыболовные сани не менее 1м. Ну и где дешевле. Видел в Короне 640 тыщ. как то дороговато.
Прокомментировать:
-
Я в прошлую субботу заходил на пралетарку за живцом, сказали непродают, так как не хотят клиентов терять.
Прокомментировать:
-
Скоро по талонам будут продавать, как в старые добрые времена......
Прокомментировать:
-
думаю что мотыля запретили продавать.
Чтоб не топилисЬ...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Zhenik Посмотреть сообщениеНа Московском напротив 31 или возле Астраханского м-на?
Прокомментировать:
-
HelloГде у нас поводковый материал купить? ( где выбор побольше и цена поменьше
)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Valerra-kot Посмотреть сообщениеКак сказал продавец рыболовного магазина на Московском МОТЫЛЬ будет!!! Уже везут.
Прокомментировать:
-
В магазине рыболов на Чкалова на пол входной двери большими буквами написано МОТЫЛЯ НЕТ. Видать конкретно продавца достали
Прокомментировать:
-
Как сказал продавец рыболовного магазина на Московском МОТЫЛЬ будет!!! Уже везут.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Ivan.tar Посмотреть сообщениена Смоленском сегодня был хапун искусственного мотыля, бо натурального нема!
Добавлено через 1 минуту
Продавай втридорого!!!:D
Добавлено через 2 минуты
Влад, что со льдом?
Прокомментировать:
-
Посетил сегодня магазин "Поплавок" в Лучесе,напротив кафе "Талыш".Большой выбор зимних ящиков и санок.
Прокомментировать:
-
на Смоленском сегодня был хапун искусственного мотыля, бо натурального нема!
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от александр Двина Посмотреть сообщениеА у меня остался с прошлых выходных:p:p:p
Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Влад@net Посмотреть сообщениеДа, сегодня пробовали ловить на него. На окуня отработал нормально.
Прокомментировать:
-
Сообщение от bitt-boy Посмотреть сообщениеЕсть в продаже искусственный мотыль. Кто-нибудь пробовал на него ловить?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: